Зачем вся эта ложь?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 748 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Он увидел свою одноклассницу,девочку которая ему сильно нравилась,скрипку школы и т.д-Полину. От ее облика и лишь голоса его бросало в доржь,а тут так опозорился перед ней...ужас...что будет дальше?! -П..прости-промямлил мальчик -Нечего) Я все понимаю) Как каникулы?) -Нормально...у..у тебя как? -Да нормально,ты представляешь дедушка привез столько много новых дисков с музыкой! -Ого!-отвечал Антон- а ты кого предпочитаешь Джошуа Белл или может Янин Янсен? Добавлял тот -Второе! А так я ещё люблю.... И таким образом из разговор затянулся,как вдруг Полина сказала..... -Антон,а ты... ты не занят завтра?) -М... А во сколько? -в 6 вечера? -(Хм.. вообще у меня была встреча с Алисой,но Полина...или все таки Алиса..Полина или....) -Нет,не занят).-Уверенно сказал Антон -О!Ну тогда..тогда погуляем..? -отличная идея!Я согласен) Тогда буду в 6 ждать тебя у твоего подъезда) Не успела Полина сказать слова как вдруг из-за уже темной улицы вышла довольно высокая по виду фигура. -Т..ты кто?-Сказал дрожащим голосом Антон,а Полина уже не много зашла за его спину. ?-Ну что ты Тош.... Уже совсем забыл меня да? Уже променял меня,да?Скоро мое имя забудешь... Будет только Полина!да Полина! -Алиса?! -Удивленно спросил Антон -Ты ее знаешь?... -Шепетом спросила Полина -Ого!Неужели *из тени показалась Алиса и ее мордочку стало видно*- Не ждали?!) А я тут все время была) и видила как вы тут мило беседовали,да Тоша? -Что?...но зачем?! И вообще как?-Испуганно спросил Антон. -А за тем... Зачем ты врешь? А потом и мне бы врал,что что-то не так,да? Значит я тебе не нужна!В прямом смысл животное! -Начала все больше кричать Алиса -Алиса успакойся,что за ревности?...-спросил Антон. -Ревность?! КАКАЯ?! К тебе?! ПФ.... Нужен ты мне.... А вот как я могу стоять в стороне когда ты так мИлоО с ней общаешься? Асейчас она стоит за твоей с пиной ОНА!Я не могу себя сдерживать когда моего зайку забирает эта... Девчонка! -Пф... А говоришь ревности нет...-недоумевая сказал Антон Полина начала выходит от себя и осмелилась не много позлить Рыжую -Ф) Вот-вот,кто же тебе виноват,что ты так неуверенна в себе и не сможешь ни одного мальчика удержать, любая бы отбила) -Полина,просто пока помолчи это мои разборки.-шепнул ей Антон *Алиса начала тяжело дышать и она была готова разорвать собеседницу на клочьи* После недолгой паузы Антон сказал...-Так давай те разбираться... *Проговорили они так ещё 1.5 часа после чего Антон смог из покинуть когда хоть не много стало видно,что они не злые и не обиженные* -Ладно,девочка,пока)-Сказал Антон помахав рукой -Пока!-Ответили те- Он помахал мне!-Сказала Алиса -А смотрел на меня-Отвечала той Полина. -Слушай,Полин,уже темно...Давай Я тебя до дома доведу?) -Ну..раз ты так милостива,давай) *Все начиналось хорошо,но при первом темной переулке Алиса....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник