***
Начались пары и у пацанов начался "серьёзный'' разговор! Они сидели на задних партах поэтому их почти не было видно. -го поиграем в карты? -откуда они у тебя Серёж? -не важно Все согласились и начали играть. -так ну что я вышел -блин -так дама пик -бито! -хм...червовый ТУЗ!Я вышел -ну что Сергей остались мы вдвоем! -ага Дима.так семёрка крести -беру *Ха-ха* -ТУЗ,ТУЗ и ещё один ТУЗ!ураа Я вышел.Димон проиграл!Димон проиграл! -так тогда Арс первый вышел,я второй ,Серёга третий а Поз последний.Мои поздравления Арсений! -спасибки! В мыслях у Антона встал вопрос "спасибки"???что это только что было?!***
Все пары закончились и Тоха с Арсом пошли домой.сегодня у них только 4 пары поэтому был еще день.Когда Антон пришел домой то спустя час ему позвонил Арсений. -Алё привет,зачем звонишь? -привет ... **Арсений бросил трубку* -эм...и что это сейчас было? *СМС от Арса* -тох,мы просто с пацанами играем в правду или действие и мне выпало действие,если что прости. Это было странно но ладно .. --ну в принципе это логично что они играют в правду или действие Правда или действие это любимая игра пацанов! У Шастуна до сих пор не вылезало это слово "спасибки".Что Арс имел ввиду этим словом!?