Часть 2- Много воды.
30 декабря 2022 г., 20:13
Мой первый день с сожителем начался не с чашечки кофе.
-Лина- СТАВАЙ ДАВАЙ НА РАБОТУ ПОРА, СТАВАЙ!
Мда мне пришлось будить эту соню. Теперь понятно почему он постоянно опаздывает.
-Саня- Лина когда автобус выежает?
-Лина- Сейчас гляну ты на каком едешь?
-Саня- 37-м
-Лина- Окей
Спустя 4 минут
-Лина- Давай быстрее а то опоздаешь
-Саня- Да блядь ну в чем смысл всё равно всё пойдет под откос
-Лина- Не ной всё будет нормально
-Саня- Ладно
На работе
-Босс- Так Александр будьте добры подписать эти документы, это очень важно!
-Саня- Ладно, потом
-Босс- Хорошо
-Лина- Может сначала прочитаешь, а потом подпишешь? Просто это как-то неправильно что ли
-Саня- "в наушниках, делает вид что типа разговаривает через них" Я это и собирался делать.
-Саня- Так блаблабла
-Лина- Вы больны
-Саня- Эй
-Лина- извини вырвалось
-Саня- Так стоп тут чёт мелко написано
-Лина- Дай почитаю
-Саня- Эй
-Лина- и правда но лучше не подписывать
-Саня- Согласен
Дома, вечером
-Лина- А? Где я? В.. вода?
-???- Лина, Лина, Лина, не хочешь поплава
-Лина- Какого? Кто ты?!
-Лина- Нет...
-Хаха. Ты чего боится давай это же не страшно, правда
-лина- Прекрати пожалуйста, Христом богом прошу прекратить
-А что я учу тебя плавать, разве не так
-лина- Я сейчас же умру, прошу прекратить
-Ой да что ты я вообще то делаю благое дело для тебя и для твоей мамки
-лина- ПРЕКРАТИ, ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ПРЕКРАТИ ПРИДУРОК
-Как ты меня назвала
-вот поплавай затупак "смеётся"
-Лина- нет..нет-нет-нет..АААААААААА
-Лина- АААААААААААААААААААААААААААААААААА
-Саня- Что случилось? Чего ты орёшь?
-Лина- Мне кошмар приснился "прижалась к неудачнику (сане кто забыл) и плачет"
-Саня- Тихо, всё хорошо я рядом, всё будет хорошо, успокойся
-Лина- у меня гидрофобия
-Саня- ты типа боишься воды, да?
-Лина- угу, из-за случаев в детстве связанных с идиотами
-Саня- Могу понять
-Лина- п.. правда?
-Саня- ты думаешь что ты одна которая страдала издевательствами, меня тоже чморили, издевались, я тоже из-за таких идиотов получил фобию, только судя по тебе над тобой походу очень жёстко издевались
-Лина- Я не хочу об этом говорить. Лучше давай поговорим о хорошем.