В одиночестве...
21 декабря 2022 г., 12:49
Примечания:
(´∩。• ᵕ •。∩`)
🕸️🕷️🕸️🕷️🕸️🕷️🕸️🕷️🕸️🕷️🕸️
⟪~ ཻུ۪۪🐈⬛️~⟫ ཻུ۪۪
Кому не одиноко?
В эту темную пору...
Когда зима метёт все звонко
В эту холодную Зиму.
Когда изморозь стучит по крышам
Одиноких и больших домов
Тогда ни видно света
Света нет и что с того?
Кому не одиноко?
В эту темную пору...
Когда Зима шепчется немного
Когда снежинка падает в землю́...
Примечания:
(◍•ᴗ•◍)❤