Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Целый деня я ходила по квартире как не в своей тарелке и думала как мне поступить дальше, " может всё рассказать Чонгуку , то что я прочитала его письмо, нет лучше промолчать сам всё прочтёт и решит как поступать" , " о боже, почему всё так сложно" . Так я и ходила целый день, мрачная и раздражённая , я даже не успела заметить как время уже подошло к 22:00 и через час должны были придти парни , а ужин до сих пор не готов. - Вот чёрт!!! - и я ринулась к холодильнику что бы придумать что можно приготовить из...из..ИЗ ВОЗДУХА?! Боже этот день становился всё хуже и хуже , если заказать доставку то она приедет только через 2 часа если вообще приедет, блииин надо идти в магазин. Я решила больно не замудряться над внешним видом и побрела в магазин прямо в пижаме и кроссовках, да это выглядело странно , зато я быстро всё купила и сразу приступила к готовке . Сегодня на ужин будет рамён, я готовила его ровно час и когда в дом вошли парни то ужин уже стоял на столе , а я в полумертвом состоянии лежала на диване и смотрела дорамы. - Оооо, Лиён сделала ужин , какая милота.- говорил Чимин садясь за стол. - Меньше слов, больше дела, ешь уже. - Хосок как всегда веселил всех , кроме меня. - Лиён... Всё в порядке? - хотя бы один человек заметил меня, а не мою еду. - Да всё нормально, Тэ- "Ага... нормально, да это мой самый худший день" - Привет Ли... - сказал Чон и сел рядом со мной - тебя кстати Бан Ши Хёк звал , сказал что есть разговор. - Я надеюсь , что мне не сейчас нужно идти?! - Нет конечно, он уже ушёл домой , подойдёшь завтра.- после Гукки встал и отправился за стол к остальным. " Интересно, и зачем я нужна Бан Ши Хёку", но раздумывала я не долго ка уже очень хотела спать и отправилась в свою кроватку. - Эй лиён , а что за конверт у меня на столе - войдя в комнату спросил меня Чон. - А этот , какая то девчонка приходила и попросила передать тебе - сказала я . - Наверно опять фанатки , пойду выброшу- сказал Чон и ушёл "Выбросит, ну слава богу наверно это к лучшему" и с новой мыслью я уснула. *** На следующий день. Я проснулась ближе к обеду , оказалось у парней сегодня выходной. Я собралась , накрасилась и отправилась в офис. По прибытию я спросила где кабинет Бан Ши Хёка и отправилась туда , перед тем как войти я постучалась. - Здравствуйте , мне сказали что вы хотите меня видеть. - сказала я человеку сидящему за столом. - Ты как я понимаю Ким Лиён? - спросил Бан и косо посмотрел на меня. - Да это я. - Давай не будем тянуть кота за хвост - Немного в грубом тоне сказал мужчина и тут у меня пошли мурашки по коже- менеджер BTS вчера уволился именно поэтому у них сегодня внеплановый выходной , и я решил что лучше на это место поставить кого то знакомого парням что бы было меньше перепалок между менеджером и группой , и тут я вспомнил как Чонгук уговаривал меня разрешить тебе поселится в их общежитие и мне в голову пришла мысль ,а почему бы не предложить роль менеджера тебе. Ну как ты согласна? - я понимала что большого времени на раздумия у меня нету и я должна дать ответ прямо сейчас. - Но у меня на следующей неделе начинаются занятия в универе... - я не успела договорить как Бан перебил меня. - На счёт этого не переживай, я знаком с директором универа в который ты поступила и он согласился ставить тебе оценки автоматом , тебе нужно будет все волишь придти хотя бы на один день. - и тут я решила что это мой шанс и сказала: - Я согласна. - Вот и чудно, тогда вот держи бумаги - Директор передал мне стопку бумаг - ты их должна заполнить и принесёшь завтра, а и ещё приведи ко мне парнеё завтра в девять утра за одно и принесёшь документы. А теперь иди у меня ещё есть дела. -Хорошо , до свидания. -" это был однозначно самый лучший день в моей жизни интересно посмотреть на реакцию парней" и с этими мыслями я побежала домой.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)