Мы пройдём через всё вместе!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 103 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* 13:30 * -здравствуйте вы по объявлению? -спросил грубый мужской голос -здрасте, да- не отставая от ответа сказал парень *** - так, хорошо, сейчас оформим документы и завтра можете выходить на работу - пробормотал мужчина доставая бумаги из шкафа -спасибо, а восколько нужно придти? - в 8:00 быть тут -ага, досвидание - сказал Паша вставая с удобного стула -досвиданье - буркнул мужчина *** Павел был дома и готовил себе обед как вдруг... *Бззззззз* Парень посмотрел на экран телефона звонок был контакта "Мама❤️" Парень поднял трубку и поставил телефон на громкую связь - Ало, сынок привет! - воскликнул женский явно не молодой голос -да, привет, мама-радостным голосом сказал парень - Как дела?- радостно сказала мать Павла -хорошо мам, у меня для тебя есть хорошая новость! - сказал парень - Ого! Какая же скорее не томи!- воскликнула женщина -мам я устроился на работу - Молодец! Сынок давай я тебе вечером позвоню, сейчас я на работе- с некой грустью сказала женщина -окей, люблю пока - Люблю тебя, пока! - воскликнула женщина и сбросила трубку Два месяца спустя *** -сейчас должна прийти зарплата- подумал парень *плинь* Павел посмотрел на источник шума - ну наконец-то! *к вам на счёт пришло 90 тысяч рублей * Парень стал собираться и идти в банк чтобы снять деньги *** Деньги были сняты радостный парень зашёл в квартиру и направился в спальню. Паша достал из тумбы коробку с деньгами которые копил на операцию Ксюхе, парень положил туда зарплату. Павел достал из кармана джинс телефон и набрал номер девушки *гудки* - Ало-ответила Ксюша -привет, давай встретимся? - задал вопрос парень - М, да окей, где? - проговорила девушка -в кафе «King love» удобно? - Да, Конечно! -пока - Пока! Парень сбросил трубку и упал спиной на кровать а затем расплылся в улыбке, он знал что это кафе находится не далеко от дома Ксюши, так по мимо того это самое красивое кафе с видом на море! И от такого шанса девушка бы просто не могла отказаться! *** Павел быстро одел чёрное худи и побежал в цветочный. *** Уже на месте парень стоял и вертел красную розу в руках как вдруг... - Паш? Привет-немного стеснительно сказала она...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник