Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Блокнот

Настройки
Третий Рейх возвращается в свой старый дом. Открывая дверь он скидывает с плеча сумку и лёгенькую куртку,которую даже не удостоился на вешалку повесить. Сейчас ему не до этого. Голова просто ракалывается.Он жутко замёрз.Руки дрожат.Внутри бьётся мерзкое чувство обиды. Да может совет и не виноват что не помнит,но его ведь и не обвиняют. Просто немцу больно осознавать всё происходящие. Он спешит в ванную комнату,хватаясь за раковину чтобы не упасть. Ноги ели держат измученное тело. Эта истерика могла бы продолжаться долго. Но успокоительное которое выпито явно в большем количестве чем нужно не даёт этому случиться. И уже через минут 10 перед зеркалом стоит.Бледный,уставший но все же спокойны нацист. *** Совецкий снова садиться,вытягивая из под подушки какой-то блокнот. Он чуть удивленно расматривает обложку. Ничего особого просто обычный коричневый переплёт. Но разве у них дома был такой блокнот..?Да ещё с немецкими надписями сбоку. Он открывает первую страницу. На него смотрят два ребёнка. Они кажутся знакомыми.В одном он с улыбкой узнает маленького себя.А кто второй..? Со страницы на него смотрит мальчишка с янтарными глазами,чёрными волосами, и веснушчатым лицом. Он чуть ниже чем маленький совет,на голове обоих венки. На дворе лето. Он сидит с минут 20,расматрия лишь этот рисунок. Усердно пытаясь вспомнить,но ничего совсем не выходит. Слышится звук хлопка входной двери. Кто то из детей вернулся. Союз не собирается выходить к нему,он продолжает рассматривать рисунок. Уже следущий. На нём снова изображенны два ребёнка.Но теперь русский в силах их узнать. ГДР и ФГР. По дому разновятся шаги. Дверь в комнату где был совет чуть приоткрывается и в комнату заглядывает Россия. -Привет пап.. -Привет..-здоровается взрослый в ответ,но не поднимает взгляд на сына.-Сын а чей это блокнот...? Рсфср чесно сказать и сам не знал кому он точно пренадлежит,но помня кто тут раньше жил догадаться было не сильно сложно. -Аа..Мой..-поспешил выговорить младший подлетая к отцу и осторожно забирая блокнот под удивлённый взгляд родителя. Рос уж очень не хотел, чтобы совет вспоминал Рея. Без него было намного лучше!А он лишь всё портит!-именно так считал сын Союза. После изъятия блокнота,совет хотел было что то спросить про рисунки,но вновь послышался звук открывающейся входной двери и Рсфср послешил удалиться что бы встретить кого то из братьев или сестёр. *** Прошло ещё месяца два три. Блокнот тот был сожён лично Россией. Упоминаний о рейхе бельше нет.Ни единого. Последняя ниточка оборвалась.Последний шанц на то что бы союз его вспомнил. Хотя..Может не последняя.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)