Ненависть

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 720 слов, 2 части
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В 3 часа ночи ты проснулась из-за сна, вдруг кто-то рядом с тобой спал ты испугалась и увидела это был Техён. Т/и:какого фига ты тут делаешь. Техён:т/и мне было холодно и я тебе пришёл, давай спать. Ты хотела уйти но Техён взял твою руку и сказал:не уходи т/и Т/и:ладно (в мыслях(сейчас он уснёт и я пойду в другую комнату, хахх он такой наивный😒) Ты ждала пока он уснёт но ты час ждала пока он уснёт но ты уснула с ним Утром ты проснулась одна Техена не было Т/и:а где Техён. Ты встала и пошла вниз и увидела Техёна с едой он что то готовил, запах даже был приятный. Техён:т/и ты уже проснулась я вот нам завтрак готовлю Т/и:спасибо канешно, но не надо было Вы позавтракали и оделись, поехали в месте в школу. Лиса и Чонгук: привет Т/и:привет, почему вы вместе пришли в школу? Чонгук:я ночев(Лиса перебила) Лиса:нуу я шла пешком, Чонгук он сказал мне что подвезёт меня в школу и я согласилась Т/и:слишком подозрительно, ладно пойдём уже в класс Лиса:ага Вдруг учитель зашёл и сказал Ли Минхо:ребята всем здравствуйте, у нас новенький Все:здравствуйте Ли Минхо:ребята знакомьтесь Хван Хенджин:всем привет меня зовут хенджин,наверное подружимся. Ли Минхо:хенджин садись на любое место. Хенджин:хорошо После уроков ты и лиса пошли в кафешку. Лиса: т/и давай сегодня пойдём в клуб Т/И:ооо давай Лиса:встретимся в 8 окей Т/и:хорошо Лиса: пока Т/и: до встречи Как только вы попрощались ты поехала домой. Тебе в 8 позвонила Лиса
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник