Хулиганка

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
2 не самых лучших человека решили создать семью, и это было ужасно. Жена , Лилиян, слабохарактерная и в общем тряпка. Муж, Элиот Райт, конченый алкаш, властный, возможно легкие наркотики, детей считает игрушками, насилие приветствует. И вот у этой "пары" родились дети. 3 мальчика и 1 единственная девочка. 2 мальчика близняшки Гарет и Даниел, старший брат Тедди(Эдмунд). Девочка родилась явно не там где надо было. Старший к 5 годам девочки закончил школу и начал жёстко бухать ровно как отец. Близнецы это 2 умственно недоразвитых пацана. У которых на уме только телки, тачки, бухло. А вот у девчушки явно котелок варил, она с детства тянулась к знаниям, была очень любопытная. Когда ей было 3 года близнецы пошли в 1 класс. Братья не пересматривали за сестрой, иногда били, но поскольку она была ребёнком сразу начала плакать и бежала к маме,к единственной кто её любил. У отца были странные забавы с детьми, слава Богу у него ещё не было лешить маленькую дочку психики. Нашу несчастную малышку зовут Иви Райт, стиль одежды до 14 лет был свободным, она ходила в футболках братьев, в их же худи и т.д по словам отца он не собирался покупать девчачьи шмотки, так что она все донашивала за братьями. К семи годам у Иви появилась интересная игрушка которую подарил отец, это был пневматический пистолет Stalker S84 25дж. В придачу она получила пули и ежедневные тренировки стрельбы. Позже пули закончились, а отец спускал деньги на алкашку. Тогда она пошла гулять по дворам в поисках дешёвых нужных пуль, пистолет едко въелася в её сердце и она навряд ли смогла бы отказаться от него, будто наркота. Она нашла какого-то афроамериканца в переулке. Он был одет в синюю майку и черные шорты, бейсболка задом на перед, дреды, и золотая цепь. Девочка потупив и обдумав прикид парня подошла, на вид ему лет 17, а ей 8. Ей было бесспорно страшно, но желание заполучить пули было больше и она не подавала виду. - Эй, репер недоделанный, пули для пушки есть?- резво начала девочка протягивая пистолет парню. Он вскинул брови и взял пистолет. - Эй, малявка, откуда S84 25 дж? У бати спиздила? Хах) пули то есть, а вот есть ли у тебя деньги?- спрашивал парень покручивая пистолет периодически смотря на Иви. - Деньги не вопрос, остальное тебя ебать недолжно.- ответила Иви вытягивая руку дабы вернуть свою пушку. - На. Так.. Пули для этой малышки у меня на хате, пошли. -Парень вложил в руку Иви пистолет, встал, взял свою сумку и пошел куда-то махнув рукой девочке. Она послушно поплелась за ним. - Идти долго, нахуй тебе этот пест? Прибить кого-то хочешь? - поинтересовался темнокожий. - Нет.. Мне его батя год назад подарил вместе с пулями и начал меня тренировать, какое-то время он покупал ещё пули, а потом перестал. Он бухает по чёрному, дома кроме бухла ничего нет. Я продолжаю сама тренироваться и подстреливаю какую нибудь живность на улице, чтобы хоть что-то съесть. Мать безработная, папа типо дохуя богатый и платит за жильё, а все свободные деньги пускает на алкашку. - Мда.. Не повезло. Ладно, могу скидку сделать, воровать умеешь?- он аккуратно взглянул на меня и поднял бровь. - еслиб я наворовала я бы сдохла в канаве какой-нибудь. - грубо ответила я. - Хорошо, тогда будешь мне таскать всякое с магазинов, будет скидка на пули.- предложил парень. - Отлично, что именно мне тебе таскать? Бухло, сиги, еду? С Аптек не таскаю, они все маленькие, там не прокатит. А есть аптеки в которых вообще все за прилавком у медички.- ответила Иви. - Да нахуй мне аптеки!? Да, алкашку, энергосы, сиги ещё что-нибудь такое. - он повысил голос. - Да нахуй орать!? Слышу я, поняла, а че ты сам себе не купишь? Ты же вроде кажешься взрослым. - мне 16, не могу найти челика который паспорт подделает.- сухо ответил парень. - Это явно не последний раз когда я к тебе пойду, так что нужные пули при себе держи для меня. Как тебя зовут. - Иви подняла голову на парня. -Джо, а тебя малыха?- Он выдавил непонятную улыбку и аккуратно взглянул на Иви которой периодически приходилось его догонять бегом, ноги то у него длинные. -Иви, Иви Райт. - ответила девочка осматривая район. - Хахах, нихуя, сама Райт, твой батя реально богатый, Иви .... Это как киви.. Ха-ха) все малыха, киви буду тебя звать.- рассмеялся парень. - Слышь! Какое нахуй киви!? Ещё раз так назовёшь я тебе пулю между ног пропишу! - агрессивно ответила девочка. - Понял, понял, хпх. Сколько тебе? Тебе разве нестрашно с таким дядькой общаться?)- ехидно спросил Джо. - 8...- пробормотала Иви - у меня в пушке ещё пару пуль есть, если полезешь на меня одна полетит в хуй, другая в лоб.- ответила малышка. Парень лишь улыбнулся. С тех пор Иви часто покупала у него пули, они нормально так сдружились, Джо не собирался никуда уезжать, поэтому после 18 летия он все также продавал ей пули, а она таскала ему все что он просил с магазов. Он не покупал сам, так как ему было жалко деньги отдавать. Когда ей было 9 дома не было еды и денег тем-более, только бухло. Тогда Иви пошла на улицу и потсрелила кошку и какую-то птицу. Она принесла это домой в каком-то пакете и в первые приготовила еду. Она разделила эту еду с мамой ну и с братьями, которые помимо похоти и бухла думают ещё и о еде. К 10 годам она не хило так стреляла. У Иви отлично шла учёба, из друзей только Джо который начал обучать её самообороне, как ногами и руками махать. В 12 лет девочка лишилась матери. Мать покончила с собой, повесилась, рядом на столе оставила письмо с завещанием. Она написала чтобы её тело сдали на органы, а вырученные деньги забрала Иви. Также ночью девочке пришло сообщение от мамы. " на кухне, рядом с холодильником, под половицой есть коробка, в ней лежат деньги и моя карточка на которую я откладывала деньги, я не хочу чтобы ты умерла с голоду и ещё чего-нибудь, просто подстраховка, вклад в будущее. Не трать все сразу. " Для 12 летней девочки это было серьёзная потеря, мама, единственная кто её любила. Когда они получили деньги половину конечно забрал отец на бухло. Когда Элиот ушел по барам, Иви быстро спустилась на кухню и вскрыла половицу на кухне. Там лежал достаточно большой металлический чемодан с замком. Девочка вытащила его и аккуратно положила половицу на место так чтобы не было заметно, что её вскрывали. Она побежала в гараж отца и принялась вскрывать чемодан. Спустя 5 минут мучений замок все же удалось устранить. Когда она открыла его глаза полезли на лоб. Там лежали огромные пачки денег в огромном количестве. И сверху лежала банковская карта и записка. " Иви, не трать все сразу, и некоем случае нельзя чтобы отец узнал про деньги " В горле образовался ком. Иви с трудом его проглотила и закрыла ящик. Она направилась в банк. - Здравствуйте, можно положить эти деньги - девочка положила на стол чемодан- на эту карту?- рядом положила карточку. Банкир вопросительно посмотрел на неё, но не смел отказать. - Да конечно, пройдите к банкомату.- направил рукой мужчина. - Спасибо )- Иви выдавила странную улыбку и направилась класть деньги. В чемодане оказалось 10 миллионов долларов. У девочки была масса вопросов. Почему мама просто не бежала вместе с ней на эти деньги? Откуда у неё столько? Что случилось что она вдруг решила свести концы с концами? Когда она опустошила чемодан обнаружила ещё записку. " Этот счёт нигде не зарегистрирован, налоговая до тебя не доберётся. Будь аккуратнее, так как если ты её потеряешь или сломаешь , деньги не вернёшь. <3" В конце было нарисовано кривое сердечко. Глаза Иви прослезилась. Но она быстро их вытерла и вставила карточку чтобы посмотреть сколько там получилось. *Счет: 20 000 000 $ У Иви открылся рот а глаза стали размером с арбиту. Оказывается ещё и на карте были деньги. Женщина позади неё подавилась. Девочка быстро выдернула карту и побежала прочь из банка. Ей было только 12, она не знала ничего про финансовые возможности и т.д Иви рванула к Джо поделиться новостью, она знала что он ничего плохого не сделает. - Джо! Джо! Джо! Джооооооооо!- кричала девочка подбегая к другу. - Воу малая полегче! Че ты так верещишь?- притормозил её парень хватая за плечи. - как жизнь молодая?- невинно спросила Иви. - Да все по старому.. Что-то случилось? Ты какая-то больная радостная..- поинтересовался друг. - Да так. - девочка села на лавочку , парень сел рядом. - Мама вчера умерла, оставила мне сообщение, то что под половицой есть чемодан с огромными бабищами, я пошла в банк класть все на карту которая не зарегистрирована и налоговая ничего не узнает. - Нихуя..сочувствую.. И сколько там? Миллион..? 2?- спрашивал Джо, но девчонка лишь весело мотала головой. - 20.. - прошептала Иви ему на ухо. Парень раскрыл глаза встал и внимательно осматривал подругу. - Ахуеть... И че ты делать с ними собралась? Потратишь на шмотки? Или че? Что вообще может 12 летний ребёнок!? Пиздец.. Да если это кто-то узнает тебя по частям разберут..- говорил Джо наматывая круги демонстративно махая руками. - Да тихо ты баклан.. Я знаю.. Оставлю их пока что, потом когда 18 будет уеду из этой дыры) если хочешь могу и тебя захватить))- проговорила Иви вставая на против Джо. - Пиздец малая.. Конечно хочу, да я бы жизнь отдал чтобы выбраться из это канавы. Я дождусь тебя. Обещаю, когда уедем отсюда устроюсь на работу и буду сам за себя платить. Чтоб уж совсем тебе на шею не сесть) - с широкой улыбкой говорил парень. Они обнялись на прощание. - Спасибо Джошик ) хоть кому-то доверять могу))- с милой улыбкой Иви удалилась за углом. Но через 5 минут вернулась с небольшой пачкой денег. - Забыла, пульки при тебе? - спросила девочка протягивая деньги. - Ха-ха, конечно, все для тебя. Он выдал ей небольшую коробку. - Я конечно дала немного больше, но здачу можешь оставить себе. Я же теперь, миллионерша)) - девочка взяла коробку и попыталась изобразить модельную походку. Джошь лишь рассмеялся.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)