Спасибо, сестра!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 950 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-ну проходи раз пришла- сказала удивлëнная Лиза Девочки прошли на кухню и Лиза спросила-будешь чай? -да- с неким стеснением ответила Виолетта -тебе какой? Чёрный или зелёный -давай зелёный-Виолетта снова улыбнулась- ты откуда приехала то? -из Питера- с грустной улыбкой сказала Лиза -а чего переехали? - с диким интересом спросила Виолетта - да у мамы были проблемы на работе, а так как нас там никто не держал мы и решили сюда переехать -А друзья? -с грустью Ви хотела узнать подробнее -да не было у меня друзей ни во дворе ни в школе -а почему? - снова и снова Виолетта что то спрашивала -не важно!- Лиза резко погрустнела -пости-не думала что это больная тема - а ты здесь давно живёшь?-тут распрашивать начала уже Лиза -да, нет лет 5 назад сюда переехали -почему? -мама вышла замуж, а так называемому отцу не нравилась в Сургуте -ясно-сухо сказала Лиза -давай вечером погуляем, я тебе город покажу- предложила Виолетта -я бы не отказалась, спасибо -ладно я пошла домой, спасибо за чай, до вечера- сказала Виолетта -хорошо, пока, Виолетт -а да, Лиз называй меня пожалуйста Вилка мне так привычней -Вилка?- с усмешкой спросила Лиза -Да меня так все друзья называют -оригенально-засмеялась лиза-Хорошо Вилка так Вилка *** время 15:46 Виолетта сказала что зайдëт в 18:30 Так что времени ещë много Лиза снова села за уроки и совсем забыла про время *стук в дверь* -Заходи -ну что подружились?-мама спросила у Лизы -да, наверное, вечером гулять идëм она мне город хочет показать -Вау это круто- восхитилась женщина-иди собирайся! Можешь мою косметику взять -мам, я гулять иду, а не свидание! Тем более я никогда не крашусь.... Я и так красивая! - со смехом произнесла девушка -то что ты красивая никто не спорит, а то что тебе надо уже собираться это точно Лиза посмотрела на время 17:59 -Блин пол часа осталось-Девушка побежала собираться Лиза одела серую толстовку и серые спортивки, расчесалась и пошла вниз ждать звонка в дверь Минут через 10 она всë таки услышала этот звонок и пошла открывать -Классно выглядишь-вилка сделала комплимент подруги Лиза лишь улыбнулась так как и без неë знала это Девочки вышли с частной территории и пошли к единственной школе в городе -кстати а ты в какой класс пойдëшь? - поинтересовалась Ви -9- и сново сухо ответила Лиза -Это понятно, а буква какая? -9б- ели как вспомнила Девушка Вилка сразу начала кричать что они будут в одном классе -Классно- от Лизы прям несло сухостью -ты не рада? -успокоившись спросила Вилка Тут до Лизы дошло что она дура. С ней хоть кто то захотел дружить, а она не пытается за этого ухватиться -нет ты что? Рада конечно, ты классная да и стобой явно скучно не будет-сказала Лиза для того что б спасти ситуацию -фух, а то я уже испугалась что ты не хочешь со мной дружить -нет, Вилка, хочу просто не пойми меня не правильно, но я не умею! Всю жизнь у меня не было друзей, а тут так резко всё - я понимаю- и она реально понимала, ведь до переезда сюда у неë тоже друзей не было, просто тут она решила начать новую жизнь и решила помочь с этим и новой соседке Пока девочки болтали они успели уже дойти до школы -вау, даже у меня в Питере школа была меньше - ну так у нас то она единственная, главный чел решил что лучше одна большая чем хотя бы две поменьше- объяснила Вилка -этого чела обычно мэром называют-засмеялась Лиза -не душни,дкшнила Не душни, душнила -вилка закатила глаза, но тоже в шутку поэтому они обе засмеялись Дальше Вилка предложила новой подруги пойти в ближайший магазинчик купить что нибудь и пойти на площадку. Да они уже не дети, но на той площадке все собирались чисто что б просто посидеть, именно летом на ней народу было мало Из магазина они вышли с бутылкой колы, чипсами и Виолетта купила себе сигареты -Что сигареты?-Лиза офигела- ты куришь? -такая жизнь у меня ничего не поделаешь- ответила Вилка Она как будто она уже заучила эти слова, ощущение что всем так же отвечает -а ты против? -если тебе нравится кури, но желательно подальше от меня -хорошо-Вилка понимающе кивнула Пока Лиза сидела на лавочке Виолетта села на качели которые были подальше от лавки и закурила сигарету, а когда докурила она съела жевачку и пошла к Лизе -а мама знает?- решила справиться Лиза -да, ей похуй -понятно-опять сухость Девочки ещë немного погуляли, но дальше Лиза сказала что устала - пошли по домам тогда-предложила Вилка -да пошли Когда девочки подходили к домам Виолетта пригласила Лизу к себе, но Лиза ответила что устала и пройдёт домой, а завтра обязательно зайдëт *** -как всë прошло? -мама Лизы спросила у дочери -всë хорошо, мы погуляли, сходили к моей будующей школе, зашли в магазин и просто поговорили -я рада) -женщина правда была рада, что у еë дочери наконец токи появилась подруга *** 9:09 Лиза только проснулась и сразу-же пошла умываться. После водных процедур девушка спустилась на первый этаж и увидела на столе тарелку с завтраком и записку * мне пришлось уйти по делам, буду вечером Твоя мама❤* Лиза задумалась куда это могла пойти мама, тем более сегодня выходной, но долго думать она не стала и просто забыла Лизок поела и пошла в свою комнату сидеть в телефоне, учебники уже надоели ей 11:36 Витоетта решила написать Лизе Вилка:привет Лиза:привет Вилка: ты когда? Лиза: минут через 20 буду Лиза одела розовую толстовку и черные спортивки взяла вкусняшек и вышла из дома Когда Лиза зашла на участок Вилки подошла к дому звонка она не нашла так что решила постучаться -О привет- и опять классно выглядишь После того как вилка снова не услышала спасибо она обратилась к Лизе Лиза, а Лиза! У тебя слишком высокая самооценка Девочки засмеялись -да ладно тебе, спасибо Они пошли на кухню где сидела Крис -ой, а ты не одна? -засмущалась Лиза -одна, не переживай я уже ухожу-сказала Кристина После ухода Крис Лиза повернулась к подруги и сказала: а у тебя классная сестра -ты еë не знаешь, она совсем не такая-раздраженно сказала Ви-так что не засматривайся даже-это было уже сказанно в шутку что б разрядить обстановку Лиза конечно посмеялась, но на всякий случай уточнила -Я гетеро вообще то -Да знаю я- с неким сожалением сказала Вилка -что-то не так? -увидев реакцию подруги Лиза распереживалась - всë так, Лиз, а как ты относишься к Лесбиянкам?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник