Eyes of Death.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 405 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Казнь жизнью (часть 2)

Настройки
Примечания:
Примерно через год в семье начались серьёзные финансовые проблемы, Сара заболела и уже второй месяц у неё была температура 38-39, которая не сбивалась. К тому же отец Сары начал сильно выпивать, из-за чего денег почти не оставалось. Висели огромные долги. Роззета (мама девочек) уже начала думать что это казни Минди. Проще говоря, спустя примерно пол месяца жизни в этом кошмаре, она не выдержала и сбросилась с 9-ти этажки. После очередной смерти в семье, наш батька уже не знал, что делать. А вот Саре к сожалению пришлось рассказать о смерти её сестры и мамы. ____________________________________________________________________________ прошло ещё 4 года.... ____________________________________________________________________________ 19.04.2014. Сара уже готовилась ко сну, смыла макияж, переоделась и улеглась в тёплую кровать. погружаясь в свои мысли девушка уже начала проваливаться в сон, как тут, резкий щелчок в голове. Сара чуть ли не вскачила с кровати. Часы показывали 0:00|20.04 -ох, ё... сегодня день смерти минди? АХААХПЗЩДАВЖ пофек. Девушка снова легла на кровать и уснула. __________________________________________________________________________ 6:35| 20.04 2014 __________________________________________________________________________ Звенит будильник. -АААААААААА!!! только это успела проорать Сара перед тем как упасть на пол. После сразу же встала. -Так, время есть пойду поем. Зайдя на кухню Сара увидела записку на столе. Она гласила, что её-ный папа уехал на заработки, чтобы его дочь в свою очередь не скучала, и при надобности звонила. -ну ладно, заварю лапши чтоль. Сделав простенький завтрак, девушка села за стол и сытно поела. После, Сара решила от "нечего делать" зайти в комнату сестры. -Ууу.. тут пыльно.__сказала девушка заходя в комнату. Сама комната было небольшой. Кровать стояла возле окна, а около неё стояла тумбочка. Напротив кровати компьютерный стол со стулом на колёсиках. рядом был расположен шкаф и кресло. над креслом весела полка полная пыльных книг. Сара сразу-же увидела очки сестры, которые лежали на комп.столе. -опа! А вот это мне надо! Девушка подошла к столу и надела на себя очки, после подошла к зеркалу которое было расположено возле дверей. -красота! Тут взор Сары упал на часы. Время было 8:00 -ЧЁ!? Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ! Ошалевшая девчонка вылетела из комнаты сестры и начала собираться. В 8:07 она уже была полностью готова. Быстра выйдя из квартиры, а затем и из дома девушка побежала в школу. дойдя, Сара попыталась открыть дверь в здание, но попытки были безуспешны. -опоздала всё таки?__ подумала девушка. достав телефон из кармана куртки девушка посмотрела на время. 8.20. -странно, двери должны закрываться только в 30 минут... После она взглянула на день недели. -Воскресение? Серьёзно? :| Сара тяжело вздохнула и поплелась домой. -Фуууух! наконец-то пришла!..Хм, и чем же мне теперь заняться?... Минута молчания длилась будто целую вечность! -О! Придумала. Пойду приберусь в комнате Мид, вдруг что-нибудь интересное найду. Началась масштабная уборка. Через час комната сияла, а на прикроватной тумбочке были самые интересные вещи, которые удалось найти. Это были 500 рублей, самодельный карандаш, значки, какие-то конфетки 5-и летней давности и красивая статуэтка орла. перебрав все эти вещи несколько раз, Саре надоело, она надела очки на глаза и собралась выходить, как в проходе показался силуэт. -ЧТ...О. Девушка сняла очки, протёрла глаза, и надела их вновь. Ничего и тем более никого в проходе не было. -показалось походу. Через 5 минут, Сара уже устроилась на кровати в своей комнате и что-то чертила тем самым карандашом, который нашла. -красиво.__ послышался голос из-за спины. Такой до жути знакомый и.. "родной". Сара медленно повернулась и увидела "вроде девушку" в, максимум, 5-и шагах от неё. это "нечто" было высокое, на глаз примерно, 2-х метровое, на ней был серо-фиолетовый пиджак под которым была, судя по всему, футболка, либо блузка.Так же на ней были чёрные джинсы и белые кроссовки. Волосы были чёрными, как угли, короткие, и завитые на концах. Сара было просто в шоке. А тут ещё в добавок "это" начало ещё ближе подходить... __________________________________________________________________________ продолжение следует ;Р
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник