Я лучше умру

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 315 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Из тени я увидела девушку или мужчину, неясно, светлые волосы, карие глаза, он или она был очень красивым.. В руках у него была кружка, наверное с кофе, он повернулся ко мне полностью, и сказал - Вау, здравствуй, красавица, я думаю, ты немного запуталась. Комната для стриптизерш, в соседней комнате сказал парень с нахальной ухмылкой на лице - Извините, что? Кто вы такой, чтобы говорить, что я... Та ну вас. Я вышла из комнаты, и громко закрыла за собой дверь. - пффф, как-то грубо, и смело.. А что я такого сказала, та и вообще я девушка Девушка тихо проворочила под носом запыхавшись после того, как я вышла из комнаты -Черт, я забыла свою форму, пока спорила с этим чудаком Я развернулась, и быстрым шагом вернулась в ту же комнату - Ого, красавица стерва, снова вернулась потому-что решила попросить мой номер? Сказал тот парень в мой адрес, полон уверенности - нет, идиот. я забыла форму. Ответила я, усталым, и равнодушным голосом - дай мне мою форму. Пожалуйста Неизвестный мужчина встал, взял мою форму, и понес в мою сторону Я вот уже почти взяла свою форму, но этот мужчина крепко схватил её, не отдавая мне, и сказал - Держи свою форму, а и запомни, я девушка, и моё имя Кира - та мне поебать. Девушка молча посмотрела на меня растерянным взглядом, а её ухмылка сползла с её лица. Я быстро вышла из комнаты, даже не попрощавшись, и направился к барной стойки, так как опаздывала. Это мой первый день, не хочется, чтобы меня уволили - Что ж, похоже, не опоздала. - прошептала я, затаив дыхание, из-за того, что очень быстро шла на первый этаж. Я оглянулась, и заметила ту самую Киру из комнаты Кира заметила, что я смотрю на неё, она медленно улыбнулась в мою сторону, и я резко отвела от неё взгляд. Чего блять? она только что была со мной в комнате, я бы встретила её по дороге сюда Сказала я у себя в голове Кира подошла ко мне медленно и "не заметно" и сказала - привет, тут красиво, не так ли? - ну да, ничего так, уютно, думала будет хуже Ответила я
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник