Принцесса и её влюбленный шут.

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 10 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

Осколок серца.

Настройки
Примечания:
Обыкновенный день в магазинчике сладостей, люди только стали приходить и накупать лакомства. Вроде бы ничего такого, Честер подготавливает новые для себя развлечения в виде бомбочки с блестками, которые скоро окажутся на лице Мэнди. Она же стоит за кассой и продаёт конфеты, мармелад. Всё что только захочет покупатель конечно же. Сладости довольно быстро скупали из-за этого Мэнди немного тревожилась, думая о том, что вдруг будет не хватать их, она объявила перерыв. Не долгий конечно, но объявила, перерыв длился целый час, за это время можно было много чего успеть, но нашей принцессе по-плохело и она решила сказать шуту о том, чтобы он наполнил недостающие баночки конфетами. Как только она ушла с места продажи, и пошла к Честеру. Мэнди даже не успела ничего сказать толком, к ней прилетела та самая бомбочка с блестками, которые уже были по всему лицу зеленоволосой. -Честер!! - произнесла та с недовольством. Ей явно это всё не нравилось. Раздался смех нашего шута, ему нравится подкалывать Мэнди, она смешно реагировала, от этого и был сам азарт. Дама фыркнула и сказала о чем хотела, а точнее: -Вот дурачок! Опять смеешься на до мной. Не надоело-ли? - девушка смотрела на того сердито -Охх, миледи. Вы так скучны. - сказал шут и показался его колпак, который он придерживал одной рукой, да, он висел вниз головой, держа колпачок чтобы он не упал. Далее спрыгнул с большой и высокой детали машиной-производительности конфет. Он изредка туда запрыгивал и подкалывал принцессу, так что это не было уж таким супер опытом его. Приземлившись на пол, тот натянул широкую улыбку -Аргхх..я вообще-то по делу пришла, как ты можешь помнить, то ты здесь работаешь, а не веселишься. Так что тебе задание - наполнить пустые баночки с конфетами, и убрать весь беспорядок который ты здесь совершил. У тебя есть ровно пятьдесят минут, а потом уже придут новые покупатели. - сказала принцесса и спокойно вышла с этой комнаты, направляясь к себе в кабинет. Честер же вовсе не хотел всё это делать, но пришлось. Потому, что он тайно любил Мэнди, но сказать об этом он не решался. Боялся? Скорее всего так и есть. Так что шут пошёл всё делать, что сказала его возлюбленная. Как можно догадаться, то Мэнди работает главным управляющим в этом магазине, можно считать её босом.) Честер помогает в принцессе во всём о чем она только попросит, ведь он работает на неё. Нормального общения у этих двух не было, они всё вечно то ссорятся, то не в духе разговаривать. Особенно это делает в основном Мэнди потому, что Шут над ней прикалывается постоянно, из-за этого она бывает злая и встревоженная. Честер не добивается прям таких сильных пранков, а только слабых, он Честер это всё показывает, что она ему нужна и он её любит. Тяжело конечно полюбить такого человека, но она его чем-то привлекала. ****** -Ну что, убрал всё, дурачок? - девушка зашла в главный зал, в котором поручила работу Честеру. На удивление, но тот сделал всё идеально, а точнее: убрал всё блёстки, и положил тех конфет, которых не хватало. Аккуратно всё положил по полочкам. Шут стоял недалеко от принцессы, он ждал высокой похвалы от неё, ведь только из-за этого он и работает здесь. -Хмм, что же на меня так смотришь? Хочешь чтобы я тебя похвалила? - задавала вопросы девушка. -Ой, ну что вы такая вся важная, вы посмотрите, ни одной пылинки нет. Я всё убрал, и всё чисто. - сказал шут, после показал якобы что он обиделся, но на самом деле - это было его актёрское мастерство -На этот раз ты молодец, любезный дурацкий шутик. Это ещё не всё что ты должен на сегодня сделать, сегодня ты пойдёшь домой позже, там новый груз сладостей приведут, нужно будет разобрать. А я уйду по делам, скоро вернусь.) - сказала Мэнди и медленно стала уходить -Ну также не честно!!( Мне будет здесь слишком скучно и уныло без вас, принцесса. Да и тем более вы уходите раньше меня, я это не одобряю. - шутик говорил на "вы" потому, что ему так нравилось. -Охх, Честер. Сегодня твоя очередь следить за дворцом, так что делай своё дело. Домой без меня не иди, я должна тебе зарплату отдать, завтра никак не получится, только сегодня - она ушла с магазинчика. -Какая она всё-таки злая со мной( За минут тридцать Честер все сделал, и стал ждать свою любезную. Ему было очень уныло и скучно без неё, как будто бы этот магазинчик вымер из его приколов и шуток, но нет Мэнди - нет шуток. Делать новые свои ловушки, он не хотел. Он слишком на сегодня устал, тот стал иногда смотреть в окошечко, дожидаясь прелестной девушки. В один прекрасный момент Принцесса вернулась, шут был этому очень рад. Как только он услышал что дверца магазинчика открылась, и там прозвенел звоночек, то он сразу же понял что - это была его любезная. Он чуть привстал со стула и побежал ей навстречу. -Миледи, вы наконец-то вернулись. Я так устал вас ждать, без вас было очень уныло....