Зачем вся эта ложь?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 748 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 часть За окном 30 декабря,канун нового года. Антон грустно смотрел в окно на летевшие с серого небо на покрытое "белым одеялом" землю. Он явно был в своих мыслях,но его размышление прервала (как всегда) нервная мама. -Антон! Чего такой кислый? Матери не поможешь,не поможешь посуду,не уберешься в доме, ты хочешь быть как твой отец?! Я этого не позволю! - прорычал мама. -Мам,не кричи так. -Спокойно ответил сын- Сейчас я уберусь.Блондин медленно встав со стула пошел вытереть пыль, а во время уборки стола опрокинул тарелку со свежим салатом. -Так все!Не Нада мне такого!Раз так то... Иди лучше погуляй..да!Или погуляй! -Маме явно не понравилась уборка сына и она сказала это ещё нервознее. -Мам,мне нечем,да и погода не очень. -Конечно были у него друзья если это можно так назвать... Но с этими двумя гопниками не хотелось с ними ещё больше настроение испортишь. -Все нечего не хочу слышать!А ну марш на улицу и что бы до 19.00 тебя дома не было! -Сказала мама. -Мам....эх ладно с тобой нечего спорить. Блондин не хотя надел шапку и куртку и потихоньку побрел по снежной деревне на которую все больше сыпался снег... Так прошел он ещё км 2 хоть сам этого и не заметил и по своей неуклюжести и невнимательности... Сбил человека с ног! -Ой.. ой простите..Я не хотел...-при столкновении очки упали с него и он по начали не увидел того человека,но когда он одел из он увидел.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник