Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Поздний разговор

Настройки
Примечания:
Следущий день. Пять утра. Все в доме совецкого спят, кроме нашей ранней пташки. Всё же привычка просыпаться ни свет, ни заря останется с реем навсегда. Сейчас он стоял на кухне, готовя на всю большую семью завтрак. Немец вздрогнул от неожиданости когда со спины его приобняли. Наверное он бы по рефлексу ударил стоящего сзади локтём в живот, или уж куда поподёт, но этот порыв быстро остановился, когда боковым зрением Рейх уловил знакомые пшеничные волосы остарожно опавшие на плечё, нациста. -Ты чего так рано подскочил…? -сонно промямлил комунист. -Я…А…-нацист невольно замялся, не зная что и ответить.Союз разве не знает о его «привычке»? -Да просто…Вам завтрак решил приготовить…-не совсем лож, но и не совсем правда. Третий сам по себе не очень уж любил готовку, но сейчас он занялся этим скорее всего лишь от скуки. -Так зачем же так рано.? Дети обычно просыпаются в восемь… И я вместе с ними. -Ну лучше уж рано чем поздно… -Но всё же…Тебе не спится что ли.? На это немец не знал что ответить. Хотя ответа русскому и не потребовалось, он тяжело вздохнул, кладя голову нацисту на плечё.Горячие дыхание комуниста обожгло шею, от чего Рейх ели заметно вздрогнул. -Опять кошмары…? -Нет… -Тогде что.? -Привычка уже просыпаться рано… -Чтож будем изгонять из тебя эту привычку. -Чт…-нацист не успел договорить, рука совецкого выключила плиту, после чего ноги немца уже не косались пола. -Эй…! Отпусти…! -Рейх невольно повысил тон, совсем забывая что дети ещё спят. -Тише ты…Детей разбудишь. После этого немец уже не кричал, но и не собирался так покорно сдаться. -Отпусти меня на пол.-зло прошипел Рейх, смотря в голубые глаза комуниста. Союз же смотрел в такие холодные, малахитовые глаза в линзах. -Ты снова эти линзы нацепил…-недовольно цокнул совецкий. -Тему не переводи. На это СССР закатил глаза.И направился в свою комнату с немцем на руках. Тот ещё немного побрыкался, пытаясь вновь оказаться на полу, но понимая что это бесполезно, всё же успокоился. *** В комнате СССР. Комунис осторожно отпустил немца на кровать,Рейх немедленно сел. Рядом с ним присел и комунис,осторожно приобнимая младшего. -Сними линзы....-тихо попросил союз. -Зачем..? -Твои глаза намного красивей без них.-последовала небольшая пауза.-Да и спать в них нельзя. -С чего ты взял что я спать собрался..? -С того что у тебя выбора попросту нет. Нацист вздохнул,вынимая линзы из глаз. -А почему ты выбрал именно эти линзы...? -Они тебя чем то не устраивают...? На этом вопросе Совнцкий замялся,даже не зная что ответить -Из за этих линз твои глаза кажутся такими холодными и...Безъэмоциаональнами. На это немец тихо хмыкнул,приобнимая союза,осторожно прижимаясь к нему. Нацист одну руку положил совецкому на голову,аккуратно закапываясь тонкими пальцами,меж прядей его волос. СССР прекрыл глаза,чуть позже вообще засыпая. Рейх осторожно сделал так ,чтоб союз лёг,попутно оставляя лёгкий поцелуй у русского на щеке. Тот через сон,еле заметно улыбнулся. Третий хотел было встать с кровати,как почувствтвал руку русского на своем запястье. Союз понтянул немца на себя,заставляя чуть ли не упасть рядом. Нациста осторожно приобняли прижимая к себе. Тот тяжело вздохнул,уже не пытаясь как либо уйти от этого. На удивление немец уснул.Что было крайне не свойственно для него. *** Городская больница. Кабинет психолога. Третий Рейх сидит за столом,перебирая какие-то бумаги.Сейчас появилось небольшое окошко,так что он может заняться и документами. Дверь резко открылась,даже без стука. Немец поднял удивлённый взгляд на новоприбывшего. -Что то случилось...?-обеспокоенно спросил Рейх,вставая и подходя к Союзу. -Случилось... -..? -Зачем ты это сделал..?-зло смотря на возлюбленного спросил комунист. -Что сделал..?-непонимающе посмотрел на него младший. -Не прикидывайся что не знаешь..! -Н-но...-нациста оборвал стук в дверь,она чуть приоткрылась и на пороге появился девочка лет 16-слудущая клиентка. СССР в последний раз зло зыркнул на Третиго. -Мы с тобой потом ещё об этом поговорим...-бросил тот на последок ,выходя из кабинета немца. *** Три ночи. Рейх тихо закрыл за собой дверь,проходя на порог уже до боли знакомого дома. Было много работы,да и возвращаться сюда не хотелось,даже не смотря на лютую усталость. Подходя к дому он видел что свет в комнате совецкого ещё горит.А это значало лишь одно-Союз его всё ещё ждёт. Тяжело вздохнул Рейх направился на второй этаж,подойдя к двери из за которой было видно ,небольшой лучик света,немец очень тихо и неуверенно постучал. Ему мгновенно открыли затаскивая его в комнату. -Почему так поздно...?-спросил русский. -Прости...Работы было много.... Русский тяжело вздохнул. -Ладно....Я хотел поговорить... -Я слушаю... -Ты же прекрасно знаешь что двух обидчеков ГДР нашли полуживыми....Это же твоих рук дело.. Нацист закатил глаза. -Они это засжили... -Ты издеваешься..?!-Союз грубо схватил немца за плечё,впечатывая в стену.Он явно не подрасчитал силу,так что сильно ударившись головой перед глазами Рейха всё поплыло,а на затылке можно было почувствовать неприятную ,вязкую жидкость. -Тц...Не кричи...Детей разбудишь... СССР будто в себя пришёл. -Р-рейх....Прости..Я-я не хотел.... -Ничего...Я всё понимаю....Не стоит извенений.. Хватка союза ослабилась и немец осторожно убрал его руку со своего плеча.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)