Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда я вошла в комнату то увидела 2 кровати, рабочий стол и огромный шкаф. - Кто то будет со мной жить?- спросила я у Чона . - Это комната Тэ , он тоже будет здесь спать...- парень посмотрел на меня и продолжил - ... но ты не переживай , я знаю его лучше всех , он не чего с тобой не сделает.- я покивала головой в знак согласия.- Ну я пойду , а ты располагайся. - после этих слов парень вышел из комнаты , а я приступила к разбору вещей. Конечно жить с семерыми парнями не очень комфортно , но у меня не было выбора. В любом случае это лучше чем ночевать на улице. Некоторые могут сказать " Так сними себе квартиру и живи в ней" но если всё хорошо обдумать то здесь жить лучше чем в съемной квартире, здесь меня кормят , поят и дают крышу над головой совершенно бесплатно , а ещё эта квартира находится напротив моего универа и мне будет удобно добираться на занятия. Если честно то я была расстроена тем , что я буду жить в одной комнате с не знакомым мне парнем , но с другой стороны это повод узнать его поближе. Обдумывая все эти мысли я даже не заметила как разобрала вещи. После я переоделась в широкие джинсы, рубашку и свитер и решила пойти прогуляться , но как только я вышла из комнаты в коридоре послышались возгласы парней. - Оооо, Джин , где тебя носило? - кажется это говорил Шуга. - Кстати , Джин ты такое пропустил... - К нам приехали гости...- говорили парни. - Лиён! - позвал меня Чонгук. - Я иду! - крикнула я в ответ и отправилась в прихожую. Как только я пришла то увидела как парни столпились вокруг предполагаемого Джина, но как только они заметили меня то разошлись, тут Гукки взял меня за руку подвёл поближе к парню стоящему в коридоре . - Лиён , знакомься это Джин - сказал Чон. - Теперь с нами живёт девчонка?! - воскликнул парень. - А я думала , что обычно люди при новом знакомстве говорят "Приятно познакомится" или " Добро пожаловать в наш дом". - с усмешкой сказала я и обошла парня что бы обуться. - Прости... - проговорил парень не смотря на меня- приятно познакомится. - тут парень повернулся ко мне и спросил - Это ведь ты та самая Лиён о которой говорил малой? - Он обо мне говорил? - спросила я и косо посмотрела на кролика. - Оооо... да - ответил Намджун. - Ещё как говорил , ты у него с языка не слезала, что не слово то Лиён Лиён Лиён - тут парни залились хохотом и только один Чонгук не смеялся. - Кстати , а ты куда? - спросил Тэ. - Да пойду прогуляюсь...- ответила я парню. - Подожди меня, я с тобой - крикнул Тэхён и побежал в свою комнату собираться. - Ладно - сказала я облокотилась об угол. - Походу Тэ влюбился - прыснув со смеха ответил какой то парень. - Это не так! - крикнул рассерженный Гукки и тоже пошёл в свою комнату. -И что его так завело? - спросил Джин. - Да он просто нервный - Крикнул Шуга и потопал на кухню. - Ладно пойдёмте , тут больше не на что смотреть - сказал Намджун и все по его приказу побрели кто куда. За то время пока все расходились Тэ уже подошел и мы пошли гулять по дневному Сеулу. Как только мы отшли примерно на метров 20 от дома то Тэхён меня спросил. - Слушай... А тебе нравится Чонгук? - Ну ... Это смотря в каком смысле, он мне нравятся только , как друг... - немного промолчав я продолжила свою речь - Да и если бы нравился я бы ему не сказала. - Это почему? - парень посмотрел на меня. - Потому что Чон мне важен как друг, а как говорят " Если хочешь сохранить дружбу, то лучше не влюбляться". - Значит у меня есть шанс? - с ухмылкой сказал парень - Эй, мы с тобой знакомы от силы 3 часа , а ты уже подкатываешь?! - с насмешкой крикнула я. - Да я шучу... - после этого парень засмеялся.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник