Глава 8
22 января 2023 г., 13:49
Андрей проснулся , с капельницей в руке.
Он захотел встать ,но понял что не может. Он посмотрел на ноги они были забинтованы в гипсе.
А: вот же черт как я сломал ноги . А ещё один вопрос где я - Он приподнял на руках и подвинулся к стенке кровати.
Стук в дверь. Макс щаглянул в щель между дверью и дверным проемом.
М:можно?
А: проходи - ответил Андрей улыбаясь.
Макс зашёл в палату. Только сейчас Андрей увидел что у него в руке пакет с мандаринами.
А:Это мне?😊
М:Тебе🤗- максим бросил на колени андрею кулёк.
В пакете была записка
М: Спрячешь эту записку за мандариновой коркой. Читай когда я уйду. Камеры включаются только когда в комнате посторонние я или другие.
А: а и...
М: она здесь как своя.
А:Понятно...
Макс развернулся и ушёл. Андрей был в полном шоке . Он не знал где он . Почему он здесь? И как он тут оказался.
Андрей развернул мандарин съел одну дольку.
И начал читать записку.
Записка
Андрей главное не задавай не кому
здесь вопросов
1. Попробуй вспомнить что было вчера прокручивать у себя в голове день в голове.
2. Если тебе доктора будут давать таблетки якобы обезболивающие не пей
Это амнизиак забудешь все что вспомнил.
Просто делай вид что выпил их. Потом притворись что клонит в сон . Когда доктор(ша) уйдут спрячь . Таблетку в пододеяльник их стирают вместе с одеялом (Раз в неделю).
3. Уколы помагают их не бойся .
ноги утебя не сломаны это сделала историчка (прикрытия ) что бы тебя не засунули в общественную палату.
4. Историчка хорошая ей можно доверять. Всё что она делала это ради Т-Е-Б-Я .
5. Я ВЕРБ ЧТО ТЫ ВСПОМНИШЬ .
НЕ ГРУБИ ДОКТОРАМ И НЕ КОМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ ЧТО ВСЕ ЗНАЕШЬ В УКОЛЫ ДОБАВЯТ АМНИЗИАК.
БУДЬ ПАЕНЬКОЙ.
ПОКА.
Андрей положил себе в рот ещё одну дольку . Он не мог переварить всю информацию.
Стук в дверь .
Вошла докторша.
Д: Кладовщиков, таблетки принимал ?
А:Нет
Д: тебе их срочно надо принять
Она протянула ему блюдечко с двумя таблетками .
А: А не найдётся запить
Д: да да конечно . Держи
Она протянула ему бутылку с водой.
Андрей положил под язык таблетки.
И глотку воды из бутылки.
Д: спать не хочешь
А: очень .
Д:Ложись не буду мешать
Докторша ушла .
Андрей только успел переложить таблетки в пододеяльник как тут . Стук в дверь.
А: идите все нахуй!!! Я хочу спать - Андрей накрылся одеялом с головой.
Кто то зашёл в комнату.