Хулиганка

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Через неделю, в день выписки Иви, Джо пригласил её в их любимую забегаловку. Девушка пошла собираться ( одежда после главы) Они пришли, сделали заказ и стали ждать. Пока Иви смотрела в окно и вновь пыталась что-то вспомнить, Джо аккуратно достал коробку средних размеров, а также успел запечатлить сидящую девушку, он иногда фотографировал её в тайне, она не особо любила когда кто-то её фоткал, но он это делал ради воспоминаний. - Эй, малых) Позвал девушку парень. Иви повернулась к нему. - А? Парень поставил на стол коробку. - Надеюсь тебе понравится)) Девушка была в недоумении, но когда что-то из коробки издало звук похожий на мяуканье, девушка всё поняла. Она аккуратно, но быстро схватила коробку и положила себе на колени. Аккуратно, сняв крышку она увидела невероятно милого котика и почти закричала. - АААААА! ГОСПОДИ! Джо!! Божечки... Он такой хороший.... Она поставила коробку на стол и подбежала к другу. - Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Ты самый лучший!!) Парень засмеялся. - смотри лучше чтоб он не убежал, дофига денег за него отгрохал) Всё для тебя) С лица Иви не спадала улыбка. (Фото девушки и котика после главы) Когда девушка вернулась на место, она вновь положила коробку на колени и принялась гладить нового питомца. - Как-же мне тебя назвать?) такой ты милый)) хмм. Джо у тебя есть идея? - Мне кажется ты должна выбрать ему имя, но было бы прикольно какое-то необычное имя. - Ага... Может.. Рут? Она вроде девочка..) ну ка? Девушка подняла кошку и осмотрела её. - Да) моя принцесса - Оо, Рут, классно звучит) Поддержал Джо. Они поели и направились в сторону Дома. - Только главное, чтоб папа ничего ей не сделал.. Если он хоть намекнет, хоть замахнется на неё... Я ему руки к хуям переломаю. Да моя прелесть?) -ахаххах) может зайдем корм ей купим? - ТОЧНО! я скуплю ей весь зоомагазин!!! Джо ты гений! Пошли)) Они сменили курс на зоомагазин. Самы большой, что был в городе. Иви взяла тележку, положила туда коробку с Рут и пошла по отделам, Джо ходил за ней и тоже активно принимал участие в заполнении тележки. - Таак, я хочу купить ей корм, игрушки, вкусняшки.. И ещё домик, поставлю его у себя в комнате) - понял, я пойду выберу игрушек и корм, а ты с Рут или выбери домик. - Спасибо) такк, котик, что нам нужно? Домик... ВОООО! СМОТРИ! Какой большой.. Тебе самый раз) ещё.. Латок и кормилки.. Воооот смотри какая штука прикольная) Девушка подозвала консультанта. - Здравствуйте, чем могу помочь? - Мне нужен заказ, я хочу вооон тот домик. - Ага... Хорошо) Консультант быстро что-то написал на бумажке и протянул Иви. - Когда на кассу подойдёт дадите это кассиру, там всё решите) - спасибо Когда девушка взяла всё необходимое направилась искать Джо. Парень стоял около прилавка с кормом. - Бу! Иви неожиданно пожпрыгнула и схватила парня за плечи. - А! Блять.. Я тут думаю какой ей корм лучше.. - Может спросить ? Или взять какой дороже, тот 100% хорошим будет - Не факт, давай спросим. Они быстро узнали что лучше взять и направились к кассе. - здравствуйте, нам вот жто и ещё заказ на домик) Девушка начала всё выкладывать и протянула бумажку которую ей выдал консультант. - Ага.. Есть карта нашего магазина? -неа - хотите оформить? - давайте Они быстро всё оформили и продолжили покупки. - Так, доставку на какое число? - желательно на сегодня, если сегодня нельзя то на завтра где-то после 12. - Сегодня в принципе можно только до 8. Вам с установкой? - Да. - Хорошо сегодня в 7 привезут и где-то до 8 собирать будут, удобно? - Да) - Так, к оплате 257,51$, оплата картой? - да. Они всё оплатили, забрали пакеты и коробку с Рут. - Тааак теперь домой) - Ага, а сколько тот домик стоил?... В недоумении спросил Джо - 168,22$ вроде... А что? - Да так, просто я не думал что ты столько денег тут оставишь) Ты ей там что, замок купила? - Ну почти) таак, щас 6:10, думаю успеем) - Ага, а ты разве не хотела деньги экономить? - Конечно, я их почти не трачу. Я между прочим завела ещё одну карту и начала зарабатывать, и иногда папу туду деньги кидает. - Понятно, а почему я не в курсе что ты работаешь? - Ой... А.. Ну я короче пока ещё не выходила на работу.. Я устроилась официанткой в кафешке. Тут не далеко) - ну понятно. Они дошли до дома Иви и распрощались. Девушка занесла все свои покупки в комнату и стала ждать доставки. Всё привезли и собрали во время. Иви провела вечер в компании Рут.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник