Мой любимый гитарист

NC-17
В процессе
92
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 26 909 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 76 Отзывы 30 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Ден в шоке уселся на кровать и посмотрел на Роя. Напомним один момент, что Пик и Ден разговаривали насчёт Миллы и то, что гитарист бросит её, а клавишника был вкурсе. Де-Рой.. Пожалуйста, не верь ей! Р-Что? Но почему?... Де-Ты не знаешь, но.. Она хочет отомстить Пику за, то что он её бросил... Р-В смысле? А, когда это произошло? Де-Можно сказать, что больше недель.. Р-Ого.. Кто ещё знал? Де-Ты прости, но Эмма тоже знала.. Не знали только ты и Ваня.. Р-Ну хоть не один)-обиженно улыбаясь, сказал второй гитарист. Де-Прости) Пик попросил не говорить, так как наш менеджер Вайлен будет против этого.. Карьера и отношения не совместимы. Р-Знаю.. Рой сел возле Дена на кровать и положил руку на его плечо как видел, что тому стыдно за враньё и он не мог так просто говорить об этом. Р-Ден, всё хорошо) Я не держу на вас зла. Просто не понимаю, зачем надо было врать? Де-Хех) Кушать пойдём? Р-Да! Конечно! Рой вскочил с кровати и выбежал из комнаты. Спустившись по лестнице, он побежал на кухню и заметил там Ваню и Эмму, которая вернулась с Хелен. Из комнаты солистки вышла бело-волоса девушка в чёрной одежде. Хе-Эмм, я не уверена, что мне это подходит.. Эм-Нуу, красиво на тебе смотрится) Хе-Ладно.. Привет Рой) Р-Привет. Рой подошёл к холодильнику, открыл его, достал молоко и яйца. Достав из тумбы сковородку, он включил плиту и стал ждать когда она нагрееться. Эмма сидела за столом и пила своё американо с сахаром, Ваня тоже там был и сидел за столом, но он ничего не пил, а просто смотрел ютуб и обедал. Хе-Эмма.. Эм-М? Хе-Может пойдём на задний двор? Эм-Да, давай) Эмма встала из-за стола, взяла девушку за руку и повела к окну с дверью. Там она открыла дверь и вышла на веранду сзадней стороны. Хе-Вааау... Как красиво) Эм-Ага) Хелен спустилась с веранды, встала на траву и стала осмариваться. Эмма же осталась на веранде и следила за Салвен младшей. У Вару, Пика и Евы Машина остановилась возле дома Евангелии и заглохла. Оттуда вышли два парня, Вару и Пик. Пик открыл дверь где сидела девушка и взял её на руки спящую. Вару подошёл к дому и открыл ключами дверь в подъезд. Гитарист занёс девушку в подъезд и подошёл к лифту. Вару нажал на кнопку вызова и стал ждать когда он приедет. Лифт приехал. Дверь открылись и парни зашли в него. Вару нажал кнопку 4 этажа и они поехали вверх. Зайдя в квартиру девушки они сняли с неё туфли и занесли в спальню, оставив дрыхнуть в том положении в каком она и упала на кровать. П-Фууух.... В-Ну что? Оставим записку и домой? П-Да, давай. Жду тебя в машине. В-Окей) *чмок в губки* Иди. П-*чмок в губки* Пик вышел из квартиры и спустился вниз по лестнице. Вару достал из аптечки таблетки от головы, набрал стакан воды и понёс это всё в спальню Евы. Оставив воду и таблетки, он написал записку и пошел6ы машину. В-Поехали.. П-*завёл машину* Всё сделал? В-Да.. Воду оставил, таблетки тоже.. Записку написал.. А квартира снаружи сама закрывается. П-Отлично. Тогда поехали домой. Пик завёл машину и тронулся с места. Приехав к дому группы, они вышли из машины и пошла в дом. Стоп. К дому группы? Только сейчас до Вару это дошло. П-Ты чего остановился?-заметив как тот стих, спросил он. В-Аа, чего к вам? П-Что ж, могу отвезти к себе, а я поеду к себе) В-Нет! Нет-нет. Не надо, пошли! Вару взял гитариста за руку и повёл к двери. Зайдя в дом, они разулись и пошли в комнату фиолетового. Там они переоделись и пошли спать, так как устали за этот день.
Примечания:
92 Нравится 76 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)