Новенькие
23 декабря 2022 г., 14:27
Примечания:
это мой первый фанфик хочу чтобы вы оценили.
т/и:сегодня утром проснулась я хорошим настроением,
я умылась и покушала, оделась и поехала в школу.
Лиса:т/и! Привет ты прям сегодня сияешь.
т/и:Ооо, привет Лиса ну просто сегодня день хороший, наверное сегодня никто не испортит моё настроение.
Лиса:т/и давай уже на урок мы опаздаваем.
Вы пошли на урок зашли в кабинет и сели на последнею парту. Зашёл учитель Ли Минхо.
Ли Минхо:ребята всем здравствуйте сегодня у нас новенькие, заходите парни!
Все были в шоке кроме т/и.
Ли Минхо:парни представьтесь
Меня зовут: Ким Намджун,Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Техен, Чон Чонгук.
Ли Минхо:парни садитесь на любое место.
Ли Минхо: т/и пойди в учительскую и принеси журнал.
т/и:почему я, ладно.
Чонгук и Чимин, Техен: (в мыслях) она красивая.
Ты принесла журнал и села.
Ли Минхо:ребята д/з будет(диалог) в парах парень и девушка, и так кто будет в паре сами решайте, на этом всё, всем досвидание!
Все: досвидание
т/и:да блин я не хочу не скем делать это хреновый диалог!
Лиса:да ладно тебе, найдёшь себе напарника, т/и пойдём в столовую.
т/и:давай я очень сильно проголодалась.
Вы пошли в столовую взяли еду и посмотрели где можно сесть кроме 7 парней не было место.
Лиса:давай там сядем больше же нету места.
т/и:ой бля, ладно.
Вы сели возле чонгука и техена
Хосок:привет, может познакомимся
т/и:не очень хочется
Лиса:т/и давай знакомиться я Лиса
Чонгук:ага, я понимаю ты т/и.
т/и:да, ого ты понимаешь мххх😑😒
Юнги:слишком ты пафосная
т/и:слишком ты дебил
После этих слов ты ушла
Чонгук:она тебя урыла
Лиса:ладно я пойду
Чонгук:Лиса т/и она всегда такая
Лиса:неа, мм спросите у неё
Чонгук: ага
Техен:мне она нравится а вам
Юнги:о ком ты о Лисе что-ли
Техен:нет про т/и, Лиса слишком открытая мне не нравятся такие, а т/и холоднокровная.
Намджун:пойдёмте уже.
После всех уроков
Лиса:т/и ну что ты с кем будешь в паре с диалогом.
Т/и:даже не знаю наверное завтра в школу не при(тебя перебили)
Техен:т/и а ты с кем будешь в паре?
т/и:не твоё дело
Техен:моё дело, т/и будь со мной в паре
ты уверенно сказала т/и:нет!
Техен:почему?
т/и:да блин я тебе русским словом сказала нет, какой ты надоедливый😒
Юнги это увидел и подошёл к тебе и сказал:эй мымра чего кричишь просто сложно согласится аййщ ты же у нас типо королева😒
Т/и: с чего бы я должна соглашаться он чтоли бог, да бесите меня хватит все пока.
Юнги:эй мымра недоделанная а как-же д/з в паре
Т/и:завтра не приду лошара!
Юнги:ах, зануда
Ты хотела сесть в машину но ты подумала и сказала:ладно вы уговорили техен приходи сегодня в 5 часов
Техен:хорошо
Вы все ушли по домам.
Вечером пришёл Техён он чуть чуть опаздал но ты сказала ничего страшного, вы занимались и докончили диалог.
Т/и:ну что Техён мы закончили тебе уже домой.
Техён:могу ли я у тебя остаться?
Т/и:хорошо но это в последний раз.
Техён:спасибо т/и, где я буду спать?
Т/и:в комнате на втором этаже
Вы пошли на второй этаж и ты показала ему комнату, и вы уснули.
Продолжение следует....