Часть 2
4 января 2023 г., 11:59
В 3 часа ночи ты проснулась из-за сна, вдруг кто-то рядом с тобой спал ты испугалась и увидела это был Техён.
Т/и:какого фига ты тут делаешь.
Техён:т/и мне было холодно и я тебе пришёл, давай спать.
Ты хотела уйти но Техён взял твою руку и сказал:не уходи т/и
Т/и:ладно (в мыслях(сейчас он уснёт и я пойду в другую комнату, хахх он такой наивный😒)
Ты ждала пока он уснёт но ты час ждала пока он уснёт но ты уснула с ним
Утром ты проснулась одна Техена не было
Т/и:а где Техён.
Ты встала и пошла вниз и увидела Техёна с едой он что то готовил, запах даже был приятный.
Техён:т/и ты уже проснулась я вот нам завтрак готовлю
Т/и:спасибо канешно, но не надо было
Вы позавтракали и оделись, поехали в месте в школу.
Лиса и Чонгук: привет
Т/и:привет, почему вы вместе пришли в школу?
Чонгук:я ночев(Лиса перебила)
Лиса:нуу я шла пешком, Чонгук он сказал мне что подвезёт меня в школу и я согласилась
Т/и:слишком подозрительно, ладно пойдём уже в класс
Лиса:ага
Вдруг учитель зашёл и сказал
Ли Минхо:ребята всем здравствуйте, у нас новенький
Все:здравствуйте
Ли Минхо:ребята знакомьтесь
Хван Хенджин:всем привет меня зовут хенджин,наверное подружимся.
Ли Минхо:хенджин садись на любое место.
Хенджин:хорошо
После уроков ты и лиса пошли в кафешку.
Лиса: т/и давай сегодня пойдём в клуб
Т/И:ооо давай
Лиса:встретимся в 8 окей
Т/и:хорошо
Лиса: пока
Т/и: до встречи
Как только вы попрощались ты поехала домой.
Тебе в 8 позвонила Лиса