Не мы такие,жизнь такая...

R
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 054 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Солнце уже давно встало.Его яркие лучи уже давно гуляли по моей комнате.В рабочий день,я бы уже довно встала,но сегодня выходной...можно раслабиться и погулять с друзьями.Вот только мне и вставать совсем не хочется!Прикрыла глаза,и опять,опять это лицо с милой доброжелательной улыбкой.Ну сколько можно?Еще этот Старскрим в последнее время странно себя ведет,хотя...он всегда такой дебил!Неожиданое дребезжание сотового телефона вырвало меня из моих дум,так сказать.Я нехотя взяла телефон и нажала на кнопку "принять вызов". -"Алло".-зевнув сказала я.На телефоне не высветилось,кто это мне позвонил,и поэтому я могла только гадать,кто же мой собеседник. -"Арси,ты в порядке"?-спросил парень.Этот голос,немного грубоватый,немного нежный.Я сразу поняла,что мой собеседник-Рэтчет. -"Да,а что не так"?-мне всегда было интересно,почему ребято обо мне так сильно пекутся.Хотя,наверное понятно,я же единственная девушка среди них... -"Уже 4 часа дня,мы же вчера договорились в 3 у школы встретиться"!-все таким же голосом говорил рыжий парнишка. -"Вот черт,я дома уже столько времени валяюсь,да еще и про парней забыла"!-но вслух я сказала другое-"Да...уже иду".-и бросив трубку,я одела одежду и и пошла к школе. На улице было довольно тепло,не смотря на то,что сегодня пошел первый снег.На небе ни облочка,солнце как всегда светит ярко,вот только холодный ветерок сюда вообще не к силу не к городу! -"Эй".-окликнули меня сзади.Но поняв кому этот голос пренадлежит,я даже не удосужилась остановиться. -"Куда это ты так торопишься,шлюшка?Не к своим ли дружкам "Автоботам"?-начал язвить Старскрим. -"Я же и врезать могу,ты что...забыл?"-развернувшись к нему лицом проговорила я,надеясь хоть как-то его задеть,может тогда отвяжется!?Как же он быстро ходит,вот он уже стоит чуть ли не в притык ко мне. -"Ну почему же..."!?-как-то страно он себя ведет,но я знаю,что он может выкинуть. -"Отвали,шарков "Десептикон".-я его не боюсь,я малых людей боюсь,но ЭТО не из их числа.Я нагло развернувшись пошла в заданое место.Он что-то пробубнил себе под нос,но я не горю желанием узнать его слова,я лишь быстрее зашагала. Наконец,я увидела знакомые куртки друзей и подбежала к ним. -"Привет,ребят".-они выглядели как-то грустно и озадачено.-"Что-то случилось...А где Би"? -"Мегатрон над ним позабавился".-ответил Джаз. -"Оптимус сейчас с ним в больнице".-добавил Рэтчет.Конечно во мне сразу вспыхнула злость и ярость.Мегатрон со своей шайкой часто издевались над бедным парнем,и конечно он не отделывался легкими ранами и ушибами!Подловят его в подворотне и все...Мне так жалко бедного парнишку,да еще у него и травма от рождения-не разговаривает,и как на такого рука то повернется?Хотя эти подлецы и на беззащитную девушку напасть могут. -"Разбить им морду надо"!-жестоко сказала я.Ребята даже немного удивились,но чему...они прекрасно знают,что я такая,особенно когда речь заходит об избеения невинных ребят. -"Арси дело говорит".-уже разминая кулаки сказал Уилджек. -"Да,идем!Сотрем ухмылки с их смазливых лиц"!-крикнул Айронхайд,это звучала как напутствие.И мы все направились искать Мегатрона с его крысенышами. Наконец я увидела Мегатрона,который как всегда сидел на подоконнике,держа в зубах зубочистку.А рядом объяснялся Скрим.Увидя нас на лице "Десептикона" появилась злобная ухмылка. -"Ты что...совсем охринел"!-не сдержавшись выкрикнула я.Меня так он бесил!Эта его зловещая ухмылка и постояная зубочистка во рту. -"Попридержите свою собачку"!-съязвил сероволосый парень, слезая с подоконника. -"Что...Тебе,что...делать нечего или ты боишься драки на равных...ТРУС"!-выкрикнула я.Моя злость просто зашкаливала!!! -"А я тебя видимо недооценивал,девченка"!-спокойно сказал Мегатрон,а все остальные и "Автоботы" и "Десептиконы",просто наблюдали за этим "увлекательным" разговором.-"Так хочешь отомстить за дружка...что ж,я дам тебе такую возможность...Сегодня в 8 на стадионе,или испугалась"?-ухмыльнуля парень,сдувая челку с глаз. Я лишь кивнула и все разошлись...
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)