2 половины сердца

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 653 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасибо котик!

Настройки
Так они вместе и уснули… Первый утром проснулся Хёнджин и пошёл готовить завтрак. Хёнджин-так… в холодильнике только булка хлеба, 4 яйца, и болгарский перец… Точно! Приготовлю яичницу. Когда уже вот вот все было готово Проснулся Феликс, и вышел на кухню… Феликс- о ты всё еще здесь? Сказал он еще не проснувшимся голосом… Хёнджин- да… вообще я живу в отеле, моя семья не так богата, и я только вчера потратил все деньги нам на такси… Феликс- оу… можешь остаться у меня! Все ровно один живу Хёнджин- серьезно?! Спасибо котик! Феликс- я же просил… фыркнул он своим низким голосом… Хёнджин- ладно, ладно… Кстати завтрак готов, садись покушай) Феликс- спасибо) приятного тебе аппетита! Хёнджин- и тебе) С тех пор, как Хёнджин жил у Феликса прошло около двух месяцев, они были как парочка, вместе смотрели фильмы,кушали,готовили,веселилились… Казалось бы они стали лучшими друзьями Но Феликс считал Хёнджина не как другом….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник