Хулиганка

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушку увезли в больницу. Врачи положили её в палату когда она прибыла к ним. Джо ждал когда ему скажут что с ней. Он сидел напротив палаты в которой находилась его подруга. Он нервно стучал стопой по полу прикусывая губы и крепко сцепив руки. Через 20 минут после обследования вышел врач, Джо мигом подлетел к нему с вопросами. - Ну что с ней? Она будет жить? Док, у неё всё нормально? - Успокойтесь молодой человек, кем вы являетесь пациентке? - Я..ээ.. Я её близкий друг, давно её знаю, правда, можно мне к ней? Если нужен опекун то у неё только отец, могу номер дать, правда он наверно даже не ответит. - Хорошо, дайте мне его номер. Вы можете войти только ничего не трогать. У неё сотрясениесотрясение 3 степени. Молитесь чтобы она не потеряла память. Ей очень повезло, что она отделалась сотрясением. Никаких переломов нет, из телесных повреждений только сильный ушиб на голове и пару ссадин. - Спасибо. Джо дал номер отца Иви и вошёл в палату. Девушка лежала под капельницой в медицинском халате. - Я же просил не лезть туда.. Господи если ты потеряешь память я обязательно помогу всё вспомнить. Он сидел рядом и держал подругу за руку. Медсестра набрала номер отца пострадавшей. - Ало, здравствуйте, вас беспокоит больница Чикаго. Ваша дочь получила сотрясение 3 степени, нам нужен опекун для подписи бумаг и оформления её реабилитации в больнице. - Здрасте, Это Иви что-ли головой ебнулась? Ну дак это обычное дело, пусть полежит, а дальше сама справиться. Я сейчас занят. * голос на фоне* Эй, ты с кем там болтаешь, ты идешь? Девки заждались! - да иду я иду, какие-то ебланы звонят, все, сами без меня. Он положил трубку. - Прекрасно.. - пробормотала медсестра. Она направилась в палату к пациентке Джо всё ещё сидел там. - Извините, отец девушки не сможет приехать, вам есть 18? - Да.. Да есть. - поможете оформить документы? - Хорошо пройдемте со мной. Они подошли к регистратуре. Джо дал на всё разрешение как опекун, конечно это было не правильно, но девушке нужно было лечение. И медсестра пошла на уступки. Они подделали подпись, Джо уже это делал и не раз. Когда надо было всякие бумажки для школы подписывать. Девушке прописали месяц в больнице и лечение, а дальше по состоянию. Когда она пришла в себя выяснилось что последний месяц она не помнит. * Спустя 2 недели* Иви лечилась, Джо почти каждый день навещал её и приносил её любимые вкусняшки. - Привет, малых) как самочувствие? Ничего не вспомнила? Зашёл в палату её друг. - Приветик, уже лучше, нет пока что.. Про что я вообще должна вспомнить? где моя еда? - Хахах, на, у тебя был репетитор, и ты познакомилась с его семьёй и тебе даже мальчик приглянулся))че врачи говорят? Когда выпишут? - Сказали что может через неделю, но если всё будет супер то раньше. Не знаю, не помню никакого мальчика. - Понятно. И так почти каждый день. Они иногда играли в карты, или Джо рассказывал про свою жизнь. Когда парень ушёл, телефон Иви сразу зазвонил. - Ало. - Привет, тебя уже несколько недель нет, и ты не пишешь. Если тебе больше не нужны занятия могла бы написать. - А... Извините, я вас не помню. Я недавно получила травму головы и память потеряла, возможно я и вас забыла. Извините что вам пришлось тратить время. - А, вот как. Что совсем ничего не помнишь? Я надеюсь что наши занятия ты не забыла и они не были напрасными. - Надеюсь, досвидания. - Пока. Девушка долго сидела и пыталась что-то вспомнить, но безуспешно..
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник