Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Переезд

Настройки
Заставить немца всё же переехать к совецкому,было той ещё задачей. Но комунисту всё же удалось это сделать. *** Стоило лишь союзу и рею шагнуть на порог русского дома,как послышались детские голоса. После из разных комнаты,повысовывались дети комуниста,те мигом подбежали к отцу обнимая его. Это картина заставила немца умилится и одновременно задуматься. "Они любят его.Он ведь хороший отец.А я..?Я был хорошим отцом..?Я ведь так мало времени уделял своим детям....А ГДР вообще будет рад меня видеть..?" Из одной из комнат показалась низенькая фигурка,с немецким флагом. Старший немец сразу заметил,столь родной силует. Русые волосы,очки,теже янтарные глаза. -Пап а это кто...?-спросил Украина,смотря на Рейха. -Это мой друг....У него некоторые проблемы так что он пока что перекантуется у нас. -Ваау.А как вас зовут..?-спросила уже любопытная сестрёнка Украины.Беларусь. -Аа...-немного нервничая Рейх не сразу вспохватился.-Фридрих Витте. -Ого..Вы немец..?-задал вопрос Азербайджан. В ответ Рейх кивнул. ГДР с удивлением смотрел на нациста. Комунист подметил взгляд Рея и его сына,так что он решил так сказать подтолкнуть их к общению. -ГДР..-от упоминания,младшего немца,тот вздрогнул,смотря на СССРа.-Можешь отвести Фридриха в комнату для гостей...? Младший кивнул и посмотрел на подошедшего к нему родителя. Нацист слегка улыбнулся протягивая руку сыну. Немецкая Республика взял старшего за руку,от третиго почему то повеело чем то родным,правда младший ещё не понимал почему так. Немного потупив взгляд ГДР повёл своего родителя по коридору,подымаясь на второй этаж Демократическая Республика решился завести разговор. -Und Sie sind wirklich Deutscher..?(А вы правда немец..?)-спосил младший ,на всякий слычай на родном языке. -Ja, der Deutsche..(Да немец..)-ответил ему Рейх.-Wie geht es dir hier..?(Как у тебя тут дела..?) -Schlecht..(Плохо..)-тихо проговорил младший,опуская голову вниз,он остановился так как они уже пришли в комнату для гостей. -Was ist passiert..?(Что случилось..?)-обеспокоенно пролепетал старший немец,спускаясь на одно колено,чтобы быть примерно одного роста с сыном. На глазах младшего навернулись слезы. -Ich...ich...Ich bin nur so auf meinen Vater angewiesen....(Я...я..Я просто так скучаю по отцу...)-щёку младшего вмиг стали влажными от слёз. Младшего немца,обняли,прижимая к себе.Рейх осторожно начал вытирать руками слёзы своего чада. -Ich habe es auch vermisst...(Я тоже скучал....)-на немца уставилась пара непонимающих ,янтарных глаз. Нацист стёр мокрыми от слёз руками тональный крем,открывая вид на свою метку. Младший на мгновение застыл в шоке -Vater...!(Папа...!)-ГДР,кинулся отцу на шею,прижимаясь к нему как можно сильнее. На душе старшего немца ,стало как то спокойней.Он не только увиделся с одним из своих сыновей,но и так сказать убедился,что был не самым худшим отцом,как он сам считал. Немец ещё долго успокаивал своё чадо. Республика тихо,всхлипнул,уже полностью успокоевшись. -Du wirst nirgendwohin gehen..?Du wirst mich nicht allein lassen..?(Ты же больше никуда не уйдёшь..?Не оставишь меня одного..?) Нацист поджал губы.Он не знал ,что будет далее.Как он может ответить на вопрос если сам не знает..? -Ich werde alles tun, um für immer da zu sein....(Я сделаю всё что бы всегда быть рядом.....)-этой фразы,младшему было вполне достаточно.-Sag nur niemandem, wer ich wirklich bin...Gut..?(Только никому не говори кто я такой на самом деле...Хорошо..?) -Gut...(хорошо...) Дверь в комнату где были немцы,осторожно приоткрылась. -Я смотрю он рад тебя видеть...-с доброй улыбкой проговорил Союз. В ответ Рейх кивнул,слегка улыбаясь. -Пошлите ужинать..? -Я не голоден..-ложь,снова ложь,когда же Рейх начнёт говорить правду..?Это что так сложно..?А может и сложно... -Рейх ты когда в последний раз ел...? -Сегодня.. -Удивительно...Во сколько..?И что ты ел...? -Тебе это так важно..? -Важно. -Dad, bitte iss....(Пап прошу поешь....) Тяжело вздохнув Рейх всё же согласился. -Идите на кухню...Я сейчас спущусь...Только метку замажу. -Ich möchte bei dir bleiben...(Я хочу остаться с тобой...)-тихо подал голос младший,сильнее прижимаясь к родителю. Рей тихо усмехнулся,всё также подоброму улыбаясь. -Союз ты тогда иди...Мы с ГДР скоро придём.... Комунист кивнул,выходя из комнаты. Нехотя отпустив сына,Тройка достал из рюкзака тональник,замазывая метку. После он достал ещё и разные упаковки таблеток.Приняв небольшею горсть,нацист встал на ноги,протягивая руку сыну. -Und was hast du gerade getrunken...?(А что ты только что принял...?)