Часть 1
21 декабря 2022 г., 20:41
Примечания:
Пон
-утро 8:30 Т/И просыпается от звонка на телефоне .
Т/И:Але да?
Ответа нет:
Т/И:я с кем говорю??
Незнакомец сбросил
"Что за ужас выходной даже поспать не дали"
"Т/И пошла переодеваться и завтракать"
"После Т/И написала Систра (Лера )и она улыбаясь переписываясь с ней"
"Кажется день на лаживаестя?"
"Звонок в дверь"
Т/И:Медведева пожаловала?
НН:Открывай!!!!
"Очень громкий стук в дверь заставляет трястись Т/И"
"Т/И смотреть в глазок
Т/И она...
"Т/И очень громко закричала "
МЕДВЕДЕВА ИДИ ЛЕСОМ!
"Днём рание"
Т/И узнает что кира изминила ей с блондинкой"
Кира:Т/И СТОЙ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Т/И:ПРОВАЛИВАЙ!!
"Вернёмся в настоящее время"
НН:открывает дверь ключом который ещё не забрала т/И
Т/И ну канечно кого могло принести кроме тебя???
Кира:заткнись.
"Т/И толкнула Киру "
"Ответа нет"
Ответа нет минту:
КИРА:подходт в плотную к Т/И
Кира:свали нахуй с хаты сейчас Оля приедет.