Любовь не бывает без последствий

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 205 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Но слёзы быстро утихли и обида переросла в ненависть и со смесью обиды и злости я рванула в ванную, дабы успокоится и привести себя в порядок. И всё было хорошо если бы я по дороге в ванную комнату не встретила Джина. Я, просто в летела в него своей головой и опять разревелась. - Лиён!!! - Джин удивлённо посмотрел на меня и поднял с пола - Сильно больно? - Нет... не больно - я уже хотела уйти , но Джин взял меня за руку и повёл за собой в его комнату. - Это малой натворил?! - Тебе какая разница? - если честно я была удивленна его вопросом поскольку наше знакомство было не самым гладким. - Просто скажи да или нет. - Ну да ... и что ты сделаешь? - Ладно... ты только не плачь из-за него , он может делов натворить. - тут парень подошёл и успокаивающие обнял меня , не знаю почему но на душе мне стало гораздо спокойнее и легче, так мы простояли пару минут и я отстранилась. - Спасибо тебе... - я улыбнулась а Джин улыбнулся в ответ. - Обращайся если понадобится помощь. После этого я вышла из комнаты Джина и отправилась в свою что бы лечь спать, " Да уж , весёлый денёк выдался" подумала я про себя и уснула. *** На следующие утро. Я проснулась от того , что меня расталкивал Тэхён. - Лиён , ну помоги прошу... - молил меня парень , я держалась до последнего но как можно расстраивать эту милую мордашку. Я встала с кровати и сказала: - Ладно , чего там надо сделать? - Ура! - восторженно прошептал парень - Можешь погладить рубашку , а то я не успеваю.- парень кинул рубашку на рядом стоящий стол и вышел из комнаты , я же вышла следом в гостиную да бы именно там находился утюг , но через 5 минут в гостинную вошёл Чон и подошёл ко мне. - Лиён , ты прости меня за вчерашние. - не уверенно сказал Гукки. - Да ладно , я на тебя обиду не держу.- ответила я парню, откровенно солгав. - Правда, тогда погладишь и мою рубашку тоже? - Хорошо , положи её на диван.- сказала я и тут как откуда не возьмись появился Чимин. - Оооо, ты рубашки гладишь... -восторженно сказал он - погладь и мою.- я не успела ничего ответить как он кинул свою рубашку на диван и ушёл в ванную. Так и продолжалось , что один из парней входит в гостинную , видит меня и оставляет свою рубашку. В итоге вместо одной рубашки Тэ я гладила ещё 6 рубашек парней. Когда они ушли я заварила себе кофе и села на диван, но тут раздался дверной звонок, я подошла к двери и открыла её, на пороге стояла девушка. - Здравствуйте - ласково сказала она. - Здрасте - ответила я. - Извините , а Чонгук дома?- спросила девушка осматривая гостинную за моей спиной. - Нет , он ушёл пять минут назад.- тут я собиралась закрыть дверь но девушка не дала мне этого сделать и протянула мне розовый конверт . - Тогда могли бы вы отдать это Гукки? - спросила меня девушка. - Ладно - я забрала конверт и закрыла дверь. "Интересно что там" и я уже собиралась открыть но тут подумала " А вдруг там что то личное" и с этой мыслью я положила конверт на стол Чона и пошла пить кофе. Пока я пила кофе всё думала что же написано в этом письме, после я пошла убираться и когда зашла в комнату Чона то не сдержалась и открыла его. " Привет , Гукки . Скучал? Я вот да . Но не в этом дело , я узнала что в вашем общежитии теперь живёт девчонка, вроде бы твоя старая подруга . Так вот знай если я увижу тебя рядом с ней то я всё расскажу журналистам и думаю что Бан Ши Хёку это не понравится. Поверь я даже откапала в сети её биографию , где она учится, кто её родители и т.д. Поэтому тебе лучше её сторонится если ты хочешь оставить популярными себя и остальных мемберов. С любовью Гаыль)" - Вот жуть! - выкрикнула я и убрала письмо обратно. После я вышла из комнаты и села на диван " Кто она? Откуда она знает меня и Гукки? " вопросов было очень много и мне предстоит во всём разобраться.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)