Признание
24 декабря 2022 г., 11:44
Прошла ещё примерно неделя,жизни немца у Совецкого Союза.
Случилось много чего.
Что из этого стоит отметить..?
Нуу....
Немец так и не здал анализы.Да за целую неделю ,он так и не смог это сделать.
Союз за это злился на нациста.Нои сам совет был сильно занят,документами,да и у Рейха есть своя работа.
Когда СССР разобрался со всеми своими документами,он переключил внимание на бывшего диктатора.
Комунист заставил немца,взял отпуск на месяц и всё же через ужастные муки,здать все анализы.
Опасения Союза подтвердились.
Анорексия.
Что же на счёт психического состояния Рейха...?
Он всё же переступая через себя говорил с психиартром и психологом.Но это он делал только когда старый друг был рядом.
Так что на всех приёмах русскому приходилось находиться вместе с Реем.Впринцеми самому комунисту,было не сложно выполнять столь простую просьбу Рейха.
Что же на счёт таблеток?
По началу да.Немец снова привышал дозу.Но со временем это ушло на второй план.
***
Через месяца три Рейх начал идти на попровку.
Галюцинации стали реже,он просыпался уже не всегда он кошмаров,а если этакие и были то пробуждался нацист хотя бы без криков.
На счёт анорексии.
Третий начал есть как и положенно,хотя всё так же иногда пропускал завтраки.Скорее уже просто по привычке.
Вес ему удалось набрать,до 47 киллограм.Да это всё ещё мало для его роста,но всё же лучше чем было.
***
И вроде бы всё даже начало как то налаживаться,но вот появилась новая проблемка.
Мысли комуниста не покидал проклятый немец.
Умом русский та понимал ,что к чему но упорно это отрицал.
Стараясь уменьшить какое либо общение с Рейхом.Последнего это явно удивляло ,разочаровывало и обижало одновременно.
Он постоянно вздрагивал от прикосновений третьего,когда Рейх находился в одной комнате с ним,всё как на зло валилось из рук,если же была такая возможность,то союз просто по долгу заглядывался на немца ,особенно если была возможность смотреть на его глаза.
***
-Эээ....!СССР приём...!-нацист пощёлкал пальцами перед лицом комуниста.
Союз вздрогнул,приходя в себя.
-Аа...?Что случилось...,?-еле выдавив из себя слова.
-Ты мне скажи что случилось..
-Всмысле..?
-Ты последний месяц сам не свой...Со мной говорить не хочешь..От прикосновений вздрагиваешь и стараешься прекратить телестный контакт..Даже руку тебе на плечё положить уже нельзя..Постоянно летаешь в своих мыслях,не реагируя ни на что.
Совецкий промолчал.
-Что случилось ....?-пееспросил немец,а в его глазах сейчас читалось немалое волнение.
-Да ничего не случилось...
-Врёшь....
-....
Рейх тяжело вздохнул,беря совка за руку.
Комунист чуть вздрагиявая вопросительно посмотрел на немца.
Нацист направился в свою комнату,вытягивая старшего из за стола и заставляя идти за собой.
Когда обе страны зашли в комнату немца,то Рейх подошёл к кровати,и только тогда наконец отпустил руку совета,взглядом показывая чтобы союз сел рядом с ним.
Комунист спорить не стал,садясь рядом,но всё ещё соблюдая между ними растояние.
-СССР прошу раскажи что случилочь..Я волнуюсь за тебя..
***
Немцу удалось вытянуть союза хоть на какой-то разговор.
Даже провести некий "психологический сеанс".
По завершению которого немцу стало всё совершенно понятно.
-Ну всё ясно с тобой..
-....?
-Влюбился ты ......
Щёки СССР слегка порозовели.
-Пх...С чего ты взял...?
Рейх подошёл к союзу,кладя руку на его щёку,и приподнимая голову совецкого.От глаз немца не скрылось смущение русского.
-Союз...Прошу скажи честно ....Ты влюблён в-в меня...?-бледные щёки немца,так же покрылись заметным румянцем,а голос как на зло запинался.
-С чего ты взял...?
-Ну как минимум что твоя влюблёность очевидный факт,а ведёшь себя так странно только по отношению ко мне.
Комунст отвёл взгляд,думая над ответом.
"Господи что я скрываю..?Это же теперь очевидно"
Собравшись с силами союз на выдохе всё же проговорил.
-Да я влюблён именно в тебя..-повисло недолгое молчание.-Но мы ведь обы понимаем что это не правильно....
Немец тихо усмехнулся.
-Когда мы с тобой делали что то по правилам..?-с подколом в голосе спросил тот.
Это заявление заставило ,старшего на секунду задуматься ,но вот что либо ответить ему не дали.
Нацист наклонился к самому уху комуниста.
-Ich liebe dich auch..(Я тебя тоже люблю..)-союз конечно знал немецкий не в идеале,но понять значение данной фразы для совета было не сложно.
Скинув с себя шоковое состояния,русский потянул нациста на себя,тот явно такого не ожидал,так что сдевленно вскрикнув,Рейх мигом оказался на коленках русского,заливаясь краской.
Союз тихо хихикнул от такого зрелища.
-Ты милый когда смущаешься...-на лица совецкого появилась ухмылка.
На такое заявление немец отвернулся.
-Кто бы говорил...Сам то тоже красный как помидор...
Комунист закатил глаза.
-Но до твоего уровня мне ещё далеко..
За это заявление русскому прилетел не сильный подзатыльник по гтлове.
-Тц..!За что?
-За всё хорошее.
Отвлёк наших голубков,звук открывающейся входной двери.
-Наверно кто то из детей из школы пришёл ....
-Ага...-согласился младший,вставая с колен совецкого.
На втором этаже послышались,шаги и оба взрослых вышли в коридор.
Перед ними предстал ГДР.
Сердце нациста больно кольнуло,когда он увидел на лице своего чада слёзы.
Рейх мигом оказался возле ГДРа.
-Gott...Sohn, was ist passiert...?(Господи...Сын что случилось..?)
Младший ничего на это не смог ответить,лишь обнимая родителя,сильнее прижимаясь к отцу.
Рейх гладил сына по голове,пытаясь успокоить.
Республика никак не мог остановить слёзы.
Он тихо плакал уткнувшись в плечё отца.
СССР тихо подошёл к ним,осторожно кладя руку Рею на плечё.
Немец посмотрел на комуниста.
СССР спутился на колени рядом с ними,осторожно гладя ГДР по спине.
-Sohn, was ist passiert?..?(Сын,что случилось..?)-спросил бывший диктатор ,когда его чадо чуть подъуспокоилось.
-Ich wurde in der Schule geschlagen...(М-меня в ш-школе побили..)-тихо пробормотал младший.
Оба взрослых выпали в шок.
-Wer?(Кто?)-строго спросил нацист.
-Klassenkameraden....Lesha und Sasha.(О-однокласники...Лёша..И Саша....)
Рейх осторожно гладил сына по голове,уже зная чем он завтра будет занят.