Неудачники

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 232 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 - Финал

Настройки
Запись №45 1-е февраля жизнь меняется с каждым днём. Саня заниматься своими мультсериалом, я же пишу свою книгу, не ну а что. Никита не знаю где, да я особо не интересуюсь им. Скоро будет готов мульт под названием "Призрак и человек" не знаю почему именно такое название, но всё равно. Когда нибудь жизнь Сани будет ещё лучше ведь он теперь не так уж и обижен на весь мир. Но я тогда исчезну для него и опять вернусь к всё той же скучно призрачной жизни :):( -Саня- Лина -Лина- Что? -Саня- Наведи пожалуйста кофе -Лина- Хорошо *В мыслях Сани. Да уж надеюсь что Лине понравится мультик* -Лина- Вот твой кофе -Саня- Спасибо *Через 3 года* Запись №46 Мультсериал Сани очень хорошо выстрельнул из-за чего он теперь имеет много денег. Это возможно последний день моего существования в его глазах. -Саня- Лина, я хотел тебе сказать -Саня- Лина? -Лина- Это возможно последний день моего существования в твоих глазах. -Саня- Нет... **** -Лина- Возможно это из-за того что ты неудачник, потому что неудачники обижены на весь мир. -Лина- Прощай, неудачник -Саня- Нет! Постой пожалуйста.. -Саня- Лина... я.. люблю... тебе... Лина покраснела, отвернулась прочь и сказала тихим смушеным голосом. -Лина- правда?.. -Саня- Да правда. Слова Александра звучали очень убедительно и он правда имел чуства к своей подруге Лине. Александр взял её за полу-прозрачную руку и не обратив внимание на то что он чувствует руку Лина, обнял Лину. Лина смутилось, покраснела, на её лице красовалась милая улыбка и она обняла Сашу в ответ. Лина начала светится и рассыпаться на маленькие частицы. -Саня- Лина? Она обратилась обратно человеком как бы это странно не звучало. Серая кофта рукова которые были очень длинными, серые волосы, черная шапка с фиолетовым украшение, красные линзы, ели заметные мешки под глазами, босые ноги. Лина посмотрела на руки на которых были шрамы оставленные мальчиком который над ней издевался. -Лина- ч..то... я... жива... Александр подбежал к Лине и обнял её. -Саня- Поздравляю теперь ты жива, ты воскресла. *Спустя несколько лет* Запись №47 Дорогой дневник, я воскресла. Оказалось что при возможности призрак может вернуться обратно к жизни, как это работает я до сих пор не поняла. Кенди живёт дальше своей призрачной жизнью и стала куда чаще общаться с Олежей ну и со мной естественно. Никита начал встречаться с милой девушкой Юлей, Никита стал другим, стал обычным парнем. Про себя и про Саню нечего говорить. Всё хорошо, жизнь хороша у нас.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник