Глава 2.|"Новое тело"|
22 декабря 2022 г., 19:43
Примечания:
Мда... Ну, я старалась,
Надеюсь вам понравится!
•Приятного чтения! •
Спустя несколько минут
Гуди закончила исцелять тело Уэнсдей.
Конечно, из-за исцеления дух Гуди ослабел,
Но всё же, её дух остался, и это самое главное на данный момент.
Вроде регенерация тело Уэнсдей готова,
Осталось только вселиться в тело, что кстати тоже не просто, и займёт это некоторое время.
Гуди, аккуратно начала проникать своей душой в тело Уэнсдей, если сказать честно, то Гуди предполагала, что это не поможет, и все её старания полетят к чертям, но на удивление, она смогла "заселиться" в тело Уэнсдей.
********
Pov. Goody:
"Для начала, нужно проверить что я всё таки и вправду смогла попасть в тело"
Я начала щупать себя, смотрела на свой же пальцы, и могу отметить что они были в крови, но открытых ран не было, а это главное.
Я привстала, и направилась к выходу, но сразу же остановилась.
"Мне нужно оружие, я не буду сражаться с Крэкстоуном на кулаках"
***
На самом деле, у Гуди было оружие, и это оружие — Нож.
" Но, лучше припрятать его на безвыходный случай"— Посчитала Гуди.
Гуди начала шастать по всему полуразрушенному зданию, в поисках оружия. Она смотрела на все, что хотя-бы походило на меч. Хотя бы.
И её взор всё таки нашёл достойное
оружие, и это был серебряный меч.
"Отлично!" — промелькнуло слово в её голове,
Аккуратно взяв меч в руки, она направилась на улицу.
*****
У̶э̶н̶с̶д̶е̶й̶ бежала не останавливаясь, по лесу, с надеждой на то, что не всё ещё потерянно.
"Я обещаю Крэкстоун, я буду убью тебя долго, и мучительно"
Лес, темнота, было холодно, тело подрагивало от холода. Луна была прекрасной, когда не была кровавой.
Гуди осознавала что, она может наткнуться на оборотней, особенно в кровавую Луну они были неконтролируемые, и могли легко разорвать тебя на кусочки.
"Вряд-ли у меня бы был шанс выжать если бы я наткнулась на одного"
Плавала в раздумьях Гуди Аддамс. Пробежав ещё 50 метров, она наткнулась на парня с кудрявыми волосами.
"Стоп.. Это же тот самый парень, который манипулировал Уэнсдей.. Хайд"
Гуди понимала, что всю грязную работу делал он, и её это вообще не радовало.
Она понимала что именно он убивал хладнокровно простых людей, и не только.
Злость окутывала Аддамс, ей хотелось отомстить. Отомстить людям которые замешаны в воскрешений Крэкстоуна.
—Уэнсдей, как ты выжила?.
По виду парня, он явно остолбенел так же, как и Гуди 17 минут назад.
"Видимо, они видел смерть Уэнсдей"
Подумала Гуди, и решила интересно ответить парню.
— Отомстить тебе..
Гуди направила меч в на Тайлера.
— ты убил не мало жителей города, ты жестоко распротрошил людей, и ты не чувствуешь вины, даже по моим меркам это отвратно, и чересчур жестоко. Ты монстр, и насколько бы ты не выглядел безобидным, ты всегда останешься монстром.
—...
Ничего не сказав, он смотрел на У̶э̶н̶с̶д̶е̶й̶ яростным взглядом.
Тайлер разозлился не на шутку, и начал превращается в монстра. Вновь.
Гуди молча смотрела, и не двигалась.
Нет, она не испугалась, она наблюдала.
— Неужели, я тебя настолько задела что ты начал становиться монстром?— промолвила Гуди, — ты лишь подтверждаешь это факт.
Вот, и перед Гуди уже не славный паренёк,
а Хайд с окровавленными зубами, и бешеными глазами. Прорычав на У̶э̶н̶с̶д̶е̶й̶ он накинулся на неё.
— Ты всегда будешь монстром, — Гуди специально выводила его на сильную ярость.
Захватив Гуди за шею одной когтистой "рукой" , он прибил её к дереву, и..
Взмах!.
Кто то или что-то, накинулся на Хайда.
Гуди упала на землю, и повернув голову в сторону монстров, она прищурилась что бы разглядеть кто накинулся на Хайда.
Это был оборотень с разноцветной видимо прядью,
"Это же подруга Уэнсдей! "
Гуди не помнила её имя, и поэтому была в замешательстве.
— Э... а ээ... И?..
Оборотень обернулся на У̶э̶н̶с̶д̶е̶й̶.
— А... Спасибо... —промолвила тихо Гуди.
Вот такого поворота событий Гуди уж точно не ожидала, оборотень спас её от неминуемой смерти,
Хотя она 6 минут назад ставила ставки на счёт того как её разорвёт оборотень.
Гуди засмотрелась на оборотня, и её взгляд упал на Хайда который потихоньку начинал вставать на ноги.
— Сзади! — крикнула Гуди.
И Хайд вновь набросился на Инед, у них началась борьба.
—спасибо..
И Гуди поняла что теряет время, и она не как не сможет помочь.
И она побежала вновь к горящей Школе.
Продолжение следует.
Примечания:
Я постараюсь сегодня же написать ещё одну главу. Фантазия вроде ещё работает .