***
— Так, ребята, тут по спискам вас должно быть четверо, вы не знаете где ещё один? — в тот же момент в класс врывается высокий, слегка накаченного телосложения, юноша: — Простите за опоздание, можно войти? - Быстро проговорил запыхавшийся парень. — Да, можно. Почему опаздываем? — Учитель посмотрел на ученика и облакотился на стул. — Простите ещё раз — Юноша зашëл в класс и сел за первую парту — У меня была тренировка поэтому и опоздал. Я Динар Денисович. — Хорошо, моё имя на доске. И так на занятиях мы будем изучать и повторять темы по биологии, которые вы не знаете или отстаëте и будем готовиться к грядущему ЕГЭ. Собираемся на следующей неделе в этот же день, но позже на десять минут, чтобы Динар не опаздывал, – После этих слов преподаватель глянул на опаздавшего. А после продолжил – Всë, свободны. После этих слов они встали и быстро собрались. По дороге домой компания весело обсуждала интересующие их темы. А учитель пошёл в свою кладовую, дверь в которую, находится рядом с доской.***
Следующие занятия прошли на удивление спокойно. Ребята сдружились с учителем и похоже, очень хорошо друг другу доверяют...