Слово "прости"
21 декабря 2022 г., 20:38
Примечания:
Просто помните что Автор ленивая ЖОПА и делает так чтобы вы вступили в команду "Ждун"
Тоша брёл в универ и размышлял на счёт вчерашних слов Пашки.
В мыслях у него пробежалось
* Надеюсь Воля об этом не вспомнит он же всё же учитель*.Первой парой был Русский,учитель которого кокрас Павел Воля.
Шастун пришел где-то в середину пары и сел за своё место. Его сосед по парте был Арс, а в заде за ними сидели Поз и Матвиенко. Пока Воля что-то говорил Шастун уснул.
Когда первая пара закончилась то Воля подошёл к Антону и сказал:
-прости меня за вчерашние слова,просто я был пьян ,ну и сам понимаешь...мне жаль за свои слова!
-да ладно проехали
Хоть как Паша подумал Шаст его простил но нет,в глубине души похоже Антон никогда не забудет эти слова...
Идя домой в месте с Армом (они жили рядом) он думал на счёт того прости..А ведь если вспоминая его дедство (дедство Шаста) то в его жизни было много этого слово прости,небыло ни одного дня чтобы не употребилось слово "прости"
Проводив Арсения он дошёл и до своей квартиры.
Зайдя домой он сделал все дела и включил телек чтобы посмотреть кино.
спустя 3 серии ему позвонили
"Контакт мама"
-интересно что она хочет?
-Але
-привет сына,...прости нас с папой пожалуйста за...
Дальше он уже не слушал и думал *опять это слово прости* спустя пару минут у него спрашивает мама:
-так ты простишь ?
Антон не знал что ответить и наугад ответил:
-Да...
-ну вот и славно,спасибо тебе сына.Кстати как там мальчики ?Как Арсений?Как Серёжа? Как Димка?
-ой мам да у них всё хорошо как выступали так и выступаем ,плюс в универе видимся.
-И да как в универе дела?!
Мама спросила очень строго. Антон не был готов к такому вопросу и не знал как выкрутится ведь мама не знала что он уже давненько прогуливает и опаздывает ,поэтому сделал так:
-пш пш плохая связь ,пш пш,я тебя не слышу!
Он сбросил трубку.После такого разговора он продолжил смотреть фильм.