Часть 3
27 декабря 2022 г., 01:24
Примечания:
Блин это кто читает😩мило)
-что?ты лезбиянка-Лиза ахуелла
-да, я понимаю если ты от меня отвернëшься так же как и многие другие мои друзья-Глаза девушки смотрели исключительно в пол
-эй, Вил, ты чего? Всë хорошо, я не отвернусь от тебя ни за что! -лиза уже успокоилась и просто улыбалась дабы поттдержать подругу
В ответ Лиза услышала лишь краткое -
Спасибо.
Девочки уже около минуты сидели в полной тишине Вилка просто и смотрела вниз, а Лиза просто бегала глазами по помещению.Ей явно было не ловко поэтому она решила первая нарушить тишину.
- пошли к тебе в комнату.
-да, пошли-Вилке было приятно что Лиза услышала, приняла и просто сделала вид что сейчас ничего не было.
Девочки зашли в комнату и Лиза сразу же начала её рассматривать она заметила что комната девушки была довольно не обычной, всё стены были изрисованы болончиками и маркерами, свет синий скорее всего это светодиодная лента, но самое интересное Лиза заметила подходя к противоположной от входа стенки там стоял стол. На столе у девушки были разные рисунки разных размеров от совсем маленьких сердечек до больших драконов
- а это что за рисунки-разглядывая Листы спросила Лиза
-А, это искизы, я татуировки бью-подойдя к подруги объяснила ей Вилка
- А у тебя есть татухи-восхещëнно поинтересовалась Младшая
-да и не одна- Виолетта прекрасно знала что Лиза попросит показать, но решила побесить подругу
-Покажи, покажи, покажи-Лиза кричала и прыгала хлопая в ладоши прям как маленький ребёнок
-потом как нибудь-усмехнулась Виолетта, она удивилась она конечно знала что подруге станет интересно, но прям что б так....
Лиза было довольно спокойной и тихой девочкой даже мата из еë уст Вилка не слышала
-Ну бляяяя покажи
-ебать, ты материшься? - посмеялась девушка за что получила по голове подушкой
Виолетта решила что побесила подругу и хватит, она подняла рукова и повертела руками перед подругой
На руках у Виоллеты было около 15 татуировок, Лиза восхешенно разглядывала каждую, пока не спустилась к нижним и не увидела что они перекрывают шрамы от порезов
-это что? Вил.... - Лиза начала переживать
-это в прошлом! Было и было, не обращай внимания
Когда Лиза убедилась что полосы на руках у Ви и вправду старые она продолжала осматривать каждую татуировку
-А что это значит-Лизв поняла что в этой татуировки есть смысл, но не поняла какой- татуировка две буквы ВР в сердечке
-да так, это татуировка о которой я жалею....
Ложь.
-Ну расскажи-скулила длинно волосая
-хорошо, это парная татуировка с моей бывшей, её зовут Вероника, но она просила что б еë звали Рони по этому ,,Р" ну и ,,В" типо Виолетта или же Вилка
-ой прости- девушке стало пиздец как стыдно она можно сказать заставила подругу рассказать о том о чëм говорить она явно не хотела
-не парся.... - Вилка увидела что подруги стало стыдно
В этот моменты Лиза снова подошла к столу и опять начала рассматривать эскизы, больше всех ей понравились два эскиза слово ,, индиго" и смайлик клоуна
-давай набьëм тебе? - Вилка знала что Лиза откажется, но попытка не пытка
-Ты чë дура что ли? Меня мать в дет дом сдаст!!!!!
Девочки обе засмеялись
-хочешь тогда просто свой эскиз нарисуй? Предложила Ви Лизе
-почему бы и нет
Лиза села за стол и принялась рисовать
Когда Лиза закончила она сказала Вилка что б та оценила
Подойдя Виолетта увидела рисунок мультяшного львёнка
- почему именно Львëнок- вилке стало интересно
-когда то меня так называл самый близкий человек после мамы конечно же
-кто? Если не секрет?
-Интернет друг, его не стало месяц назад....
-оу, жëстко
-теперь те кто знают в подходящее время меня так называют, по идеи мне должно быть грустно, но когда я слышу что меня так называют я моментально оживаю....
Вилка понимающе кивнула, но вскоре предложила посмотреть фильм
Лиза согласилась-давай,что смотреть будем?
Давай , , из моего окна" Смотрела?
Нет, но давай
Вилка смотрела этот фильм и не раз, это был еë любимый фильм
Девочки смотрели фильм, но тут у Лизы зазвенел телефон
-алë, мам
-привет, дочь, давай домой позно уже
-хорошо.
Лиза посмотрела на время и правда уже вечер, девушки, совсем не заметили как время пролетело
-ладно, Вил, мне надо домой давай затрат дрсмотрим?
- да конечно
Виолетта проводила Лизу до двери обняла и девочки разошлись.
На выходе с участка Лиза снова пересеклась с Крис
-уходишь уже-спросила Крис
-да, поздно уже-Лиза как то застеснялась
-ну ладно,пока-Кристина улыбнулась малой
-пока- ответив улыбкой на улыбку Лиза пошла в сторону дома
***
-как посидели? - спросила мама
-прекрасно-с улыбкой ответила дочка
-Я рада, ладно пошли за стол еда уже остывает
Пока они сидели за столом и болтали на самые разные темы Лиза случайно спросила как еë мама относится к лезбиянкам?
-А что? Ну нормально. -женщина посмотрела на девушку и задала вопрос- ты лезби?
Нет, сам ты чего? - смотри видео попалось в рекомендациях
В видео были две девушки и хештеги с флагом ЛГБТ
- а ну ладно, но знай если что я не против- мама Лизы улыбнулась, а Лиза в тоже время чуть не подавилась
- ну мам, я ж сказала это просто интересно, я гетеро!
Они обе засмеялись
Всë таки хорошая у Лизы мама
***
Время 9:00
Лизе поступает звонок от вилки
-ало, что надо? -соннная Лиза ели произнесла эти слова
-Короче, бегом приходи ко мне у тебя буквально 20 минут
-Зачем? -Лиза окончательно проснулась
-Быстро! Я тебе всё при встрече расскажу
-Ладно.
Лиза быстренько оделась и пошла к соседке
-я тут, что случилось?
-проходи на кухню,хочешь чай или кофе?
-кофе,было бы славно, я даже глоток воды не успела сделать-прорычала Лиза
Вилка посмеялась налила подруге кофе И поставила на стол тарелку с печеньками и принялась рассказывать-короче мой друг узнал что в нашем классе не только ты новенькая, а ещё человека 4 поэтому он решил сегодня устроить тусовку у себя дома пока его родаки на даче
- и ради этого надо было меня будить в 9 часов утра? Ты издеваешься?
-там будет будут 9-11 классы мы должны выглядеть лучше всех! -Вилка смотрела на Лизу такими горящими глазами
-Я её пойду! Я не люблю эти тусовки,алкоголь и так далее
-Ну Лиз пожалуйста, ради меня-виокменя-вилка уговаривала минут 20 но в итоге Лиза согласилась....
Примечания:
Не знаю как получилась эта часть, но почему то далась она мне далеко не легко.... За ошибки сорян!