Это был не спор

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 955 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чей сюрприз?

Настройки
Примечания:
-так ну что продолжаем? - да,давайте -кстати может отметим ? Все посмотрели в сторону Пашки и в непонимании спросили у Пашки -что отметим? -ну как что, годовщину отношений Арса и Тохи Паша был пьян и не понимал что происходит и что он говорит. Арс и Тоха зло посмотрели на Пашу и хором они сказали: -ЭЙ!ТЫ ЧТО? Спустя пару минут всё закончилось и пацаны пошли домой. *** Когда все разошлись Антон шёл по темноте в свете фонарей к себе в квартиру. Он достал сигарету и зажигалку и закурил.Он любил курить когда думал о чём то.Дома его ждал кот и никто больше.Дойдя до своего двора он присел на качели что находились рядом.Было уже довольно поздно 12 ночи и прохладно так как недавно началась осень. Зайдя в квартиру его ждал необычный сюрприз,это была шоколадка (самая дешевая) ,Шастун удивился и крикнув в подъезд: -ЭЙ!Кто это мне дал?Иди сюда! Но ответа так и не последовало... Зайдя в квартиру с этой шоколадкой и удивлением он сходил в душ,переоделся и лёг спать . На утро он проснулся примерно где-то в часов 10 утра .Он собирался в универ не спеша ,потому что все уже привыкли то что он опаздывает!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник