Принцесса и её влюбленный шут.

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 10 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

-Ну здравствуй, Ричард.

Настройки
Примечания:
Начало нового дня не сильно радовало шута, он проснулся совсем без сил и эмоций. Его как будто бы вчера унизили, или вообще убили. Он вспомнил что было вчера, и слегка улыбнулся себе, ведь хороший подвиг он совершил. Честер поднялся с мягкой кровати и пошёл в ванну, нужно же причесаться и хорошо выглядеть для Миледи, сегодня он хочет произвести большое впечатление над ней, чтобы уж точно она сказала: "Честер, ты сегодня бесподобен!! Лучше уж чем мой новый друг)" Этих слов он очень надеялся получить сегодня. **** Оделся шут очень хорошо, даже брызнул на себя его самые дорогое и любимые духи, сделал укладку волос. Теперь уж точно настоящий краш. Честер красовался около зеркала и боялся обнаружить хоть какой-то недочёт в себе, он не хотел всё испортить, скорее всего наоборот, только улучшить. На часах уже было пол двенадцатого, на работу ему нужно было идти ещё час назад, а он совсем забыл и пропустил время. Теперь его точно отсчитает Мэнди, как только честер увидел сколько там уже времени, то занервничал, после быстро выбежал из комнаты и натянул на себя куртку, параллельно одевая также быстро - кроссовки. Далее выбежал с квартиры, еле как успевая её закрывать, там уже и побежал до рабочего места. *** -Аргх, вот дурацкий шут, вечно ты всегда опаздываешь! И какая отмазка на сегодня будет? - говорила принцесса с большим недовольством, она отсчитывала Честера уже не в первый раз. Хотела донести до него, что опаздывать нельзя! -Миледи, простите меня. Сегодня так получилось, завтра точно прийду вовремя. - говорил парень с глубочайшим разочарованием, ведь его новый прикид Мэнди даже не заметила, он ещё больше расстроился из-за этого, но после услышал следующие слова от принцессы -Ладно, последний шанс тебе даю. Ты ведь все-таки самый лучший для меня рабочий, не хотелось бы какого-то неопытного сюда звать. А ещё, чего это ты так нарядился? - все-таки заметила девушка -Да просто так, мне захотелось выглядить сегодня лучше - не соврал, а на счёт того, что Мэнди сказала про него такую великолепность, он этому очень был рад -Так, всё. Иди работай, там много заказов привезли, нужно всё разгрузить. - произнесла наша принцесса и отправилась на своё рабочее место. Шут же тоже не стал терять времени, так что пошёл спокойно выполнять свои обязанности, всё же нужно это всё разгружать, да и как-то помогать миледи. В скором времени весь магазин был заполнен новыми покупателями, они с таким увлечением выбирали конфеты, как только выберут, то подойдут к принцессе и смогут отдать то, что сами и выбрали. День также пролетел незаметно, как и был до этого. Покупателей уже давным-давно не было, было пусто. Кроме двух человек - это были как можно догадаться Мэнди и Честер, чуть задержались на работе. Дел полно как говорится, даже отдыха сегодня никакого не было, как очень подозрительно, то Шут перестал(ну на данный момент) издеваться над любезной. Она это не сразу так и заметила. -Хей, Честер. Постой-ка, вот твоя обещанная зарплата. Должен ты был её забрать вчера, но почему-то ты ввёл себя очень странно, ты не заболел случаем? - девушка подошла и отложила деньги на стол, чуть прикасаясь своими губами к лбу шута. -Аа...