я чуть от скуки не помер!! Где вас носило? - он переживал за неё. Всё же любит как никак -Хм..ты не представляешь в какую ситуацию я попала сейчас. Иду я значит такая до соседнего магазина, как ты знаешь он от нас далековат. Хотела договориться с Пайпер, она мне просто обещала показать изумительный рецепт блинчиков. Да и по дороге я сняла деньги, иду себе такая, ничего не думаю. Как вдруг выходят такие накаченные мужчины. И зажимают меня к стене, говоря чтобы я снизила цены на конфеты и мармелад! Они итак низкие, куда ещё-то. Аргх, главное сами не приходят, и не говорят об этом. Ладно, забудем. Я им отвечала что цены низкие, на что они грозили избить меня и забрать всё что у меня есть, ты вот представляешь! Мне повезло, я встретила шикарного парня. Он мне помог отогнать тех негодяев. Я его отблагодарила, и мы как-то так узнали друг друга. Он очень хороший, и добрый. Так ещё и красивый, просто чудо, а не парень. Я его попросила, чтобы он меня проводил до дома, я этому рада) - отвечала принцесса с улыбкой на лице, ее явно всё устраивало. Шут ничего не говорил в ответ, можно было посмотреть на него и понять. Что с ним что-то не так, даже если бы его и спросили об этом, он бы ответил: "всё хорошо", но на самом его как будто бы убивали изнутри, сердце билось очень быстро. Казалось, что оно сейчас остановится и выпрыгнет, но нет...Он также чувствовал обиду и злость. Агрессия, которая становилась всё больше и больше, когда Мэнди стала говорить о том парне, то было желание убить этого человека, ведь для Честера не должно быть соперников. Он хочет быть единственным, которого уважает принцесса. -Принцесса, мне кажется что вы преувеличиваете насчет него. - говорил шут уже не с улыбкой, а скорее всего с серьёзным выражением лица, ему это всё не нравилось. -С чего ты это так решил? Он меня спас, и это очень даже и хорошо, я рада что есть такие как он - глаза Мэнди сверкали. Сердце шута разбивалось на осколки, принцесса такие хорошие вещи говорила про этого бездыря, хоть и знакома с ним меньше часа! А с Честером намного уж больше чем час. Обида всё больше приходила, и никак не хотела уходить, но вдруг парень сказал -Миледи, он на столько лучше меня? - голос шута был чрезвычайно холод. -Ты о чем вообще? - она не понимала о чем идёт речь. -Я спрашиваю, он лучше меня? - голос до сих пор такой же холоден, как и был до этого, он не считал - это шуткой -Да в чем дело? Я не могу понять, что именно ты от меня хочешь добиться. - непонимающе возмущалась дама. Честер лишь тяжело вздохнул, после не хотел добиваться что-то от миледи именно сегодня, так что спокойно пошёл на выход из магазина -Дурацкий шут! Куда ты уходишь? А как же твоя зарплата? Да и ты мне должен все объяснить.... - говорила принцесса, думая что парень вернётся, но нет. Этого к сожалению не произошло Честер вышел с магазина очень расстроенный и потерянный в себе, он не знал что ему делать дальше....как поступить? Как добиваться любви и заботы от девушки?..Он не знал что делать. Это всё думал про себя парень, как вдруг увидел не по далеку какого парня. Он был с рыженькими волосами, такими же как и у шута, была легальная одежда, и сам он казался таким крутым. По-направлению можно понять, что он идёт именно сюда, скорее всего к миледи. Шут остановился около столба и наблюдал за тем пареньком, когда тот был около Честера, то наш любимый шутик взял рыжеволосого за рубашку и оттащил за угол. Он хотел поговорить с ним. -И как будешь оправдываться? Как ты появился сегодня, миледи только о тебе и говорит. Исправляй ситуацию - Честер был злым. -Что? Ты вообще кто такой? Шут гороховый, иди давай отсюда. Я иду на свидание с Мэнди, сейчас только всё мне испортишь и потом заплатишь за это. - парень оттолкнул честера от себя и он тоже был не паинькой -На свидание? Ты упал что-ли. - ответил шут, после снова подошёл к рыжеволосому и ударил того ногой в живот, от такого можно будет и скорчиться - это всё так и произошло. Пока парень корчился, шут не терял время. Ещё раз вдарил тому в промежутке лица, и взял его одной рукой за волосы, говоря : -Ещё раз подойдешь к моей миледи, я тебя убью. Усек? - Честер вовсе не шутил насчет этого, его глаза пылали янтарно-красным цветом, он готов был убить его прямо сейчас, но не мог. Потом от принцессы получит больше, и тогда уж точно он не будет заслуживать от неё любви. -Шш, ты кто такой вообще? -задавал вопросы неизвестный парень. -Это не имеет никакого значения, поверь. Просто усеки тот момент, чтобы ты не лез к Мэнди - произнес шут и ещё раз вдарил его. -Ах-ха, ты что-ли её любишь? Хм, посмотрим кому она достанется.. - чувак прокашлялся кровью. -Здесь смотреть нечего, идиот. - отбросил его в сторону, после стал уходить с переулка, говоря: -Прощай, лузер - сказал шут строго, после скрылся.
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)