Ненависть

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 720 слов, 2 части
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькие

Настройки
Примечания:
т/и:сегодня утром проснулась я хорошим настроением, я умылась и покушала, оделась и поехала в школу. Лиса:т/и! Привет ты прям сегодня сияешь. т/и:Ооо, привет Лиса ну просто сегодня день хороший, наверное сегодня никто не испортит моё настроение. Лиса:т/и давай уже на урок мы опаздаваем. Вы пошли на урок зашли в кабинет и сели на последнею парту. Зашёл учитель Ли Минхо. Ли Минхо:ребята всем здравствуйте сегодня у нас новенькие, заходите парни! Все были в шоке кроме т/и. Ли Минхо:парни представьтесь Меня зовут: Ким Намджун,Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Техен, Чон Чонгук. Ли Минхо:парни садитесь на любое место. Ли Минхо: т/и пойди в учительскую и принеси журнал. т/и:почему я, ладно. Чонгук и Чимин, Техен: (в мыслях) она красивая. Ты принесла журнал и села. Ли Минхо:ребята д/з будет(диалог) в парах парень и девушка, и так кто будет в паре сами решайте, на этом всё, всем досвидание! Все: досвидание т/и:да блин я не хочу не скем делать это хреновый диалог! Лиса:да ладно тебе, найдёшь себе напарника, т/и пойдём в столовую. т/и:давай я очень сильно проголодалась. Вы пошли в столовую взяли еду и посмотрели где можно сесть кроме 7 парней не было место. Лиса:давай там сядем больше же нету места. т/и:ой бля, ладно. Вы сели возле чонгука и техена Хосок:привет, может познакомимся т/и:не очень хочется Лиса:т/и давай знакомиться я Лиса Чонгук:ага, я понимаю ты т/и. т/и:да, ого ты понимаешь мххх😑😒 Юнги:слишком ты пафосная т/и:слишком ты дебил После этих слов ты ушла Чонгук:она тебя урыла Лиса:ладно я пойду Чонгук:Лиса т/и она всегда такая Лиса:неа, мм спросите у неё Чонгук: ага Техен:мне она нравится а вам Юнги:о ком ты о Лисе что-ли Техен:нет про т/и, Лиса слишком открытая мне не нравятся такие, а т/и холоднокровная. Намджун:пойдёмте уже. После всех уроков Лиса:т/и ну что ты с кем будешь в паре с диалогом. Т/и:даже не знаю наверное завтра в школу не при(тебя перебили) Техен:т/и а ты с кем будешь в паре? т/и:не твоё дело Техен:моё дело, т/и будь со мной в паре ты уверенно сказала т/и:нет! Техен:почему? т/и:да блин я тебе русским словом сказала нет, какой ты надоедливый😒 Юнги это увидел и подошёл к тебе и сказал:эй мымра чего кричишь просто сложно согласится аййщ ты же у нас типо королева😒 Т/и: с чего бы я должна соглашаться он чтоли бог, да бесите меня хватит все пока. Юнги:эй мымра недоделанная а как-же д/з в паре Т/и:завтра не приду лошара! Юнги:ах, зануда Ты хотела сесть в машину но ты подумала и сказала:ладно вы уговорили техен приходи сегодня в 5 часов Техен:хорошо Вы все ушли по домам. Вечером пришёл Техён он чуть чуть опаздал но ты сказала ничего страшного, вы занимались и докончили диалог. Т/и:ну что Техён мы закончили тебе уже домой. Техён:могу ли я у тебя остаться? Т/и:хорошо но это в последний раз. Техён:спасибо т/и, где я буду спать? Т/и:в комнате на втором этаже Вы пошли на второй этаж и ты показала ему комнату, и вы уснули. Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник