Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Признание

Настройки
Прошла ещё примерно неделя,жизни немца у Совецкого Союза. Случилось много чего. Что из этого стоит отметить..? Нуу.... Немец так и не здал анализы.Да за целую неделю ,он так и не смог это сделать. Союз за это злился на нациста.Нои сам совет был сильно занят,документами,да и у Рейха есть своя работа. Когда СССР разобрался со всеми своими документами,он переключил внимание на бывшего диктатора. Комунист заставил немца,взял отпуск на месяц и всё же через ужастные муки,здать все анализы. Опасения Союза подтвердились. Анорексия. Что же на счёт психического состояния Рейха...? Он всё же переступая через себя говорил с психиартром и психологом.Но это он делал только когда старый друг был рядом. Так что на всех приёмах русскому приходилось находиться вместе с Реем.Впринцеми самому комунисту,было не сложно выполнять столь простую просьбу Рейха. Что же на счёт таблеток? По началу да.Немец снова привышал дозу.Но со временем это ушло на второй план. *** Через месяца три Рейх начал идти на попровку. Галюцинации стали реже,он просыпался уже не всегда он кошмаров,а если этакие и были то пробуждался нацист хотя бы без криков. На счёт анорексии. Третий начал есть как и положенно,хотя всё так же иногда пропускал завтраки.Скорее уже просто по привычке. Вес ему удалось набрать,до 47 киллограм.Да это всё ещё мало для его роста,но всё же лучше чем было. *** И вроде бы всё даже начало как то налаживаться,но вот появилась новая проблемка. Мысли комуниста не покидал проклятый немец. Умом русский та понимал ,что к чему но упорно это отрицал. Стараясь уменьшить какое либо общение с Рейхом.Последнего это явно удивляло ,разочаровывало и обижало одновременно. Он постоянно вздрагивал от прикосновений третьего,когда Рейх находился в одной комнате с ним,всё как на зло валилось из рук,если же была такая возможность,то союз просто по долгу заглядывался на немца ,особенно если была возможность смотреть на его глаза. *** -Эээ....!СССР приём...!-нацист пощёлкал пальцами перед лицом комуниста. Союз вздрогнул,приходя в себя. -Аа...?Что случилось...,?-еле выдавив из себя слова. -Ты мне скажи что случилось.. -Всмысле..? -Ты последний месяц сам не свой...Со мной говорить не хочешь..От прикосновений вздрагиваешь и стараешься прекратить телестный контакт..Даже руку тебе на плечё положить уже нельзя..Постоянно летаешь в своих мыслях,не реагируя ни на что. Совецкий промолчал. -Что случилось ....?-пееспросил немец,а в его глазах сейчас читалось немалое волнение. -Да ничего не случилось... -Врёшь.... -.... Рейх тяжело вздохнул,беря совка за руку. Комунист чуть вздрагиявая вопросительно посмотрел на немца. Нацист направился в свою комнату,вытягивая старшего из за стола и заставляя идти за собой. Когда обе страны зашли в комнату немца,то Рейх подошёл к кровати,и только тогда наконец отпустил руку совета,взглядом показывая чтобы союз сел рядом с ним. Комунист спорить не стал,садясь рядом,но всё ещё соблюдая между ними растояние. -СССР прошу раскажи что случилочь..Я волнуюсь за тебя.. *** Немцу удалось вытянуть союза хоть на какой-то разговор. Даже провести некий "психологический сеанс". По завершению которого немцу стало всё совершенно понятно. -Ну всё ясно с тобой.. -....? -Влюбился ты ...... Щёки СССР слегка порозовели. -Пх...С чего ты взял...? Рейх подошёл к союзу,кладя руку на его щёку,и приподнимая голову совецкого.От глаз немца не скрылось смущение русского. -Союз...Прошу скажи честно ....Ты влюблён в-в меня...?-бледные щёки немца,так же покрылись заметным румянцем,а голос как на зло запинался. -С чего ты взял...? -Ну как минимум что твоя влюблёность очевидный факт,а ведёшь себя так странно только по отношению ко мне. Комунст отвёл взгляд,думая над ответом. "Господи что я скрываю..?Это же теперь очевидно" Собравшись с силами союз на выдохе всё же проговорил. -Да я влюблён именно в тебя..-повисло недолгое молчание.-Но мы ведь обы понимаем что это не правильно.... Немец тихо усмехнулся. -Когда мы с тобой делали что то по правилам..?-с подколом в голосе спросил тот. Это заявление заставило ,старшего на секунду задуматься ,но вот что либо ответить ему не дали. Нацист наклонился к самому уху комуниста. -Ich liebe dich auch..(Я тебя тоже люблю..)-союз конечно знал немецкий не в идеале,но понять значение данной фразы для совета было не сложно. Скинув с себя шоковое состояния,русский потянул нациста на себя,тот явно такого не ожидал,так что сдевленно вскрикнув,Рейх мигом оказался на коленках русского,заливаясь краской. Союз тихо хихикнул от такого зрелища. -Ты милый когда смущаешься...-на лица совецкого появилась ухмылка. На такое заявление немец отвернулся. -Кто бы говорил...Сам то тоже красный как помидор... Комунист закатил глаза. -Но до твоего уровня мне ещё далеко.. За это заявление русскому прилетел не сильный подзатыльник по гтлове. -Тц..!За что? -За всё хорошее. Отвлёк наших голубков,звук открывающейся входной двери. -Наверно кто то из детей из школы пришёл .... -Ага...-согласился младший,вставая с колен совецкого. На втором этаже послышались,шаги и оба взрослых вышли в коридор. Перед ними предстал ГДР. Сердце нациста больно кольнуло,когда он увидел на лице своего чада слёзы. Рейх мигом оказался возле ГДРа. -Gott...Sohn, was ist passiert...?(Господи...Сын что случилось..?) Младший ничего на это не смог ответить,лишь обнимая родителя,сильнее прижимаясь к отцу. Рейх гладил сына по голове,пытаясь успокоить. Республика никак не мог остановить слёзы. Он тихо плакал уткнувшись в плечё отца. СССР тихо подошёл к ним,осторожно кладя руку Рею на плечё. Немец посмотрел на комуниста. СССР спутился на колени рядом с ними,осторожно гладя ГДР по спине. -Sohn, was ist passiert?..?(Сын,что случилось..?)-спросил бывший диктатор ,когда его чадо чуть подъуспокоилось. -Ich wurde in der Schule geschlagen...(М-меня в ш-школе побили..)-тихо пробормотал младший. Оба взрослых выпали в шок. -Wer?(Кто?)-строго спросил нацист. -Klassenkameraden....Lesha und Sasha.(О-однокласники...Лёша..И Саша....) Рейх осторожно гладил сына по голове,уже зная чем он завтра будет занят.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)