снова скачала реалити
13 мая 2023 г., 18:04
Этот день был совсем обычным, но наш гг решила скачать реалити.
-*блин как же я давно не заходила в реалити* сказала гг
вот и скачался долгожданный реалити
-*бля третий аккаунт проебала, придется четвертый аккаунт* сказав гг создала новый акк. Для нее не первой создавать аккаунт.
-*Акима жди меня, я снова скачала реалити. Я же когда нибудь удалю его, ну похуй. Хотя бы друзей найду* говоря это гг создавала ос. ОС вышла прекрасно.
-*Зайду ка я к Акиме, может новых найду* сказав это гг зашла на стрим к Акиме. Акима поприветствовала свою старую подругу. "Анлина4ка зашла в калаб" высветилосьна экране телефона
-*Ну привет Акима, давно не виделись, как же я по тебе скучала* сказала гг
-* И я по тебе скучала по тебе* сказала Акима. Они разговаривали час, и тут наша гг сказала: -*Ладно Акима мне пара, пока* сказала и вышла с калаба
Примечания:
бля слишком маленькая часть