***
Бедная Паймон была уже вся на взводе, она не знала куда себя деть, прошло уже несколько часов, а ее путешественницы все никак нет, хотя она уверяла, что это займет минут 10. Фатуи тоже не дремлют и также доложили своему начальству о новом подземелье, ведь по отчётам скорее всего это было рук ордена бездны, что не могло остаться незамеченным для такой организации. Тогда Тарталья решил самостоятельно посетить это подземелье, не будет же он отправлять на возможную верную гибель новобранцев. Когда он подошёл к указанному месту, он заметил, беспокойно летающую знакомую макушку. Но почему она здесь и тем более одна? Тогда парень поспешил подойти и узнать, что происходит Когда Паймон увидела Чайлда, у нее в глазах будто появился свет надежды, которого она так ждала. Даже позабыв о своей ненависти к Фатуи, она подлетела к нему как можно быстрее. - Что стряслось? Почему ты здесь ещё и одна? Но сразу же ответа он не получил, только увидел как Паймон начала плакать, а точнее даже истерить, тут и так понятно, что дело совсем плохо. - О..Она ушла... В подземелье...ее нет уже несколько часов, она никогда так не задерживалась....а если она погибла? И маленькая девочка закатилась горькими слезами. А по спине парня прошел холодок от этой мысли. - Будь тут. И Чайлд также, как и тогда Люмин, скрылся за вратами этого подземелья.***
Когда парень вошёл , он увидел как окровавленная путешественница уже стояла на монстре с воткнутым мечом. Она не поднимала глаз на пришедшего и тяжело дышала. Это была победа. Парень стоял ошарашенный таким видом Люмин, но в то же время он очень гордился ей. Он смотрел на нее ровно до того, пока монстр не начал исчезать, и люмин немного упав на одно колено, все же подняла голову - Что ты здесь делаешь, Чайлд?- немного приподнимаясь, спросила Люмин - Помочь пришел тебе, но видно ты уже и сама справилась, я восхищаюсь тобой, принцесса- последние слова он будто промурлыкал, что показалось Люмин немного забавным. Парень подошёл к девушке, чтобы помочь ей приподняться. Как вдруг появились ледяные маги бездны. Ну по сравнению с тем монстром, это было просто ничтожество, но не в таком состоянии Люмин. Тарталья принялся отбивать все их атаки, стараясь защитить девушку. Но когда он отвлекся, чтобы посмотреть куда исчезла Люмин, стрелы безжалостно уже летели на него. Увидев это, она собрала всю свою оставшуюся элементарную силу, чтобы отразить ледяные стрелы от Чайлда... Она не раз задумывалась почему она часто стала жертвовать собой, чтобы спасти этого засранца, почему именно за него ей было не страшно отдать свою жизнь? Почему она чувствовала рядом с ним такое тепло? И почему она переживала за него? В этот раз она также не жалела себя и отдала почти последние силы, чтобы спасти его. Она отразила все стрелы анемо стихией, от этого действия она начала дышать ещё тяжелее будто воздуха уже не хватало. - Спасибо, принцесса, что спасла мне жизнь, можно сказать, теперь моя очередь, можешь отойти пока, я справлюсь - и подмигнул Люмин, даже в бою, он остаётся таким же заигрывающим парнем. Она на секунду закрыла глаза, чтобы перевести дух. Его улыбка развеяло тепло по ее телу и начала согревать душу, но в ту же секунду стало резко холодно ... И больно? Она открыла глаза, как увидела, что стоит уже у стенки, в животе ужасно больно и холодно. Когда она посмотрела вниз, чтобы узнать причину таких ощущений, она увидела как ледяная стрела прошла сквозь неё и кончиком застряла в стене... В тоже время она видела как Чайлд сражается, стараясь защитить ее. Неужели она так и умрет? Пока Люмин была ещё в шоком состоянии, Чайлд уже убил последнего мага бездны. - Ну что принцесса, пойдем уже домой? Или мне тебя донести?- видимо он не заметил ещё такой серьезной раны, ведь почти все платье было и до этого в крови. Он уже хотел взять ее за руку и повети в сторону выхода, как Люмин остановила его. -...Видимо я не смогу никуда пойти- немного иронично сказала она, даже улыбаясь - Почему? Я не понимаю немного... Тогда она взяла его руку и неспеша приложила к животу, где он ощутил, немного выходящий, острый конец ледяной стрелы. В то же мгновение его охватил страх и ужас... - К.. Когда? Немного покашлив, Люмин начала говорить, хотя уже более хрипло и все также смеясь - Ну.... Эх...видимо это и есть конец моего путешествия, но ты не расстраивайся, когда-нибудь ты найдешь более сильного соперника, чем я. - Нет. Все будет хорошо, я доставлю тебя к лекарю, ты будешь жить, у нас ещё будет много сражений в золотой палате, ты ещё много побед и титулов завоюешь. На это Люмин только слабо улыбалась. Тарталья сломал кончик стрелы, который входил в стену, оставляя основную часть стрелы в девушке, чтобы она мгновенно не умерла. Он взял ее на руки и побежал в сторону выхода. Когда Паймон увидела Люмин, у нее и правда уже истерика началась. И Чайлд сказав держаться за него как можно крепче, использовал глаз порчи, чтобы добраться до его места пребывания как можно быстрее, только бы успеть... - Прошу Люмин, только не засыпай, потерпи ещё немного, прошу Девушка все так же слабо улыбалась на его просьбу, но веки становились все более тяжелей и в конце концов она их закрыла ...