Часть 5
29 марта 2023 г., 21:39
Через неделю, в день выписки Иви, Джо пригласил её в их любимую забегаловку.
Девушка пошла собираться ( одежда после главы)
Они пришли, сделали заказ и стали ждать. Пока Иви смотрела в окно и вновь пыталась что-то вспомнить, Джо аккуратно достал коробку средних размеров, а также успел запечатлить сидящую девушку, он иногда фотографировал её в тайне, она не особо любила когда кто-то её фоткал, но он это делал ради воспоминаний.
- Эй, малых)
Позвал девушку парень.
Иви повернулась к нему.
- А?
Парень поставил на стол коробку.
- Надеюсь тебе понравится))
Девушка была в недоумении, но когда что-то из коробки издало звук похожий на мяуканье, девушка всё поняла. Она аккуратно, но быстро схватила коробку и положила себе на колени. Аккуратно, сняв крышку она увидела невероятно милого котика и почти закричала.
- АААААА! ГОСПОДИ! Джо!! Божечки... Он такой хороший....
Она поставила коробку на стол и подбежала к другу.
- Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Ты самый лучший!!)
Парень засмеялся.
- смотри лучше чтоб он не убежал, дофига денег за него отгрохал)
Всё для тебя)
С лица Иви не спадала улыбка.
(Фото девушки и котика после главы)
Когда девушка вернулась на место, она вновь положила коробку на колени и принялась гладить нового питомца.
- Как-же мне тебя назвать?) такой ты милый)) хмм. Джо у тебя есть идея?
- Мне кажется ты должна выбрать ему имя, но было бы прикольно какое-то необычное имя.
- Ага... Может.. Рут? Она вроде девочка..) ну ка?
Девушка подняла кошку и осмотрела её.
- Да) моя принцесса
- Оо, Рут, классно звучит)
Поддержал Джо.
Они поели и направились в сторону Дома.
- Только главное, чтоб папа ничего ей не сделал.. Если он хоть намекнет, хоть замахнется на неё... Я ему руки к хуям переломаю. Да моя прелесть?)
-ахаххах) может зайдем корм ей купим?
- ТОЧНО! я скуплю ей весь зоомагазин!!! Джо ты гений! Пошли))
Они сменили курс на зоомагазин.
Самы большой, что был в городе.
Иви взяла тележку, положила туда коробку с Рут и пошла по отделам, Джо ходил за ней и тоже активно принимал участие в заполнении тележки.
- Таак, я хочу купить ей корм, игрушки, вкусняшки.. И ещё домик, поставлю его у себя в комнате)
- понял, я пойду выберу игрушек и корм, а ты с Рут или выбери домик.
- Спасибо) такк, котик, что нам нужно? Домик... ВОООО! СМОТРИ! Какой большой.. Тебе самый раз) ещё.. Латок и кормилки.. Воооот смотри какая штука прикольная)
Девушка подозвала консультанта.
- Здравствуйте, чем могу помочь?
- Мне нужен заказ, я хочу вооон тот домик.
- Ага... Хорошо)
Консультант быстро что-то написал на бумажке и протянул Иви.
- Когда на кассу подойдёт дадите это кассиру, там всё решите)
- спасибо
Когда девушка взяла всё необходимое направилась искать Джо.
Парень стоял около прилавка с кормом.
- Бу!
Иви неожиданно пожпрыгнула и схватила парня за плечи.
- А! Блять.. Я тут думаю какой ей корм лучше..
- Может спросить ? Или взять какой дороже, тот 100% хорошим будет
- Не факт, давай спросим.
Они быстро узнали что лучше взять и направились к кассе.
- здравствуйте, нам вот жто и ещё заказ на домик)
Девушка начала всё выкладывать и протянула бумажку которую ей выдал консультант.
- Ага.. Есть карта нашего магазина?
-неа
- хотите оформить?
- давайте
Они быстро всё оформили и продолжили покупки.
- Так, доставку на какое число?
- желательно на сегодня, если сегодня нельзя то на завтра где-то после 12.
- Сегодня в принципе можно только до 8. Вам с установкой?
- Да.
- Хорошо сегодня в 7 привезут и где-то до 8 собирать будут, удобно?
- Да)
- Так, к оплате 257,51$, оплата картой?
- да.
Они всё оплатили, забрали пакеты и коробку с Рут.
- Тааак теперь домой)
- Ага, а сколько тот домик стоил?...
В недоумении спросил Джо
- 168,22$ вроде... А что?
- Да так, просто я не думал что ты столько денег тут оставишь) Ты ей там что, замок купила?
- Ну почти) таак, щас 6:10, думаю успеем)
- Ага, а ты разве не хотела деньги экономить?
- Конечно, я их почти не трачу. Я между прочим завела ещё одну карту и начала зарабатывать, и иногда папу туду деньги кидает.
- Понятно, а почему я не в курсе что ты работаешь?
- Ой... А.. Ну я короче пока ещё не выходила на работу.. Я устроилась официанткой в кафешке. Тут не далеко)
- ну понятно.
Они дошли до дома Иви и распрощались.
Девушка занесла все свои покупки в комнату и стала ждать доставки.
Всё привезли и собрали во время.
Иви провела вечер в компании Рут.
Примечания:
Фото Иви: https://pin.it/bUuklhC
Котик Иви: https://pin.it/5pjNEUs
Всё что они купили для Рут: https://pin.it/VZrOI98