Ну же давай!!или пожелаешь?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 239 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-утро 8:30 Т/И просыпается от звонка на телефоне . Т/И:Але да? Ответа нет: Т/И:я с кем говорю?? Незнакомец сбросил "Что за ужас выходной даже поспать не дали" "Т/И пошла переодеваться и завтракать" "После Т/И написала Систра (Лера )и она улыбаясь переписываясь с ней" "Кажется день на лаживаестя?" "Звонок в дверь" Т/И:Медведева пожаловала? НН:Открывай!!!! "Очень громкий стук в дверь заставляет трястись Т/И" "Т/И смотреть в глазок Т/И она... "Т/И очень громко закричала " МЕДВЕДЕВА ИДИ ЛЕСОМ! "Днём рание" Т/И узнает что кира изминила ей с блондинкой" Кира:Т/И СТОЙ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ Т/И:ПРОВАЛИВАЙ!! "Вернёмся в настоящее время" НН:открывает дверь ключом который ещё не забрала т/И Т/И ну канечно кого могло принести кроме тебя??? Кира:заткнись. "Т/И толкнула Киру " "Ответа нет" Ответа нет минту: КИРА:подходт в плотную к Т/И Кира:свали нахуй с хаты сейчас Оля приедет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник