Яойирозу собрала портфель и вышла из класса, как вдруг кто-то тронул ее за плечо, она повернулась и увидела Тодороки.
-Яойирозу, извини, ты бы не могла мне кое с чем помочь? -спросил Шото.
-А, да.Что такое? -Тодороки почти не общался с Момо, поэтому для неё то что он с ней заговорил было потрясением. -Я хотел бы развить свою причуду, и твоя причуда прекрасно подходит для этого.Не могла бы ты сегодня после школы прийти на стадион и по создавать предметы разной плотности? -вежливо спросил Шото. -Хорошо… Во сколько? -*Яойирозу как и почти все девчонки в классе испытывала симпатию к Тодороки, но нельзя сказать, что она была влюблена, так как не очень хорошо знакома с ним* -Не затруднит в 15:00? -Да, хорошо. *Ребята разошлись* Прийдя домой, Момо решила нарядиться для Тодороки, хоть и одела казалось бы одежду, подходящую для тренировки, но выбрала очень красивые и глаженые вещи.Собралась и пошла к месту встречи. *на стадионе * Момо пришла вовремя но, Тодороки уже был там.Он увидел Момо и сразу направился к ней. -Извини, что попросил помочь мне .Но спасибо, что пришла.-с небольшой улыбкой сказал Шото -Все в порядке.Буду рада помочь.-улыбнулась Момо, ведь ранее Тодороки не улыбался ей -Давай я буду стоять здесь, а ты отойдёшь на метров 50 от меня и в круг будешь ставить предметы, созданные тобой *Тодороки указал пальцем на маленький белый круг*.Пожалуйста создавай предметы для тренировки моей огненной причуды.- немного смущено сказал Шото, ведь ради него Яойирозу пришла и будет тратить силы для создания предметов. -Хорошо! Я поняла! *Яойирозу отошла на место и начала создавать предметы* Тодороки снял небольшой рюкзак и приготовился к атаке.Яойирозу создала блок железа, Шото встал в боевую стойку и начал пускать огонь.Железо расплавилось и Момо подошла создавать следующий предмет. Так повторилось раз 6, после чего Тодороки остановился и подозвал Яойирозу к себе. -Яойирозу!!! Подойди пожалуйста! Момо подбежала и спросила что случилось. -Я думаю ты подвымоталась, и нужно бы немного отдохнуть.Я приготовил несколько онигири и взял с собой .-Говорит Шото, доставая из рюкзака контейнер с едой. -Оу, да не надо .Я не голодна.-сказала Момо, хоть и хотела есть. -Не, не.Поешь, у меня 4 онигири, я все равно сам все не съем.Так что угощайся, должен же я хоть чуть-чуть поблагодарить тебя за сегодня.- чуть уллыбаясь, говорит Шото, доставая из контейнера онигири и протягивая Момо. *благодарность, это то, что я вижу тебя улыбающимся мне*-подумала Яойирозу. -Я так понимаю съесть мне все равно прийдется.-говорит Момо и аккуратно берет онигри из руки Шото.-Спасибо большое. В ответ Тодороки улыбнулся губами. Они оба начали есть.Ели они очень аккуратно, придерживая онигри. Момо куснула. -Ммм! Это очень вкусно! -Спасибо.*хрум* Я старался.-Смущенно сказал Шото. Они доели и продолжили тренироваться. Спустя 13 созданий предметов у Момо иссякли силы, и она покрылась потом, начала тяжело дышать. Тодороки на настоянии 50 метров не видел, что происходило с ней. *создам ещё пару предметов и все.*-ей очень хотелось ещё посмотреть на серьёзного Тодороки, который пускает огонь своими мощными руками. Момо создаёт предмет и отходит на безопасно расстояние. Шото уже готов пульнуть огнём, но… Яойирозу начинает падать без сознания от переутомления.Тодороки не промедлительно создаёт полосу льда и начинает скользить по нему.-Яойирозу! Что с тобой?! Она вот вот упадёт, но тодороки примчался вовремя и поймал ее на руки….