Часть 1- Знакомства
22 декабря 2022 г., 17:24
... Мы больше не увидимся, да?.... Не.не важно... Мне тяжело дышать... Снег?... Скорая?...
*На Украине*
-П..папа?...
-"не дышит"
-Нет... Нет,нет,нет ПАПА! "Плачет"
*Спустя несколько лет (парню уже 23)*
-Коллеги по работе- Эй!
-м?
-Коллеги по работе- Как твой отец! А точно мертвые не могут говорить!
-Вы вроде взрослые, а ведёте себя как дети
-Коллеги по работе- Нас в отличие от некоторых не грозятся уволить
-Надеюсь что вас уволят
-Босс- Александр, какого черта вы не работайте, я вас уволю обязательно!
*На кладбище*
-Так чёт есть хочется, хм схожу в магазин что нибудь возьму "идёт в магазин, заходит в магазин"
-Таак какие взять? А возьму с беконом "берёт пачку чипсов"
-Хорошо что все предметы становятся невидимыми
*Опять на кладбище*
*В мыслях: о, парень какой то Напугаю его*
-Привет...
-А?! К...кто это?!
-А есть кто-то ещё по мимо тебя на кладбище
-Покажись!
-Стой,стой,стой погоди. Ты же неудачник которому постоянно не везёт. Постоянно подскайживаешся на льду когда спешиш на работу, на грани увольнения, чморят эти дети в телах взрослых, умер дорогой тебе человек, единственный кто тебя любит это младший брат и сестра которые близнецы, проблемы в семье, верно?
-Кто ты?!
-Ты же слышал слухи о маленькой девочке которая покончила собой в возрасте 13-ти лет прям на глазах своего друга прям в школе?
-н..нет...
-Ты же такой же неудачник как я, мне тоже не везло в жизни. Знаешь глупо создавать человека обречённого на страдания, верно?
-В...верно
-Мне тоже тяжело жилось из-за потери родного человека который меня очень сильно люблю
*В мыслях: не продолжай, не продолжай*
-М...м... могу п..п..понять
-Я тоже была обижена на весь мир, как и ты
-Ты можешь показаться мне...
-Уверен?
-Д..д..да
-Здраствуй пришедший на кладбище, не боишься?
-Какого хрена?! Что с твоим лицом?!
-Я упала в клумбу там зацепилась щекой на ветку дерева а в последствие поняла что упала на дерево которое меня проткнула чут ли не насквозь.
-Это есть ты та-
-Да я та самая девчонка которая покончила собой в возрасте 13-ти лет, да, если бы ты знал этот диалог который больше походит на монолог закончился быстрее.
-Понятно, стоп! ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ТЕБЕ!
-ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ТЕБЕ
Слова автора: они сказали одновременно:)
-Ладно тебе как зовут?
-Лина, а тебя?
-Саша
-Лина- Понятно
*Дома*
-Саня- Так то есть ты живёшь на том кладбище, верно?
-Лина- Нет меня похоронили на кладбище в городе Алейск, а я переехала на другое кладбище с которого я тебе встретила
-Саня- Понятно, но почему мы друг друга видим?
-Лина- Возможно это из-за того что ты неудачник, потому что неудачники обижены на весь мир из-за чего возможно они подумывают о самоубийстве, и возможно они начинают придумывать себе воображаемых друзей или начинают видеть призраков.
-Саня- Понятно, ты как Паша
-Лина- Знаю но цвет призраков это то как они воспринимают свою смерть, Олег например представлял что его убили, а я суиднулась. Как-то так╮(^▽^)╭
-Саня- Понял, принял, обработал.
Примечания:
Ну вот первая часть рассказа не думаю что я его буду продолжать, но надеюсь на лучшее.
Всем хорошего дня или вечера 😄