Часть 1
21 декабря 2022 г., 22:10
Примечания:
Приятного чтения
1 часть
За окном 30 декабря,канун нового года. Антон грустно смотрел в окно на летевшие с серого небо на покрытое "белым одеялом" землю. Он явно был в своих мыслях,но его размышление прервала (как всегда) нервная мама.
-Антон! Чего такой кислый? Матери не поможешь,не поможешь посуду,не уберешься в доме, ты хочешь быть как твой отец?! Я этого не позволю! - прорычал мама.
-Мам,не кричи так. -Спокойно ответил сын- Сейчас я уберусь.Блондин медленно встав со стула пошел вытереть пыль, а во время уборки стола опрокинул тарелку со свежим салатом.
-Так все!Не Нада мне такого!Раз так то... Иди лучше погуляй..да!Или погуляй! -Маме явно не понравилась уборка сына и она сказала это ещё нервознее.
-Мам,мне нечем,да и погода не очень. -Конечно были у него друзья если это можно так назвать... Но с этими двумя гопниками не хотелось с ними ещё больше настроение испортишь.
-Все нечего не хочу слышать!А ну марш на улицу и что бы до 19.00 тебя дома не было! -Сказала мама.
-Мам....эх ладно с тобой нечего спорить.
Блондин не хотя надел шапку и куртку и потихоньку побрел по снежной деревне на которую все больше сыпался снег...
Так прошел он ещё км 2 хоть сам этого и не заметил и по своей неуклюжести и невнимательности... Сбил человека с ног!
-Ой.. ой простите..Я не хотел...-при столкновении очки упали с него и он по начали не увидел того человека,но когда он одел из он увидел.....
Примечания:
Спасибо за прочтение;)