-спросил младший немец,беря за руку отца. -Ja, das ist es...Nur ein paar Pillen...Das ist nicht so wichtig.(Да так....Просто кое какие таблетки..Это не столь важно.) Больше вопросов ГДР решил не задовать. *** Уже минут 10 сидя за столом,немец не мог никак начать есть. Его не только постоянно отвлекали распросами,о том кто он такой?Откуда?Как они с СССР подружились?И тому подобное. Тут кстати и пригодился прекрасный навык немца врать. Эта была первая причина почему нацист так и не начал есть. Вторая же причина была в том,что немец банально не мог заставить себя есть. Это такое странное чувство. Живот сводит от голода,но заставить себя даже просто посмотреть на еду,было неимоверно сложно. И вот все уже поели,за столом остался лишь комунист и Рейх. -Ну и чего не ешь...? -Не хочу....-буркнул себе под нос нацист. -Врешь ведь... Третий на это заявление промолчал. -Ответь мне честно.. - ....Я просто не могу заставить себя поесть... Данное заявление обеспокоило русского. -А сам то хочешь поесть..? -Угу... Совецкий начал переживать сильнее. -Хотя бы пару ложек съешь.... -Да не могу я... Союз тяжело вздохнул. -Чай с печеньем будешь? -Буду...... *** -Завтра мы пойдём к ещё одному врачу...-поставил перед фактом СССР. Немец взял кружку с чаем,делая небольшой глоток. -К какому это ещё..?Если это опять психиат,я не пойду.. -Не психиатр это. -А кто..? -Будем твои анализы сдавать. -Это ещё зачем...? -Вот сколько у тебя рост...? -Примерно 170... -Твой возраст..? -26 лет. -А твой вес? -Наверно 39 или 40 килограмм. -А должен как минимум 58. Немец отвёл взгляд,он бы продолжил диалог с русским,но вот неуспел. На кухню забежали дети комуниста,и среди них был и наследник немца. -Дядя Фридрих!Дядя Фридрих!-раздались разные крики. -Господи да что случилось...?-обеспокоенно спросил нацист. К нему подошел ГДР,приобнимая за руку. -Почитаешь нам сказку..?-с мольбой в глазах,спросил младший. Третий Рейх обдегчённо выдогнул. -Конечно почитаю...Какая книга..? В толпе появился Литва с книжкой в руках. Вся эта толпа направилась в гостинную ,оставив совецкого в одиночестве. *** Старший русский,примерно через минут 10 зашёл в гостинную и увидел такую,даже в каком-то плане милую картину. Немец сидит с книгой,посреди комнаты,читая вслух сказку.Рядом тихо посыпывает на его плече ГДР. Рядом с этими двумя расположился Монголия,котрый тоже уже находился где то в царстве морфея. На большом диване расположились ещё детей семь союза. Остальные были сидети на кресле,подокойнике,или же тоже где то на полу. Все республики спали. -Ого как ты их быстро их спать уложил.-с ухмылкой подметил СССР. -Учись UvU. -Ага ....Их теперь только по комнатам разносить.. -Я тебе в этом помогу. -Пх...Куда ты денешься..? *** Дверь последней детской закрылась. -Спасибо...Я так рад встречи с ГДР.-столь тепло поблагодарил нацист. -Не благодари.. -Ты сейчас спать...? -Неа. -Почему же..? -Нам ещё с тобой на те вопросы отвечать.-припоинил комунист. Рейх разочарованно вздохнул. -Это так обязательно..?-с надеждой спросил немец. -Да обязательно.Иди принимай все водные процедуры и жду тебя в твоей комнате. -Угу....-и немец,удалился вдаль по коридору. *** Дверь в комнату немца скрипнула,появился и сам потомок Германской Империи. На кровати его уже ждал стрый друг. Нацист подошёл и сел рядом.После начался этот некий опрос. *** Закончился этот ад для нациста только когда часы показывали время час ночи. Почему же так долго?Ведь прошло уже порядном трёх или четырёшь часов. Просто вытягивать из Рейха ответы было тем ещё испытанием.Но Союзу удалось справится с этой нелёгкой задачей. Узнал союз достаточно много нового о немце. Самые интесные факты которые союз для себя отметил,это то что у немца оказывается был не самый лучший отец.Именно из за него и появился страх у Рейха ходить к психиатру,или вообще к любым врачам. А второй факт,связан с галюцинациями Рея. Здесь у союза даже появилось подозренте что у немца не только шизофрения ,но и раздвоение личности. Как оказалось,что среди всех многочисленных галюцинаций нациста,было пару глюков,которые были как будто его тени,единственное что отличается это цвет глаз и эмоции. Да каждая из этих теней имеет какуюто свою эмоцию. Красный-сумашедствие Синий-безразличие Жёлтый-злость Зелёный-презрение В каких-то сложных ситуациях,когда немец всё же теряет контроль,чаще всего у него появляется именно эти эмоции,хотя это зависит от ситуации. А после приходит в себя у немца просто ужастно болит голова,и некакие таблетки не помогают. СССР записывал всё что говорит Рейх,так что под конец,он пожелал ему спокойной ночи удаляясь из его комнаты.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)