Часть 5 - Тцундере
29 января 2023 г., 13:44
*
-Даша- Никит
-Никита- м?
-Даша- Почему ты издеваешься над Сашей? Он же тебе ничего не сделал
-Никита- Это сложно объяснить
-Даша- Ну скажи
-Никита- Ладно только родителям не рассказывай
-Даша- Хорошо
-Никита- Он мне нравится
-Даша- Но почему ты издеваешься если он тебе нравится?
-Никита- Боюсь признаться ему, ну это сложно объяснить
-Даша- Тцундере
-Никита- ?
-Даша- Ты Тцундере
-Никита- Допустим, не говори глупостей
-Даша- Тцундере боятся признаться человеку который им нравится вот они его и чморят
-Никита- Тихо, родоки услышат
-Даша- А ой забыла
*В настоящее время*
-Никита- Саша
-Саня- что?
-Никита- А где я могу спать?
-Саня- На диване
-Никита- Ну, а кровать есть
-Саня- Да есть, ты какой-то странный
-Никита- А можно с тобой спать просто стал я как-то боятся спать один
-Саня- э... Ладно
-Лина- Какого хрена?! Что этот придурок себе позволяет?!
-Кенди- Тихо, тихо всё хорошо. Погодь, ты что-
-Лина- Нет я не влюбилась в Саню
-Кенди- Ладно опустим эту тему
-Лина- Не ну я не могу смотреть на то что какой-то чувак который его чморил если мне не изменяет память вдруг говорить "А можно я с тобой спать буду" блядь может ещё свадьбу тут устроите, семью создадите!
*В мыслях Сани. Лина не нервничай я тоже сейчас на нервах ели как держусь*
*Вечером*
-Лина- Агх, какого черта ты же не пидр
-Кенди- Ну блин, даже Олежа воздержался
-Лина- Подожди так твой же би и он встречался с Антоном
-Кенди- Стоп, чего?!
-Лина- Стоп, ты не знала?
-Кенди- Нет, он не говорил
-Лина- До недавнего времени я думала что ты и Олег встречаетесь ведь вы друг другу подходите
-Кенди- Так ладно опустим эту тему
-Никита- Саша
-Саня- м?
-Никита- Я хотел сказать...
-Лина- "Растражена"
-Никита- Я... Люблю... тебя
-Саня- "Удивлён"
-Кенди- Лина смотри
-Лина- А? "Поворачивает голову"
-Саня- Никит, не хочу тебя расстраивать, но я уже занят кое кем
-Никита- Кем?! Я убью её или его
-Лина- Не знала что ты так быстро нашел себе девушку
-Кенди- Он натурал?
-Лина- Да, натурал из всех натурало
-Саня- Ну... Я не могу это сказать
-Никита- ...
*В мыслях Сани. Почему Лина так нервничает?*
*На следующий день*
-Саня- Ты куда это Никит?
-Никита- К сестре
-Саня- Ну пока
-Никита- Пока
"Закрыл дверь"
-Саня- Лина
-Лина- Что
-Саня- Я в магазин тебе и твоей подруге что-то взять?
-Лина- Д-
-Кенди- ДА
-Лина- Да конечно, мне Сникерс
-Кенди- А мне CandySoda клубничную
-Саня- Окей