Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Нашёлся

Настройки
Кругом лишь одна темнота. Рейху трудно понять что это за место. Он через чур сильно путается в реальности. В дали немец замечает знакомый силуэт. -Союз..!-бывший фюрер не верит своим глазам,срываясь с места и направляясь к комунисту. Он бы побежал к совецкому,но сил банально нет,так что его хватает лишь на быстрый шаг. Подходя к нему на лице Рейха мелькает радость. -Рейх...-союз сразу же заметил немца,осттрожно протягивая ему руку. Нацист протягивает ему в ответ дрожащую руку. Как только рука младшего касается ладони русского,третий чувствует резкое сжение. Его хватают за руку причиняя еще больше боли. Нацист болезненно вскрикивает. А из и без того заплаканных глаз,вновь брызкают слезы. Немец смотрит на руку старшего,на глазах она чернеет. Рейх приходит в шок,поднимая взгляд,и видя перед собой уже не комунста.А точную копию себя. Прошлого себя. Глаза этой твари свернуль опасным красным огнём,сильнее стискивая руку ,впиваясь острыми ногтями в тонкую кожу запястьев. Третий вновь болезненно шипит понимая что до его плеча дотконулись.Что то склизкое и холодное. Очень холодное. Он машинально переводит взгляд на второй силует себя. Мгновенно замечая ядовитые зеленные глаза,и мерзкую ухмылку. -Ты правда думал от нас так просто избавиться..?-слышатся равно душный тон,и из за спины красноглазого показывается третий. Равнодушное лицо и этот синий пронзительный взгляд. Рейха что то передергивает,он хотел было выдернуть руку,но ничего не вышло,в ответ её сильнее сжали,чуть ли не ломая кости. -Ты так жалок... -Что с тобой стало...?! По бокам от нациста появляются ещё двое. Оба с жёлтыми глазами,как близницы,ей богу. Единственное их отличают эмоции. Один до невозможности злой.Второй наоборот стокойный как удав. Голова идет кругом. Перед глазами резко темнеет. Падение. *** Третий резко подскакиевает с кровити,нервно оглядывая комнату. По щекам текут слезы,дыхание сбито. Ему до жути хородно а рука невыносимо болит.. *** Пропажу союза заметила не только его семья,но и остальные страны.Тут та и начались его поиски. Которые к слову увенчались успехом. *** Стук. -Казахстан прошу открой дверь...-просит нацист продолжая готовить на всю семью ужин. -Хорошо ..-крылатик спрыгивает с подокойника подходя к двери,он открыл её. -Мы нашли союза.-вот так.С порога сразу заявили пришедшие. Это ошарашило не только Ксср,но и Рейха который всё прекрастно слышал. Отставляя сковододку куда подальше он вытирает руки и выходит в коридор. -Где он..?-обеспокоенно спрашивает немец,смотря на двух солдат и Сша. Америка ошарашенно смотрит на нациста. -А ты еще кто..? -Тот кто должен присматривать за детьми пока СССР уехал..Так где он..? -Союз сам вкурсе что его дети на тебе.? -Вкурсе..Он сам попросил. Америка уставился на Ксср ,тот кивнул,как бы в подтверждение всех слов сказанных немцем. *** Вся семья уже стояла у койки союза.Многие плакали,не веря что такое могло случится с их отцом. Рейх тоже не верил.Но не смел плакать. Он старался выглядить спокойно,хотя внутри всё металось в беспокойстве. Он пытался успокоить тех кто плакал,говоря что все будет хорошо. *** Прошла еще неделя.Немец почти не одходил от любимого,постоянно пропадая в этой палате. И вот в олин прекрастный момент. Рей так же сидел возле комуниста,прикрыв уставшие глаза,и не вслушиваясь в неразборчивый,уже привычный шёпот. Руский приоткрыл глаза ,тихо шипя от боли. Данное действие привлекло внимание нациста,что радостно вскрикнул имя комуняги,мигом вставая и подходя ещё ближе. Он был так рад. Очень рад. На лице сияла ели заметная улыбка а на глазах заблестели слезы. -Что..?-тихо вымовил старший осматривая помещение,а после и немца.-Кто вы..?-неуверенно спросил русский,наблюдая как ошарашенный немец,уставился на него.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)