Неудачники

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 232 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1- Знакомства

Настройки
... Мы больше не увидимся, да?.... Не.не важно... Мне тяжело дышать... Снег?... Скорая?... *На Украине* -П..папа?... -"не дышит" -Нет... Нет,нет,нет ПАПА! "Плачет" *Спустя несколько лет (парню уже 23)* -Коллеги по работе- Эй! -м? -Коллеги по работе- Как твой отец! А точно мертвые не могут говорить! -Вы вроде взрослые, а ведёте себя как дети -Коллеги по работе- Нас в отличие от некоторых не грозятся уволить -Надеюсь что вас уволят -Босс- Александр, какого черта вы не работайте, я вас уволю обязательно! *На кладбище* -Так чёт есть хочется, хм схожу в магазин что нибудь возьму "идёт в магазин, заходит в магазин" -Таак какие взять? А возьму с беконом "берёт пачку чипсов" -Хорошо что все предметы становятся невидимыми *Опять на кладбище* *В мыслях: о, парень какой то Напугаю его* -Привет... -А?! К...кто это?! -А есть кто-то ещё по мимо тебя на кладбище -Покажись! -Стой,стой,стой погоди. Ты же неудачник которому постоянно не везёт. Постоянно подскайживаешся на льду когда спешиш на работу, на грани увольнения, чморят эти дети в телах взрослых, умер дорогой тебе человек, единственный кто тебя любит это младший брат и сестра которые близнецы, проблемы в семье, верно? -Кто ты?! -Ты же слышал слухи о маленькой девочке которая покончила собой в возрасте 13-ти лет прям на глазах своего друга прям в школе? -н..нет... -Ты же такой же неудачник как я, мне тоже не везло в жизни. Знаешь глупо создавать человека обречённого на страдания, верно? -В...верно -Мне тоже тяжело жилось из-за потери родного человека который меня очень сильно люблю *В мыслях: не продолжай, не продолжай* -М...м... могу п..п..понять -Я тоже была обижена на весь мир, как и ты -Ты можешь показаться мне... -Уверен? -Д..д..да -Здраствуй пришедший на кладбище, не боишься? -Какого хрена?! Что с твоим лицом?! -Я упала в клумбу там зацепилась щекой на ветку дерева а в последствие поняла что упала на дерево которое меня проткнула чут ли не насквозь. -Это есть ты та- -Да я та самая девчонка которая покончила собой в возрасте 13-ти лет, да, если бы ты знал этот диалог который больше походит на монолог закончился быстрее. -Понятно, стоп! ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ТЕБЕ! -ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ТЕБЕ Слова автора: они сказали одновременно:) -Ладно тебе как зовут? -Лина, а тебя? -Саша -Лина- Понятно *Дома* -Саня- Так то есть ты живёшь на том кладбище, верно? -Лина- Нет меня похоронили на кладбище в городе Алейск, а я переехала на другое кладбище с которого я тебе встретила -Саня- Понятно, но почему мы друг друга видим? -Лина- Возможно это из-за того что ты неудачник, потому что неудачники обижены на весь мир из-за чего возможно они подумывают о самоубийстве, и возможно они начинают придумывать себе воображаемых друзей или начинают видеть призраков. -Саня- Понятно, ты как Паша -Лина- Знаю но цвет призраков это то как они воспринимают свою смерть, Олег например представлял что его убили, а я суиднулась. Как-то так╮⁠(⁠^⁠▽⁠^⁠)⁠╭ -Саня- Понял, принял, обработал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник