Казнь жизнью
23 декабря 2022 г., 18:20
Примечания:
эта часть скорее будет эпилогом, чем главой. Но надеюсь понравится. Приятного прочтения!
"в чём смысл жизни?", думаю, один из самых трудных вопросов человечества. Этим же вопросом задавалась горожанка небольшого города Ньюпорт Минди, до самой своей смерти. Это случилось неожиданно, и довольно глупо. Девушка возвращалась с дня рождения подруги. Время доходило часу ночи, а точнее 0:47. проходя очередной переулок Мид (ну тип сокращение) увидела комок свернувшийся у скамейки на остановке. она подошла поближе, посмотреть что это такое. Это "существо" оказалось маленьким, "беззащитным" котёнком. Ну. и как полагается порядочной девушке Минди решила забрать его домой, накормить, а там уже как пойдёт.взяв котейку на руки, Минди от неожиданности чуть не упала. Кот вцепился в лицо девушки (да, да...) и начал расцарапывать. Думаю, не стоит описывать эти мучения, так что пропустим и перейдём к тому моменту как кот отцепился. Представьте картину: Вы, идёте по тёмной улице ночью, и тут видите труп девушки. Что бы вы сделали? а если никого на улице нет? и к тому же, вдруг опасность настигшая эту девушку прийдёт и к вам? В общем труп нашли только утром. "А что насчёт родителей, они разве не волновались за свою дочь?" Ну во первых, с чего вы взяли что у неё есть родители? Ладно, шучу, действительно, у неё есть родители, но девушка сразу предупредила их о том, что может прийти только утром. Поэтому повода и не было. В итоге Минди скончалась от заражения крови. Ну да... Кстати! Забыла упомянуть про сестру мид, то есть Сару. Так как ребёнку было около 6 лет, ей естественно не стали говорить про смерть сестры, а были стандартные отмазки по типу:" уехала учиться в другой город". А что насчёт реакции предков на смерть дочери... короче они решили её похоронить и ничего не трогать в её комнате. да странно, но ничего уж не поделаешь. По началу Роззета, мать сестёр, даже не хотела воспринемать то. что её дочь мертва, а отец Чарли никак не отреагировал, ведь есть же "запасной вариант" ввиде Сары.
Примечания:
следующая глава выйдет уже завтра!^^