Нашёлся
21 января 2023 г., 16:05
Кругом лишь одна темнота.
Рейху трудно понять что это за место.
Он через чур сильно путается в реальности.
В дали немец замечает знакомый силуэт.
-Союз..!-бывший фюрер не верит своим глазам,срываясь с места и направляясь к комунисту.
Он бы побежал к совецкому,но сил банально нет,так что его хватает лишь на быстрый шаг.
Подходя к нему на лице Рейха мелькает радость.
-Рейх...-союз сразу же заметил немца,осттрожно протягивая ему руку.
Нацист протягивает ему в ответ дрожащую руку.
Как только рука младшего касается ладони русского,третий чувствует резкое сжение.
Его хватают за руку причиняя еще больше боли.
Нацист болезненно вскрикивает.
А из и без того заплаканных глаз,вновь брызкают слезы.
Немец смотрит на руку старшего,на глазах она чернеет.
Рейх приходит в шок,поднимая взгляд,и видя перед собой уже не комунста.А точную копию себя.
Прошлого себя.
Глаза этой твари свернуль опасным красным огнём,сильнее стискивая руку ,впиваясь острыми ногтями в тонкую кожу запястьев.
Третий вновь болезненно шипит понимая что до его плеча дотконулись.Что то склизкое и холодное.
Очень холодное.
Он машинально переводит взгляд на второй силует себя.
Мгновенно замечая ядовитые зеленные глаза,и мерзкую ухмылку.
-Ты правда думал от нас так просто избавиться..?-слышатся равно душный тон,и из за спины красноглазого показывается третий.
Равнодушное лицо и этот синий пронзительный взгляд.
Рейха что то передергивает,он хотел было выдернуть руку,но ничего не вышло,в ответ её сильнее сжали,чуть ли не ломая кости.
-Ты так жалок...
-Что с тобой стало...?!
По бокам от нациста появляются ещё двое.
Оба с жёлтыми глазами,как близницы,ей богу.
Единственное их отличают эмоции.
Один до невозможности злой.Второй наоборот стокойный как удав.
Голова идет кругом.
Перед глазами резко темнеет.
Падение.
***
Третий резко подскакиевает с кровити,нервно оглядывая комнату.
По щекам текут слезы,дыхание сбито.
Ему до жути хородно а рука невыносимо болит..
***
Пропажу союза заметила не только его семья,но и остальные страны.Тут та и начались его поиски.
Которые к слову увенчались успехом.
***
Стук.
-Казахстан прошу открой дверь...-просит нацист продолжая готовить на всю семью ужин.
-Хорошо ..-крылатик спрыгивает с подокойника подходя к двери,он открыл её.
-Мы нашли союза.-вот так.С порога сразу заявили пришедшие.
Это ошарашило не только Ксср,но и Рейха который всё прекрастно слышал.
Отставляя сковододку куда подальше он вытирает руки и выходит в коридор.
-Где он..?-обеспокоенно спрашивает немец,смотря на двух солдат и Сша.
Америка ошарашенно смотрит на нациста.
-А ты еще кто..?
-Тот кто должен присматривать за детьми пока СССР уехал..Так где он..?
-Союз сам вкурсе что его дети на тебе.?
-Вкурсе..Он сам попросил.
Америка уставился на Ксср ,тот кивнул,как бы в подтверждение всех слов сказанных немцем.
***
Вся семья уже стояла у койки союза.Многие плакали,не веря что такое могло случится с их отцом.
Рейх тоже не верил.Но не смел плакать.
Он старался выглядить спокойно,хотя внутри всё металось в беспокойстве.
Он пытался успокоить тех кто плакал,говоря что все будет хорошо.
***
Прошла еще неделя.Немец почти не одходил от любимого,постоянно пропадая в этой палате.
И вот в олин прекрастный момент.
Рей так же сидел возле комуниста,прикрыв уставшие глаза,и не вслушиваясь в неразборчивый,уже привычный шёпот.
Руский приоткрыл глаза ,тихо шипя от боли.
Данное действие привлекло внимание нациста,что радостно вскрикнул имя комуняги,мигом вставая и подходя ещё ближе.
Он был так рад.
Очень рад.
На лице сияла ели заметная улыбка а на глазах заблестели слезы.
-Что..?-тихо вымовил старший осматривая помещение,а после и немца.-Кто вы..?-неуверенно спросил русский,наблюдая как ошарашенный немец,уставился на него.