да вроде бы не заболел, всё хорошо, миледи. Спасибо что заботитесь об моем здоровье) - шут слегка улыбнулся -Ой, да какая это забота? Я ведь просто хотела узнать есть ли у тебя температура, или нет. Оказалось что нет - девушка смотрела на парня, а после отвела взгляд в сторону, потому что там появился её вчерашний новый друг. -Охх, Ричард!! почему ты вчера ко мне не пришел? Я вообще-то ждала пока ты прийдешь и проводишь меня до дома. - принцесса побежала к новому её другу, после очень крепко обняла его и пока что не отпускала. -Здравствуй, прости. Я вчера торопился к тебе, но встретил какого-то недоумка, который как ненормальный взял и вцепился в меня, далее не за что стал лупасить. - говорил Ричард и смотрел злобно на Честра -Ого, надеюсь что ты дал отпор этому негодяю! А то всякие пьяницы лазают и докапываются до людей. Бедняга ты мой - чуть гладила его -Да вообще, только этот человек не был пьяницей, он был не пьян вовсе. Просто какой-то сумасшедший - чуть улыбнулся и также смотрел на шута, Мэнди не видела его улыбки. -Эх, ну хорошо что сейчас всё нормально. - та отстранилась от объятий и не сильно улыбнулась Честер же смотрел на всю эту чепуху. Он ревновал свою миледи к этому чуваку, зато теперь знает как его зовут. Так что напишет его имя в тетрадь смерти, осталось только фамилию узнать. Пфф, шучу. Он просто кипел от злости, как будто бы сейчас возьмет и лопнет. Принцесса никогда ему не говорила слов: "бедненький мой", не жалела его вообще. Только и называла "дурацкий шут" либо просто "дурачок". -Мэнди, а это твой новый друг? - спросил Ричард, показывая на Честера -Это мой коллега по работе, но можно считать его другом моим - девушка посмотрела на шута -Охх, тогда приятно познакомится. Ты уже слышал моё имя - он протянул руку для пожатия. -Ага, приятно. Я Честер, очень" рад этому знакомству с тобой - пожал ему руку, после отпустил. -Мэнди, тогда давай сегодняшнюю прогулку перенесем на сегодня? Вчера просто была атмосфера не та. - произнёс Ричард -Оо, я только за. Честер, ты с нами? - спросила его девушка Ричард что-то хотел сказать, наверное о том, что хочет наедине прогуляться с Принцессой, но его опередил шут, говоря -Любезная мэнди, вы же знаете мой ответ на данный вопрос) Идём те же скорее - шут улыбнулся, он придумал план как убрать Ричарда с его места. -Вот и славно - сказала девушка и стала выходить с магазина Честер же забрал деньги, после хотел последовать за миледи, но его остановил Ричард. -Шутик, ты лучше не лезь в мои отношения с Мэнди. - сказал Ричард и он не одобрял, что здесь есть третий лишний -Мистер крутыш", попрошу не доставать меня сегодня, а то будет такое же наказание. Как и вчера) - сказал Честер и тихо посмеялся, после вышел за Мэнди. Ричард же стал психовать, но вышел за ними и был как будто бы ничего такого и не было -Ну что, куда пойдём? - спросила Мэнди и смотрела на двух своих друзей -Миледи, я бы хотел предложить сходить в сквер, там сейчас должно быть красиво. Всё же зимой туда идём) Ещё можно, если замёрзнем конечно, взять поблизости в ларьке - горячего чаю. - ответил Честер своей возлюбленной -Честер, тебе бы вечно поесть да и выпить чего-либо, но а так, я согласна - произнесла девушка и уже собиралась пойти как, её остановил Ричард. Он ей снял её розовенький шарфик, и снова перевязал очень аккуратно на её шеи. -Ой, спасибо большое!! - сказала принцесса и едва либо можно было заметить румянца на неё личике. Шут заметил всё же, но подумал что просто стало холодно и всё, не придал такого огромного значения. Далее пошёл рядом с миледи и хотел разговаривать с ней, как вдруг Ричард занял его место и просто вытолкал того в сугроб. Честер был возмущён, так ещё и Мэнди этого не заметила. Ричард говорил с принцессой на разные темы, ей было всё же интересно слушать его рассказы. Так что с увлечением слушала его. Честер поднялся с сугроба и пошёл за ними, но после побежал и схватил Мэнди на руки, чуть кружа. -Миледи, что же без меня здесь разговариваете? Не обидно уж-то мне?) - сейчас у него не было злости, а скорее как соревнования какие-то. -Честер!! Ты чего меня так напугал, а если честно, то вообще не заметила того, что ты был не с нами( - сказала принцесса и смотрела на него -Расстраиваете вы меня - ответил Честер и держал принцессу на руках -Кхм, вы здесь не одни. - подметил Ричард и не очень хорошо смотрел на тех двоих -Ричард, прости пожалуйста - Мэнди хотела слезть с рук шута, но тот держал её очень крепко -Честер, а ну-ка отпусти меня! - также говорила девушка -А если не отпущу? - сказал шут с ухмылкой на лице. -Дурацкий шут!! Да отпусти же ты меня - принцесса стала дрыгать ногами, задевая честера -Миледи, мы сейчас упадём с вами. Не психуйте - шут довольно крепкое её держал, но принцесса так хорошо его пнула, что тот аж не удержал равновесие и упал на дорожку, вместе с Мэнди -Охх..миледи, мы мне спину сломали... - сказал Честер, закрывая глаза. Принцесса упала на парня, так что ей не было больно -Хах, дурачок. Так тебе и нужно) - произнесла девушка и улыбалась, ей явно всё нравилось. -Мэнди, ты не ушиблась? - спросил Ричард и подошёл к ним -Нет, Ричард. Всё хорошо - была такая же улыбка у Мэнди -Это радует. - Ричард поддал руку девушки, она хотела уже взяться за неё, но Честер притянул к себе принцессу и прижал её к себе. -Честер?. ты чего?? - задавала вопросы Мэнди, смотря на шута, чуть красневши -Хаха, миледи. Вы такая превосходная. - чуть гладя её по голове, после достал из кармана такую маленькую коробочку и протянул девушке. Ричард умирал от ревности, она же ему тоже понравилась. Но Честер выигрывал этот поединок между ними. Девушка спокойно взяла эту самую небольшую коробочку, и открыла её. Сначала её глаза загорелись, ей явно нравилось от увиденного. Там лежало кольцо, обычное, она взяла его в руки и оно как бабахнуло, что аж наверное это было всё слышно на другой улице. Смех шута снова дал о себе знать, и он смеялся почти во весь голос, пока принцесса его не стукнула. После она очень сильно обиделась на него и хотела встать, но парень не давал этого сделать -Честер!! Это не смешно, зачем ты сделал такую пакость с Мэнди? - схватя девушку за руку, ему всё же удалось её оттянуть от шута. Девушка очень крепко обняла Ричарда, после также была очень зла на её рабочего -Хах, миледи. В знак прощения, я вам отдам это. - честер достал такую же коробочку, протянул её Мэнди. В этой коробочке такое же было кольцо, но уже настоящее. -Мэнди, дорогая. Не берите её, скорее всего этот шут будет над вами шутить, лучше не рисковать. Мы можем уйти от него, и пусть думает о своём поведении - произнёс Ричард, обнимая девушку за талию Принцесса отстранилась от нашего Ричарда, и повернулась лицом к шуту. После аккуратно взяла у него эту коробочку, и надеялась что она не взорвётся, или не будет таких действий что она испугается. Открыла её и снова её глаза горели от радости, либо же счастья, она достала подарок шута и примерила на палец -Ого, Честер!! это так мило с твоей стороны, ты мне никогда не делал таких подарков, спасибо<3 - сказала девушка и обняла крепко шута, её явно сейчас все устраивало -Миледи, вам нравится мой подарок? - шут взаимно обнял Мэнди, после посмотрел на Ричарда с хорошей такой ухмылкой - это был намек на то, что сегодня Честер впереди, и будет всегда так)) -Конечно, ты лучший!! - произнесла принцесса и также обнимала честера Ричард смотрел на эту "влюблённую парочку", и афигевал что у честера получился порадовать девушку, ну ничего. Он придумает хороший план, как её отнять.
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)