Часть 5
31 марта 2023 г., 23:06
Примечания:
...
Утро следующего дня началось с сообщения в Ватсапе.
Дима:
- Всем быть сегодня в 4 часа в школе! На тренировку!
- Твою мать! Ты шутишь что ли!? Сегодня суббота, какие тренировки!?
Написал Пантелей не успев толком проснуться и кинул телефон к себе на кровать.
*Сообщения в вк*
"Чат Милана и Арсений"
- Приветик, слушай, у меня сегодня тренировка в 4 часа, может сходишь со мной? А потом гулять пойдём? Что думаешь?
- Привет, думаю это хорошая идея!
- Ну всё, тогда встретимся в 15:30 перед школой и пойдём.
- Ок
Тренировка проходила довольно весело, Дима говорил фразу, а Егор продолжал её шуткой, это уже стало традицией.
Милана постоянно была с Арсением и особо не обращала внимания на Егора, но иногда думала о произошедшем на прошлой тренировке. А вот Егор довольно сильно расстроился когда увидел их вместе и понял насколько сильно она любит своего парня. Он просто не мог на это смотреть.
- Ну всё, можно расходиться, я пока что доволен. Кто хочет, может остаться на волейбол. Сказал Дима с насмешкой.
- Го домооой. Быстро крикнули ребята хором и пошли переодеваться.
- Дииим, потяни время, я хочу поговорить с Миланой. Пробормотал Егор, когда подбежал к Диме.
- Ладнооо... Ответил Димасик и крикнул:
- Ребята-а-а-а-а, стояяяять, Лёня и Платон, идите собирать палатки на задний двор, а Милана учит Егора нормально маршировать, а то он совсем от рук отбился, вообще меня не слушает! Все остальные свободны.
*Стоп, ЧТО!?*
Подумала Милана и вспомнила прошлую тренировку.
- Дима, научи его сам. Сказала Мила.
- Не, не, не, я что? Дурак что ли? Иди давай. Крикнул Дима и пошёл играть в волейбол с Пантелеем.
Вдруг.... К Пантелею подбегает Юля.
- Пантелей, можешь пожалуйста научить меня нормально маршировать? Умоляяяяю.
- Ладно. Нехотя ответил Пантюха.
Спустя пол часа Лёня и Платон осилили сборку палаток и решили передохнуть в одной из них.
- Блин, я устал, давай отдохнём. Сказал Платон залезая в палатку.
- Го. Ответил Леонид.
Ребята лежали в палатке и смотрели видео на ютубе. Как вдруг Лёня решил повернуться к Платону из за того, что затекла спина. Платон пододвинулся поближе к Лёне и их взгляды пересеклись.
- Ты мне нравишься! Сказал Платон и резко замолчал в ожидании ответа.
Честно говоря, Лёня был в шоке, но он не стал думать и резко поцеловал Платона.
Они целовались и услышали крик.
- Твою мать! Где эти дебилы? Я их отправил собирать и разбирать палатки, а не собрать и оставить их тут.
- Лёня, это Дима крикнул? Поспешно отстранившись от поцелуя сказал Платон.
- Да, надо выходить, иначе нам влетит. Ответил Лёня и начал открывать палатку.
- Мы тут, просто решили отдохнуть. Сказал Платон.
- Ах вы негодяи, я вам устрою потом как-нибудь! Собирайте назад их, живо! Крикнул Дима и пошёл в школьный спортзал, что бы дожидаться ребят на волейбол.
А ребята сделали вид что ничего не было и начали разбирать палатки.
*Тем временем у Миланы и Егора*
- Блин, Егор, я тебя скоро убью! Ты задрал меня уже! Сказала Милана.
- А что? Что мне делать если не получается? Очередную шутку выкинул Егор.
- Утопиться! Крикнула Милана и начала разворачиваться что бы уйти на волейбол.
Но Егор резко схватил её за руку и развернул лицом к себе.
- Стой. Сказал Егор.
- Что надо? Спросила с интересом Мила.
- Хотел пообщаться.
- Так общайся! В чём проблема?
- Как ты? Какие планы? Чем занималась?
- Нормально всё... Планов Не-е-ет...
- О, может быть прогуляемся сегодня? Заодно и научишь маршировать! С радостью сказал Егор.
- Л-л-ладно....
- Ну всё! Супер! Скинь адрес, я зайду за тобой в 8, а сейчас пошли на волейбол.
Милана промолчала ему в ответ, просто пошла в школу за ним.
На данный момент в спортзале никого не было, кроме Юли и уставшего её учить маршировать Пантелея.
- Юль, слушай, я устал, да и время уже закончилось, скоро все в волейбол играть начнут. Так что на сегодня точно всё! Сказал Пантелей не зная как от неё избавится.
- Да, хорошо, спасибо большое тебе за помощь, Юля мило улыбнулась (Но со стороны это выглядело тупо) И.....
* Чмок*
Юля неожиданно поцеловала Пантелея в губы. То, что Пантелей был в шоке, это ничего не сказать.
- Юль, я конечно всё понимаю, но можешь это объяснить? Главный вопрос, зачем ты это сделала? Сказал ошарашенный Пантелей.
Юля просто развернулась и резко выбежала из зала, но врезалась в проходе в Лизу, которая пришла поиграть в Волейбол и увидела эту картину.
Юля промолчала и продолжила свой путь в раздевалку.
- Что это было!? Можешь объяснить!? Обратилась Лиза к Пантелею.
- Лиза, я объясню, я сам в шоке, она просто попросила помочь.
- Ну ты и помог конечно! Лиза была в шоке, но почему то её рассмешила эта ситуация и она засмеялась.
Пантелей поддержал её веселье и тоже стал смеяться, подойдя к ней что бы обнять при встрече.
Идя по коридору в спортзал Дима услышал знакомый до глубины души смех и резко рванул вперёд, что бы проверить она ли это....
Он забежал в спортзал в тот момент, когда Пантелей обнял Лизу в знак приветствия.
- Ребят, можете обниматься в другом месте? Сказал Дима пройдя мимо них.
Пантелей подумал что Дима сказал это очень грубо и спросил у Лизы:
- Что это он такой злой? Ахренел в край!
Но Лиза то поняла, что это было не грубо, а очень спокойно и с какой то грустью в голосе.
- Забей! Ты же сам всё знаешь! Сказала Лиза.
- Ну да!
Вот и все пришли на место и начали играть в волейбол.
На самом деле, ни Дима, ни Лиза, не планировали встретить друг друга здесь и сейчас. В школе они старались не пересекаться. Ребята просто разорвали всё то, что связывало их друг с другом. Каждый пытался забыть о другом из них. Но видимо это не вышло, ведь сердце у них двоих бешено застучало, когда они увидели друг друга за столько месяцев.
В 7 часов ребята начали расходиться и в тот момент Милана поняла, что натворила глупостей. Зачем она сказала что у неё нет планов? Что теперь делать? Она была в недоумении.
- Арс, извини, я не смогу погулять, срочные дела появились!
- Ок.
Когда Лиза открыла дверь школы и уже вышла на улицу её резко кто то схватил за руку и развернул.
- Нам надо поговорить!
- ?...
Примечания:
❤🔥