Глотая осколки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 108 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло 2 месяца с этой ситуации. Дима идёт по дороге с выключенным телефоном. Вдруг начался сильный ливень, Дима не прибавил шаг, а лишь замедлился. Он остановился по среди дороги и поднял голову наверх. Такого дождя не было очень давно. В голову ему приходили различные мысли. Дима начал думал о Лизе. Он вспоминал все самые лучшие моменты, вспоминал как она приносила счастье и радость, вспоминал как она заботилась о нём и тот момент расставания... Так незаметно пролетели и пол года. Всё шло своим чередом, у Миланы появился парень, а у Сони появился человек который ей нравится и может быть у них всё будет взаимно. А Лиза начала общаться со старым знакомым, который приносил ей радость на протяжении прошлого года. - Зарница через 5 месяцев... Что же будет? Произнесла Лиза, обращаясь к своему другу. - Я не знаю, в том году мы знатно повеселились. Может и в этом всё будет хорошо? Ответил он ей. - Пантелей, ты то веселишься, сидел смотрел как я с Димой была, А мне сейчас не особо смешно. Что было между нами и что будет потом? Я не знаю. - Не волнуйся, всё будет хорошо. Сказал Пантелей, подойдя к Лизе и обняв её. И вот наступило 6 марта. Время летело настолько быстро и беспощадно, что ребята не успели оглянуться, как подошло время сбора команды на Зарницу 2023. Команда была сформирована почти так же как и раньше, но пара человек уже не могли принять в ней участие. Дима был капитаном и набирал ребят самостоятельно. Лизу заменили на другую девочку, которая ничего не умела и много выпендривалась. Ей было обидно, но все мы знаем из за чего это случилось. Большая часть прежнего состава сохранилась и ребята были рады снова быть друг с другом. *9 марта* "Сообщения" Дима: - Ребята, завтра всем быть в 12:30 в школе, будет первая тренировка. *10 марта* Ну вот и настал тот день, когда вся история начала набирать новые обороты. Вся жизнь изменилась..... Ребята приходили неспеша и вскоре начали тренировку. Эта девочка (Назовём её Юля) не понимала что от неё требуют, не знала команды, не умела маршировать и не хотела подчиняться командиру. От части Дима был в большом шоке, что порой просто забивал на неё. Из девочек в составе прежней команды осталась лишь Милана. Ребята веселились, пытались начать тренироваться и завершили тренировку игрой в волейбол. Вдруг Милана поняла, что в зале она находится одна. Она тихо подходит к дверке и... Дверь заперта... Вот незадача! Подумала Милана и набрала номер Димы у себя в телефоне. - Этот идиот не берёт трубку! Вот же дуболом! Произнесла Милана на весь зал. Она жутко недолюбливала Диму и эта ситуация ещё больше её разозлила. Вдруг, она слышит тихие смешки с другой стороны двери. - Ах вы собаки! Открывайте! Крикнула в дверь Мила. *Щелчок замка* - Слушай, а если бы я реально ушёл, ты бы тут так и сидела? Произнёс насмешливо Дима. - Слушай, я бы тебе звонила наверное, сам додуматься не можешь? Сказала дерзко Милана. - А если я звук отключил? Ответил ей Дима с сарказмом. - Блин, ты опять за своё, ну держись! Крикнула Милана и дёрнулась с места в сторону Димы. Ребята побежали к выходу. Как вдруг Милану хватает Егор и резко прижимает её к себе. Милана была в шоке, так как год назад он ей нравился, а сейчас у неё есть парень и всё это не кстати. В защитанные секунды у девочки появился лёгкий румянец на щеках и глаза приобрели ещё более голубоватый оттенок. Смотря в её глаза можно было сравнивать их с океаном. - Тут пол помыли, не носись! С каменным лицом сказал Егор, до сих пор держа её в крепких объятиях. - Л-л-ладно. Сказала Мила, не понимая что происходит вокруг. Ей было плевать, только она и он в огромном холле школы. Егор отстранился от Миланы, взял куртку и ушёл на улицу. Милана понимала что Егору всё равно на неё, но ей показалась что отстранялся он очень нехотя, было ощущение, что он хочет остаться с ней. Вскоре Мила тоже взяла свои вещи и ушла домой. *Вечером того же дня* "Дома у Димы " - Дим, ну пойми, она 100% влюблена в тебя! А я вообще как дебил наивный, я не смогу ничего сделать! - Егор, мне кажется, что ты себя накручиваешь, я ей не нравлюсь, да и вообще, у неё парень есть! - А что делать? Я не смогу добиться её! - А ты смоги! - Окей, я попытаюсь что то сделать! - Всё Егор, ложись спать. Сказал Дима прыгая на кровать. - Спокойной)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник