Часть 1
23 декабря 2022 г., 20:36
-Мисс Агата Харрис. Поменяли 4 школы за 3 месяца, как необычно, тебе твоя мама не говорила о том что мы были соседками по комнате -снова это ехидная ухмылка директрисы аж бесит,
Женщина сидящия рядом с девушкой улыбнулсь, было видно что не искренняя
-и как интересно вы не сошли с ума?
-а ты у нас с характером Агата
-как вы угадали?)
-не переживай, Академия М.С станет тебе домом, пойдём мы покажем тебе твою комнату.
Мы поднялись на 5 этаж и там стояла дверь, мне была страшно и противно притстпвит что там. Женщина открыла дверь и на что я надеялась, я не особо люблю яркие цвета
В глаза сразу бросилось огромное окно на нем висели яркие гирлянды и на потолоке была светодиодная лента, комната была разделена на две части на правой видимо была комната моё соседки она была такой необычный в голубых и синих белых цвета,
Рядом с кроватью были плакаты и наконец-то я заметила девушку черно каштановые волосы, голубые глаза и вринцеми красивая внешность но я была её полной противоположностю у меня были чёрные волосы ярко красно бордовые глаза и очень худое тело но и внешностю я была не обделена красива и молода, девушка которая сидела на кровати улыбнулась во все зубы и подбежала ко мне
- о мой бог, привеет я так рада видеть тебя я Сэия Хитобея приятно познакомиться!
Девушка уже хотела меня обнять,но на секунду я отошла на два шага назад и в этот момент у этой незнакомки пропала улыбка с лица
-оу ты не любишь обниматся? Извини..
-нечего
-она не любит обниматся извини- ответила мне женщина которые стояла рядом
На улице*
-мама ты думаешь что я не смогу уйти с этой школы как во всех? Ты меня недооцениваеш.
Женщина молча рассмотрела с улыбкой на меня подойдя ближе я ощутила на лбу губы мамы, развернувшись ушла к машине,
Единственный человек с которым я бы не хотела разговаривать был мой отчим, он сидел в машине за рулём сверля дыру во мне, мы пересеклись взглядами пока машина не поехала.
Примечания:
Глава получилось очень маленькая