Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Мы с Тэхёном не спеша прогуливались по району, вместе смеялись и болтали, Тэ постоянно задавал вопросы о том где и как я познакомилась с Чоном, я же в свою очередь не задавала слишком много вопросов так как не считала это нужным. Так мы и проводили время вместе , пока нам не позвонил Хоуп: - " Алё, Тэхён , вы где вообще? " - поскольку Тэ поставил звонок на громкую , я всё прекрасно слышала о чём он там говорил. - " Мы... Мы... А где мы?" - задал мне вопрос парень , от чего я не выдержала и залилась смехом. - " Короче, я не чё не знаю , но что бы в одиннадцать вы были дома" - на этом парень сбросил трубку. - Стоп... А сколько сейчас времени? - Тэ посмотрел на часы и с ужасающими глазами сказал: - 22: 40... - парень немного промолчал и схватив меня за руку побежал в сторону дома. - К чему такая спешка?! - спросила я . - Потому что , если в 23:00 меня не будет дома то Намджун мне голову оторвет. Дальше я не чего не спрашивала , а просто бежала за парнем. Таким темпом мы добежали до дома за минут 10 и уже стояли на пороге квартиры. Так только я вошла , то увидела Гукки с пронзающем меня взглядом. - Так... ну...это я пойду ещё погуляю. - сказала я что бы не слушать возмущения Чона , а просто посидеть и подождать на улице , когда он успокоиться . - О, ну наконец то, вернулись голубки. - сказал Намджун который только что вышел из своей комнаты. - У тебя не получится уйти - перебив Намджуна начал говорить Чонгук - в 23:00 мы запираем дверь. "Вот чёрт" подумала я и пошагала в свою комнату в надежде что Чонгук не станет меня трогать. Вы ещё не знаете , но Гукки в ярости это страшная сила. Мне кажется что именно поэтому он старается сдерживать свой гнев, но сегодня его что то окончательно вывело из себя " нет ну не может быть что он так сильно обиделся на нашу утреннюю шутку". - Нам надо поговорить - сказал Чон , после чего взял меня за руку и повёл в свою комнату. Как только мы вошли в комнату то Чон прижал меня к стене предварительно заперев дверь. - Ты...Ты... Ты чего творишь? - Нервно спросила я. - Вот скажи , кто твой друг я или Тэхён? - начал свою речь Гукк - Скажи , кто тебе нравится я или Тэ? Кто в тебя влюблён? Кто Тебе помогал пока все были против тебя?! - Ты с ума сошёл?! - Возможно , но это не я сошёл с ума , а ты меня свела! - Слушай я не знаю что ты там навыдумывал , но не надо приписывать сюда меня и Тэ. - я оттолкнула парня от себя и выходя из комнаты сказала на последок - Разбирайся со своими чёртиками сам! - и грозно захлопнув дверь ушла от туда , но уже через 5 минут я не выдержала из-за стресса и залилась слезами.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)