you are so

PG-13
В процессе
36
автор
Kirioshi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 13 148 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

это не может быть так

Настройки
Примечания:
путь до Роминого дома занял немного времени. -Валите в комнату быстро, мамка дома. Бяша едва заметно кивнул и заходя в дом поманил Антона и Олю -а куда Олю спать положить? -иди реше, а про Олю у Ромки спросишь, на Тоша кратко ответил кивком. зайдя в комнату Оля расположилась на кровати, а Антон стоял возле стола вместе в Бяшей -Тоша, я спать хочу Оля жалобно заглянула в Антонины глаза -сейчас, Рома придешь и ляжешь спать тут же раздался голос Ромки -так пусть тут и спит. мошенально повернув голову на источник звука, Антон застал Рому одетого в свободные шорты и футболку. внутри все сжалось, чувства были будто сейчас его всего здавет, а после все резко отпустило и Тоша почувствовал невероятное облегчение -ты че на Ромыча так пялишься, на? тут же Антон одернулся и вновь поймал себя на странном желание нарисовать Рому. взглянув на Бяшу он сказал то что первым пришло на ум, лишь бы оправдать толь откровенный взгляд -Оле уже спать надо. вообще то на удивление она сидела довольно тихо, скорее всего она просто стеснялась. -я же уже сказал, пусть тут ляжет. Рома отчеканил это спокойно, но строго -а мы где седеть будем, на? Антон тоже задавался этим вопросом, однако озвучить его не решился. -в комнату соседнюю уйдем, мать в зале уже заснула. -а сколько времени то, я если после одиннадцати приду меня мамка убьет, на -взглянув на часы Рома выругался себе под нос "блять" -вали давай, ты минут двадцать уже дома должен быть Рома сказал это и растеряно и в попыхах однавремено -бля пацаны я побежал, на. к концу фразы он уже закрывал дверь. Между Петровым и Пятифаном повисло неловкое молчание которое оборвал Рома. -мелкая дрыхнет уже, погнали в другую комнату. после чего Антон отправился вслед за Ромкой в соседнюю комнату по прибытию в комнату Тоша заметил одиноко стоящую кровать и стол в противоположном углу молчание вновь оборвал Рома -пить будешь? обернувшись на Ромку Тоша увидел литровку пива в руках собеседника -нет, я не пью почему то Антон почувствовал себя жалко смотря в звериные глаза Ромы под прицелом этих темно болотных глаз захотелось сжаться до размера хлебной крошки -ладно, я буду. получив другой ответ Рома ехидно заулыбался и протянул стеклянный стакан с уже налитым пивом. сделав глоток по языку распространился горький и не приятный привкус, но второй глоток последовал с надеждой заглушить это противное послевкусие. Так еще пару глотков и стакан опустошился. заметив то что с одного стакана Тоша уже пьяный Рома решил поглумиться -а я смотрю ты пить вообще не умеешь. после этой фразы послышался смех, однако он оборвался странным ответом -давай дружить? было понятно что сказано это по пьяне, но Рома не задумываясь ответил -а давай. переведя взгляд на Антона Ромка озадачено выдохнул. уснул. *** уже утром открыв глаза Тоша очень сильно удивился после чего вскочил, тем самым он разбудил и Рому. удивился он от того что спал на кровати, куда его скорее всего перенес Рома, и более того спал под его обьятьями. Он понимал что скорее всего это случилась случайно, но тем не менее это не могло успокоить Антона -ты че, подружка бл единственное на что Тоша обратил внимание это на "подружка" -что значит подружка? в недоумение спросил Антон -а ты уже нечего не помнишь? тут же Тоша растерялся в разы больше, он чуть ли не дрожал заметив это Рома решил разорвать все опосение и ответил на немой вопрос -ты когда набухался, дружбу мне предлогать начал не успев толком подумать Антон выпалил робкое -прости. потупив взгляд в пол от услышал последующую фразу -за что? я согласился так то думая то что над ним сейчас расмеются он посмотрел в глаза которые были явно дружелюбно настроены тут Тошу ошарашело, вспомнив про Олю он поспешил задать вопрос -а Оля где?! попытаясь успокоить новоиспеченного друга Рома поспешил ответить -дрыхнет еще, это ты вскочил в 8 утра, петух херов не спеша успокаиваться Тоха задал следующий вопрос -а с родителями что?! даже не задумываясь над ответом Рома протянул -да завались ты, я спать хочу схватив Антона с закрытыми глазами Рома потянул его за плечо и уложил на кровать -спи давай, пташка ты ранняя. прекрыв глаза Антов проволился в сон последнее что он запомнил это странное чувство. бабочки... в животе... поняв что это значит сон как рукой сняло судорожно думая Тоша пришел к одному ответу это не правда.. ему кажеться... это просто обман... гормоны.. или еще что то. это не может быть.. это не может быть так... ему все же не удалось победить усталость и он повалился в сон.
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)