Спасибо, сестра!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 950 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-что?ты лезбиянка-Лиза ахуелла -да, я понимаю если ты от меня отвернëшься так же как и многие другие мои друзья-Глаза девушки смотрели исключительно в пол -эй, Вил, ты чего? Всë хорошо, я не отвернусь от тебя ни за что! -лиза уже успокоилась и просто улыбалась дабы поттдержать подругу В ответ Лиза услышала лишь краткое - Спасибо. Девочки уже около минуты сидели в полной тишине Вилка просто и смотрела вниз, а Лиза просто бегала глазами по помещению.Ей явно было не ловко поэтому она решила первая нарушить тишину. - пошли к тебе в комнату. -да, пошли-Вилке было приятно что Лиза услышала, приняла и просто сделала вид что сейчас ничего не было. Девочки зашли в комнату и Лиза сразу же начала её рассматривать она заметила что комната девушки была довольно не обычной, всё стены были изрисованы болончиками и маркерами, свет синий скорее всего это светодиодная лента, но самое интересное Лиза заметила подходя к противоположной от входа стенки там стоял стол. На столе у девушки были разные рисунки разных размеров от совсем маленьких сердечек до больших драконов - а это что за рисунки-разглядывая Листы спросила Лиза -А, это искизы, я татуировки бью-подойдя к подруги объяснила ей Вилка - А у тебя есть татухи-восхещëнно поинтересовалась Младшая -да и не одна- Виолетта прекрасно знала что Лиза попросит показать, но решила побесить подругу -Покажи, покажи, покажи-Лиза кричала и прыгала хлопая в ладоши прям как маленький ребёнок -потом как нибудь-усмехнулась Виолетта, она удивилась она конечно знала что подруге станет интересно, но прям что б так.... Лиза было довольно спокойной и тихой девочкой даже мата из еë уст Вилка не слышала -Ну бляяяя покажи -ебать, ты материшься? - посмеялась девушка за что получила по голове подушкой Виолетта решила что побесила подругу и хватит, она подняла рукова и повертела руками перед подругой На руках у Виоллеты было около 15 татуировок, Лиза восхешенно разглядывала каждую, пока не спустилась к нижним и не увидела что они перекрывают шрамы от порезов -это что? Вил.... - Лиза начала переживать -это в прошлом! Было и было, не обращай внимания Когда Лиза убедилась что полосы на руках у Ви и вправду старые она продолжала осматривать каждую татуировку -А что это значит-Лизв поняла что в этой татуировки есть смысл, но не поняла какой- татуировка две буквы ВР в сердечке -да так, это татуировка о которой я жалею.... Ложь. -Ну расскажи-скулила длинно волосая -хорошо, это парная татуировка с моей бывшей, её зовут Вероника, но она просила что б еë звали Рони по этому ,,Р" ну и ,,В" типо Виолетта или же Вилка -ой прости- девушке стало пиздец как стыдно она можно сказать заставила подругу рассказать о том о чëм говорить она явно не хотела -не парся.... - Вилка увидела что подруги стало стыдно В этот моменты Лиза снова подошла к столу и опять начала рассматривать эскизы, больше всех ей понравились два эскиза слово ,, индиго" и смайлик клоуна -давай набьëм тебе? - Вилка знала что Лиза откажется, но попытка не пытка -Ты чë дура что ли? Меня мать в дет дом сдаст!!!!! Девочки обе засмеялись -хочешь тогда просто свой эскиз нарисуй? Предложила Ви Лизе -почему бы и нет Лиза села за стол и принялась рисовать Когда Лиза закончила она сказала Вилка что б та оценила Подойдя Виолетта увидела рисунок мультяшного львёнка - почему именно Львëнок- вилке стало интересно -когда то меня так называл самый близкий человек после мамы конечно же -кто? Если не секрет? -Интернет друг, его не стало месяц назад.... -оу, жëстко -теперь те кто знают в подходящее время меня так называют, по идеи мне должно быть грустно, но когда я слышу что меня так называют я моментально оживаю.... Вилка понимающе кивнула, но вскоре предложила посмотреть фильм Лиза согласилась-давай,что смотреть будем? Давай , , из моего окна" Смотрела? Нет, но давай Вилка смотрела этот фильм и не раз, это был еë любимый фильм Девочки смотрели фильм, но тут у Лизы зазвенел телефон -алë, мам -привет, дочь, давай домой позно уже -хорошо. Лиза посмотрела на время и правда уже вечер, девушки, совсем не заметили как время пролетело -ладно, Вил, мне надо домой давай затрат дрсмотрим? - да конечно Виолетта проводила Лизу до двери обняла и девочки разошлись. На выходе с участка Лиза снова пересеклась с Крис -уходишь уже-спросила Крис -да, поздно уже-Лиза как то застеснялась -ну ладно,пока-Кристина улыбнулась малой -пока- ответив улыбкой на улыбку Лиза пошла в сторону дома *** -как посидели? - спросила мама -прекрасно-с улыбкой ответила дочка -Я рада, ладно пошли за стол еда уже остывает Пока они сидели за столом и болтали на самые разные темы Лиза случайно спросила как еë мама относится к лезбиянкам? -А что? Ну нормально. -женщина посмотрела на девушку и задала вопрос- ты лезби? Нет, сам ты чего? - смотри видео попалось в рекомендациях В видео были две девушки и хештеги с флагом ЛГБТ - а ну ладно, но знай если что я не против- мама Лизы улыбнулась, а Лиза в тоже время чуть не подавилась - ну мам, я ж сказала это просто интересно, я гетеро! Они обе засмеялись Всë таки хорошая у Лизы мама *** Время 9:00 Лизе поступает звонок от вилки -ало, что надо? -соннная Лиза ели произнесла эти слова -Короче, бегом приходи ко мне у тебя буквально 20 минут -Зачем? -Лиза окончательно проснулась -Быстро! Я тебе всё при встрече расскажу -Ладно. Лиза быстренько оделась и пошла к соседке -я тут, что случилось? -проходи на кухню,хочешь чай или кофе? -кофе,было бы славно, я даже глоток воды не успела сделать-прорычала Лиза Вилка посмеялась налила подруге кофе И поставила на стол тарелку с печеньками и принялась рассказывать-короче мой друг узнал что в нашем классе не только ты новенькая, а ещё человека 4 поэтому он решил сегодня устроить тусовку у себя дома пока его родаки на даче - и ради этого надо было меня будить в 9 часов утра? Ты издеваешься? -там будет будут 9-11 классы мы должны выглядеть лучше всех! -Вилка смотрела на Лизу такими горящими глазами -Я её пойду! Я не люблю эти тусовки,алкоголь и так далее -Ну Лиз пожалуйста, ради меня-виокменя-вилка уговаривала минут 20 но в итоге Лиза согласилась....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник