Неудачники

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 232 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2- Много воды.

Настройки
Мой первый день с сожителем начался не с чашечки кофе. -Лина- СТАВАЙ ДАВАЙ НА РАБОТУ ПОРА, СТАВАЙ! Мда мне пришлось будить эту соню. Теперь понятно почему он постоянно опаздывает. -Саня- Лина когда автобус выежает? -Лина- Сейчас гляну ты на каком едешь? -Саня- 37-м -Лина- Окей Спустя 4 минут -Лина- Давай быстрее а то опоздаешь -Саня- Да блядь ну в чем смысл всё равно всё пойдет под откос -Лина- Не ной всё будет нормально -Саня- Ладно На работе -Босс- Так Александр будьте добры подписать эти документы, это очень важно! -Саня- Ладно, потом -Босс- Хорошо -Лина- Может сначала прочитаешь, а потом подпишешь? Просто это как-то неправильно что ли -Саня- "в наушниках, делает вид что типа разговаривает через них" Я это и собирался делать. -Саня- Так блаблабла -Лина- Вы больны -Саня- Эй -Лина- извини вырвалось -Саня- Так стоп тут чёт мелко написано -Лина- Дай почитаю -Саня- Эй -Лина- и правда но лучше не подписывать -Саня- Согласен Дома, вечером -Лина- А? Где я? В.. вода? -???- Лина, Лина, Лина, не хочешь поплава -Лина- Какого? Кто ты?! -Лина- Нет... -Хаха. Ты чего боится давай это же не страшно, правда -лина- Прекрати пожалуйста, Христом богом прошу прекратить -А что я учу тебя плавать, разве не так -лина- Я сейчас же умру, прошу прекратить -Ой да что ты я вообще то делаю благое дело для тебя и для твоей мамки -лина- ПРЕКРАТИ, ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ПРЕКРАТИ ПРИДУРОК -Как ты меня назвала -вот поплавай затупак "смеётся" -Лина- нет..нет-нет-нет..АААААААААА -Лина- АААААААААААААААААААААААААААААААААА -Саня- Что случилось? Чего ты орёшь? -Лина- Мне кошмар приснился "прижалась к неудачнику (сане кто забыл) и плачет" -Саня- Тихо, всё хорошо я рядом, всё будет хорошо, успокойся -Лина- у меня гидрофобия -Саня- ты типа боишься воды, да? -Лина- угу, из-за случаев в детстве связанных с идиотами -Саня- Могу понять -Лина- п.. правда? -Саня- ты думаешь что ты одна которая страдала издевательствами, меня тоже чморили, издевались, я тоже из-за таких идиотов получил фобию, только судя по тебе над тобой походу очень жёстко издевались -Лина- Я не хочу об этом говорить. Лучше давай поговорим о хорошем.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник