Мы пройдём через всё вместе!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 103 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
* 9:30 * *бззззззз* - блять кому я нужен!? Возмущался парень проснувшись от вибрации телефона, Павел взял гаджит в руки - Ало - произнёс парень сонным голосом. - привет котёнок, мне нужно с тобой поговорить... - произнёс женский голос в телефонную трубку - Аргх, мне не очем с тобой говорить! Грубо произнёс парень. -Паш, просто выслушай меня! - умоляла девушка. - ц, окей, где и во сколько? - сегодня в 13:00, по улице Шатунова, подъезд четыре квартира 205 - безжизненно пробормотала девушка - ага- сухо сказал парень-интересно что ей надо на этот раз? * 13:06 * Раздался звонок в дверь, открыла девушка лет 16 - привет-произнесла девушка-как я давно тебя не видела- радостно сказала она *** -так о чём ты хотела поговорить? произнёс парень удобно устроившись на кресле - у меня рак третьей степени и срочно нужны деньги на операцию - сказала девушка на одном дыхании Парень поменялся в лице и спросил: - сколько? - вымолвил из себя слово Павел - 250 тысяч- быстро ответила она - немало... - произнёс парень-у тебя есть идеи откуда взять эти деньги? - нет, я Пустая..-сказала девушка- я продала золото и ценные для меня вещи, а получила всего ничего, оттого и тебе позвонила... - я помогу чем смог.. - перебили парня - спасибо..-сухо ответила девушка -ага, надеюсь ты оставишь меня в покое? - выгнув бровь сказал парень -да- ответила она - я тебе обещаю! *** Павел ехал в автобусе подошла его остановка парень вышел на тротуар и медленно пошёл в квартиру. *** -дом милый дом! - воскликнул Павел войдя в коридор *** Павел сидел и подбирал варианты где можно подработать, так как он сидел три месяца без работы, и содержан на пенсии родителей как 16-ти летний подросток. Полазив ещё минут так пять и уже собираясь выключить ноутбук он наткнулся на объявление с учителем японского языка. Остальные предметы ему в школе давались плохо но вот японский парень знать хотел, и видимо не зря... Паша написал и ему назначили встречу на завтра в 13:30 - 13:30 значит, угу, хорошо, это очень хорошо- сказал Павел...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник