Неудачники

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 232 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 - Тцундере

Настройки
* -Даша- Никит -Никита- м? -Даша- Почему ты издеваешься над Сашей? Он же тебе ничего не сделал -Никита- Это сложно объяснить -Даша- Ну скажи -Никита- Ладно только родителям не рассказывай -Даша- Хорошо -Никита- Он мне нравится -Даша- Но почему ты издеваешься если он тебе нравится? -Никита- Боюсь признаться ему, ну это сложно объяснить -Даша- Тцундере -Никита- ? -Даша- Ты Тцундере -Никита- Допустим, не говори глупостей -Даша- Тцундере боятся признаться человеку который им нравится вот они его и чморят -Никита- Тихо, родоки услышат -Даша- А ой забыла *В настоящее время* -Никита- Саша -Саня- что? -Никита- А где я могу спать? -Саня- На диване -Никита- Ну, а кровать есть -Саня- Да есть, ты какой-то странный -Никита- А можно с тобой спать просто стал я как-то боятся спать один -Саня- э... Ладно -Лина- Какого хрена?! Что этот придурок себе позволяет?! -Кенди- Тихо, тихо всё хорошо. Погодь, ты что- -Лина- Нет я не влюбилась в Саню -Кенди- Ладно опустим эту тему -Лина- Не ну я не могу смотреть на то что какой-то чувак который его чморил если мне не изменяет память вдруг говорить "А можно я с тобой спать буду" блядь может ещё свадьбу тут устроите, семью создадите! *В мыслях Сани. Лина не нервничай я тоже сейчас на нервах ели как держусь* *Вечером* -Лина- Агх, какого черта ты же не пидр -Кенди- Ну блин, даже Олежа воздержался -Лина- Подожди так твой же би и он встречался с Антоном -Кенди- Стоп, чего?! -Лина- Стоп, ты не знала? -Кенди- Нет, он не говорил -Лина- До недавнего времени я думала что ты и Олег встречаетесь ведь вы друг другу подходите -Кенди- Так ладно опустим эту тему -Никита- Саша -Саня- м? -Никита- Я хотел сказать... -Лина- "Растражена" -Никита- Я... Люблю... тебя -Саня- "Удивлён" -Кенди- Лина смотри -Лина- А? "Поворачивает голову" -Саня- Никит, не хочу тебя расстраивать, но я уже занят кое кем -Никита- Кем?! Я убью её или его -Лина- Не знала что ты так быстро нашел себе девушку -Кенди- Он натурал? -Лина- Да, натурал из всех натурало -Саня- Ну... Я не могу это сказать -Никита- ... *В мыслях Сани. Почему Лина так нервничает?* *На следующий день* -Саня- Ты куда это Никит? -Никита- К сестре -Саня- Ну пока -Никита- Пока "Закрыл дверь" -Саня- Лина -Лина- Что -Саня- Я в магазин тебе и твоей подруге что-то взять? -Лина- Д- -Кенди- ДА -Лина- Да конечно, мне Сникерс -Кенди- А мне CandySoda клубничную -Саня- Окей
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник