Не мы такие,жизнь такая...

R
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 054 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-Арси,ты с ума сошла?!Ты хоть знаешь к каким последствиям может привести твоя "игра"с Мегатроном?Даже Оптимуса он не на шутку калечит!-сразу начал отчитывать меня Рэтчет,как маленькую беззащитную девочку.Конечно мне приятно,что ребята так пекутся и заботятся обо мне,но я могу за себя постоять! -Рэтчет,ладно тебе,что сделано то сделано!-вздохнув ответила я и слегка улыбнувшись посмотрела в его зеленые как свеже-скошенная трава глаза.Парень лишь слабо улыбнулся в ответ и взял меня за руки,чему сказать честно я немного удивилась. -Арси,может...все же не поздно отказаться?-рыжеволосый паренек смотрел на меня глазами полными надежды, и я в них хорошо и очень четко видела переживание. -Рэтчет...Я должна!Я не могу смотреть как он безнаказанно и с этой его мерзопакостной ухмылочкой бьет не только нас,но и всех кто ему под руку попадется!Все будет нормально,слышишь?-остальные ребята просто стояли с поникшими лицами ни проронив ни единого слова,звука. -Будь осторожна!-шепнул рыжеволосый и затем добавил-Мегатрон наверника выкинет,что-то...Знай,мы с тобой!!! -Вот за это я вас и люблю,ребята!-сказала уже более радостно я и заметила краем глаза,как лицо парня залилось краской. Крепко обняв друга,я помахала всем рукой и направилась на стадион.На улице хоть и было без десяти минут восьмого,но уже не было ничего видно,и лишь лунное свечение служило хоть каким-то источником света.Ближе подойдя к школьному стадиону,я заметила большую темную фигуру,которая оперевшись о футбольные ворота вольяжно стояла.Но даже в кромешной тьме было понятно,что эта фигура-Мегатрон.Я медленно,но уверенно подошла к нему. -А...Арси.Пришла все же,а я то думал хвостик поджала и спряталась за спиной своих любимых дружков "Автоботов"!-я не видела его лица,на котором наверника уже красовалась его фирменная ухмылочка,но по голосу это было и так понятно. -Я никогда не отступаю и всегда исполняю обещенное.-сквозь всю злость и ненависть проговорила я,еле сдерживаясь,чтобы не ударить по его смазливому личику своим кулаком. -Неужели тебе не дорого твое прекрасное личико?-промурлыкал "Десептикон". -Я бы тоже хотела спросить у тебя!-съязвила я и не заметила,как сероволосый парень чуть ли не в плотную подошел ко мне. Я просто терпеливо стояла и ждала действий от так называемого врага.Вот уже несколько минут мы просто и бездейственно стоим,я сама не понимаю почему не начала первой.Мне уже надоело и я замахнулась на парня,но он ловко заломил мою руку повернув меня к себе спиной.Его горячий пар немного обжигал и становилось как-то неловко. -Пусти!-пыталась вырваться я,но все тщетно.Парень только сильнее сжал мои запястья,и с моих губ невольно сорвался небольшой крик. -Ты что-то сказала?Если я не ошибаюсь,ты сама хотела драки.Теперь...готовься к последствиям!-прорычал сероволосый. Мне совсем не понравились его слова,его действия часто были непредсказуемы,так что предугодать дальнейшие действия Мегатрона будет труда,хотя может и вовсе невозможно!Вдруг я почувствовала пронзающую боль в левом боку и посмотрела на него.Мои глаза резко расширилась,когда мой взгляд устремился на источник невыносимой боли.Мегатрон вонзил в мой бок ножик,так и не удосужившись его вытащить.Я громко вскрикнула,но этот крик был не долгим,так как парень закрыл мне рот ладонью,чтобы на мой пронзительный крик не сбежались на помощь "Автоботы".Наконец вытащив ножик он отпустил мои запястья,и я с громким стоном боли свалилась на землю. -Пожалуй,продолжим!?-сказал Мегатрон,но я даже не услышала его мерзкого голоса,все мое внимание было на жутко ноющей и кровоточащей ране. Позади я услышала тяжелые шаги "Десептикона".Но к моему счастью,недалеко проходил Оптимус идущий из больницы.Заметив большую фигуру,которая очень была похожа на его врага,парень направился к ней.Услыша тихие болезненные стоны,синеволосый ускорил шаг.И он оказался прав,это был Мегатрон,который собирался нанести мне очередной удар. -Мегатрон!-громко крикнул Оптимус.Мегатрон конечно же повернулся к "Автоботу" лицом. -А,Прайм!А мы тут развлекаемся...правдо,Арси?-синеволосый парень с ужасом посмотрел на меня,а затем вновь перевел взгляд на Мегатрона,кровавые глаза которого буквально яростно сверкнули во мгле. -Как у тебя рука вообще на нее поднялась,гаденыш?-возмутился Оптимус.Мне конечно было приятно,что он обо мне заботится,но я чувствовала,что еще совсем чуть чуть и я потеряю сознание и может больше уже никогда не проснусь! -А ты разве не знаешь ее нрав?-чуть не засмеялся "Десептикон".Затем я услышала лишь крики и матерки.Закрыв глаза я потеряла сознание,искренне боясь за себя и за моего любимого Оптимуса...
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)