Чей сюрприз?
21 декабря 2022 г., 19:56
Примечания:
За ожидание прошу прощение просто много не нужно хрени из-за которой у меня нет почти времени и автор просто ленивая ЖОПА
-так ну что продолжаем?
- да,давайте
-кстати может отметим ?
Все посмотрели в сторону Пашки и в непонимании спросили у Пашки
-что отметим?
-ну как что, годовщину отношений Арса и Тохи
Паша был пьян и не понимал что происходит и что он говорит.
Арс и Тоха зло посмотрели на Пашу и хором они сказали:
-ЭЙ!ТЫ ЧТО?
Спустя пару минут всё закончилось и пацаны пошли домой.
***
Когда все разошлись Антон шёл по темноте в свете
фонарей к себе в квартиру. Он достал сигарету и зажигалку и закурил.Он любил курить когда думал о чём то.Дома его ждал кот и никто больше.Дойдя до своего двора он присел на качели что находились рядом.Было уже довольно поздно 12 ночи и прохладно так как недавно началась осень.
Зайдя в квартиру его ждал необычный сюрприз,это была шоколадка (самая дешевая) ,Шастун удивился и крикнув в подъезд:
-ЭЙ!Кто это мне дал?Иди сюда!
Но ответа так и не последовало...
Зайдя в квартиру с этой шоколадкой и удивлением он сходил в душ,переоделся и лёг спать .
На утро он проснулся примерно где-то в часов 10 утра .Он собирался в универ не спеша ,потому что все уже привыкли то что он опаздывает!