Глотая осколки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 108 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня началось с сообщения в Ватсапе. Дима: - Всем быть сегодня в 4 часа в школе! На тренировку! - Твою мать! Ты шутишь что ли!? Сегодня суббота, какие тренировки!? Написал Пантелей не успев толком проснуться и кинул телефон к себе на кровать. *Сообщения в вк* "Чат Милана и Арсений" - Приветик, слушай, у меня сегодня тренировка в 4 часа, может сходишь со мной? А потом гулять пойдём? Что думаешь? - Привет, думаю это хорошая идея! - Ну всё, тогда встретимся в 15:30 перед школой и пойдём. - Ок Тренировка проходила довольно весело, Дима говорил фразу, а Егор продолжал её шуткой, это уже стало традицией. Милана постоянно была с Арсением и особо не обращала внимания на Егора, но иногда думала о произошедшем на прошлой тренировке. А вот Егор довольно сильно расстроился когда увидел их вместе и понял насколько сильно она любит своего парня. Он просто не мог на это смотреть. - Ну всё, можно расходиться, я пока что доволен. Кто хочет, может остаться на волейбол. Сказал Дима с насмешкой. - Го домооой. Быстро крикнули ребята хором и пошли переодеваться. - Дииим, потяни время, я хочу поговорить с Миланой. Пробормотал Егор, когда подбежал к Диме. - Ладнооо... Ответил Димасик и крикнул: - Ребята-а-а-а-а, стояяяять, Лёня и Платон, идите собирать палатки на задний двор, а Милана учит Егора нормально маршировать, а то он совсем от рук отбился, вообще меня не слушает! Все остальные свободны. *Стоп, ЧТО!?* Подумала Милана и вспомнила прошлую тренировку. - Дима, научи его сам. Сказала Мила. - Не, не, не, я что? Дурак что ли? Иди давай. Крикнул Дима и пошёл играть в волейбол с Пантелеем. Вдруг.... К Пантелею подбегает Юля. - Пантелей, можешь пожалуйста научить меня нормально маршировать? Умоляяяяю. - Ладно. Нехотя ответил Пантюха. Спустя пол часа Лёня и Платон осилили сборку палаток и решили передохнуть в одной из них. - Блин, я устал, давай отдохнём. Сказал Платон залезая в палатку. - Го. Ответил Леонид. Ребята лежали в палатке и смотрели видео на ютубе. Как вдруг Лёня решил повернуться к Платону из за того, что затекла спина. Платон пододвинулся поближе к Лёне и их взгляды пересеклись. - Ты мне нравишься! Сказал Платон и резко замолчал в ожидании ответа. Честно говоря, Лёня был в шоке, но он не стал думать и резко поцеловал Платона. Они целовались и услышали крик. - Твою мать! Где эти дебилы? Я их отправил собирать и разбирать палатки, а не собрать и оставить их тут. - Лёня, это Дима крикнул? Поспешно отстранившись от поцелуя сказал Платон. - Да, надо выходить, иначе нам влетит. Ответил Лёня и начал открывать палатку. - Мы тут, просто решили отдохнуть. Сказал Платон. - Ах вы негодяи, я вам устрою потом как-нибудь! Собирайте назад их, живо! Крикнул Дима и пошёл в школьный спортзал, что бы дожидаться ребят на волейбол. А ребята сделали вид что ничего не было и начали разбирать палатки. *Тем временем у Миланы и Егора* - Блин, Егор, я тебя скоро убью! Ты задрал меня уже! Сказала Милана. - А что? Что мне делать если не получается? Очередную шутку выкинул Егор. - Утопиться! Крикнула Милана и начала разворачиваться что бы уйти на волейбол. Но Егор резко схватил её за руку и развернул лицом к себе. - Стой. Сказал Егор. - Что надо? Спросила с интересом Мила. - Хотел пообщаться. - Так общайся! В чём проблема? - Как ты? Какие планы? Чем занималась? - Нормально всё... Планов Не-е-ет... - О, может быть прогуляемся сегодня? Заодно и научишь маршировать! С радостью сказал Егор. - Л-л-ладно.... - Ну всё! Супер! Скинь адрес, я зайду за тобой в 8, а сейчас пошли на волейбол. Милана промолчала ему в ответ, просто пошла в школу за ним. На данный момент в спортзале никого не было, кроме Юли и уставшего её учить маршировать Пантелея. - Юль, слушай, я устал, да и время уже закончилось, скоро все в волейбол играть начнут. Так что на сегодня точно всё! Сказал Пантелей не зная как от неё избавится. - Да, хорошо, спасибо большое тебе за помощь, Юля мило улыбнулась (Но со стороны это выглядело тупо) И..... * Чмок* Юля неожиданно поцеловала Пантелея в губы. То, что Пантелей был в шоке, это ничего не сказать. - Юль, я конечно всё понимаю, но можешь это объяснить? Главный вопрос, зачем ты это сделала? Сказал ошарашенный Пантелей. Юля просто развернулась и резко выбежала из зала, но врезалась в проходе в Лизу, которая пришла поиграть в Волейбол и увидела эту картину. Юля промолчала и продолжила свой путь в раздевалку. - Что это было!? Можешь объяснить!? Обратилась Лиза к Пантелею. - Лиза, я объясню, я сам в шоке, она просто попросила помочь. - Ну ты и помог конечно! Лиза была в шоке, но почему то её рассмешила эта ситуация и она засмеялась. Пантелей поддержал её веселье и тоже стал смеяться, подойдя к ней что бы обнять при встрече. Идя по коридору в спортзал Дима услышал знакомый до глубины души смех и резко рванул вперёд, что бы проверить она ли это.... Он забежал в спортзал в тот момент, когда Пантелей обнял Лизу в знак приветствия. - Ребят, можете обниматься в другом месте? Сказал Дима пройдя мимо них. Пантелей подумал что Дима сказал это очень грубо и спросил у Лизы: - Что это он такой злой? Ахренел в край! Но Лиза то поняла, что это было не грубо, а очень спокойно и с какой то грустью в голосе. - Забей! Ты же сам всё знаешь! Сказала Лиза. - Ну да! Вот и все пришли на место и начали играть в волейбол. На самом деле, ни Дима, ни Лиза, не планировали встретить друг друга здесь и сейчас. В школе они старались не пересекаться. Ребята просто разорвали всё то, что связывало их друг с другом. Каждый пытался забыть о другом из них. Но видимо это не вышло, ведь сердце у них двоих бешено застучало, когда они увидели друг друга за столько месяцев. В 7 часов ребята начали расходиться и в тот момент Милана поняла, что натворила глупостей. Зачем она сказала что у неё нет планов? Что теперь делать? Она была в недоумении. - Арс, извини, я не смогу погулять, срочные дела появились! - Ок. Когда Лиза открыла дверь школы и уже вышла на улицу её резко кто то схватил за руку и развернул. - Нам надо поговорить! - ?...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник