Часть 3
23 декабря 2022 г., 12:36
Примечания:
Вот и вампир появился ^^
После Пик и Вару помылись и оделись
П- я гулять
В-хорошо
Пик ушёл на улицу и он заметил что все смотрят на цвет и длинну его волос Пик одел капюшон и увидел что начинается дождик
П-ну и ладно не думаю что он будет сильным
Через время он пожалел что не пошёл домой начался сильный дождь ,не приятное ощущение прилипший к коже одежды так ещё и заблудился пик бегал по лесу и ветки деревьев царапали ему лицо тут к Пику кто-то подошёл и укусил а потом убежал
П-Ай!
Время 03:20
П- я я дома….
В- господи Пик что с твоей шеей и где ты был ?!
П- мужик какой-то укусил ….
Вару помог Пику дойти до комнаты и обработал ему укус
П- почему мои глаза стали с красным оттенком?….
В- я не знаю..
П- о они полностью стали красными !…
В- господи пик я не знаю что это…
В- я пойду отойду а тебе посоветую поспать…
Вару ушёл
Время 03:50
Вару зашёл к Пику было очень темно выключатель как будто пропал его не было Вару увидел Пика он сидел на кровати и рядом с ним мёртвая птица от неё остались только кишки и кости
В- пик ты …
Пик подошёл и показал клики говоря этим что ему больновато говорить , Вару обнял Пика и сказал
В- мой любимый вампир…)
П- я тебя тоже люблю)
В- но как живу говорить ты можешь
Примечания:
Надеюсь ошибок нет и вам понравится