2 половины сердца

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 653 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ложись спать, я здесь останусь…

Настройки
Хёнджин- круто…) (Улыбаясь сказал он) Феликс-Ага… Хёнджин- уже поздно, ладно давай тебя домой отвезу… Хенджин встал со стула подошёл к Феликсу, и начал выводить его из бара, хёнджин так же усадил Феликса в такси, и сел вместе с ним Хёнджин- скажи адрес дома *Феликс назвал адрес* Хёнджин- ого нам целый час ехать… Феликс- Ага… (сказал это, пьяным, зевающим голосом) Время шло, вы ехали… И тут Феликс который заснул, положил голову на плечо Хёнджина, тот улыбнулся, и положил голову на него… Когда они доехали Хёнджин осторожно начал будить Феликса, он проснулся, и хёнджин так же начал тащить домой… Когда они добрались на нужный этаж, хёнджин достал из кармана Феликса ключ от квартиры, и открыл её… Хёнджин зашел в квартиру, и уложил Феликса на кровать. Хёнджин начал тихо уходить Но тут Феликс прокричал -стой! Не уходи! Пожалуйста… Хёнджин развернулся сказав -ложись спать, я здесь останусь, я просто хотел воды принести… Феликс- подойди сюда пожалуйста… Хёнджин подошел к нему И Феликс повалил его на свою кровать, сжимая в объятиях… И прошептал -спасибо тебе… Хёнджин только улыбнулся, и обнял его в ответ…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник